Кнопка обогрева от Волги для обогрева боковых зеркал
-
Максимиллиан
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1453
- Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 13:02:11
- Модель авто: ВАЗ-21053, двигатель 1.5 (72 л.с.), ОЗОН, БСЗ.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 81 раз
- Поблагодарили: 81 раз
Re: Кнопка обогрева от Волги для обогрева боковых зеркал
Где взять распиновку кнопки UDILHV?
Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Иван64 в кнопке 147-04.29 или 147-04.43 уже есть лампа или нет?
Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Иван64 в кнопке 147-04.29 или 147-04.43 уже есть лампа или нет?
-
Иван64
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2484
- Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 14:14:57
- Модель авто: ВАЗ 2111
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: ПИТЕР
- Благодарил (а): 219 раз
- Поблагодарили: 214 раз
Re: Кнопка обогрева от Волги для обогрева боковых зеркал
Максимилиан, покупаешь две кнопки и собираешь одну двух позиционную с лампойМаксимиллиан писал(а):Где взять распиновку кнопки UDILHV?
Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Иван64 в кнопке 147-04.29 или 147-04.43 уже есть лампа или нет?
-
Максимиллиан
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1453
- Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 13:02:11
- Модель авто: ВАЗ-21053, двигатель 1.5 (72 л.с.), ОЗОН, БСЗ.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 81 раз
- Поблагодарили: 81 раз
Re: Кнопка обогрева от Волги для обогрева боковых зеркал
Иван64 
Как все сделаю - выложу в бортовике!
Как все сделаю - выложу в бортовике!
-
Максимиллиан
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1453
- Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 13:02:11
- Модель авто: ВАЗ-21053, двигатель 1.5 (72 л.с.), ОЗОН, БСЗ.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 81 раз
- Поблагодарили: 81 раз
Re:
Кнопка от Волги у меня есть, но она по дизайну сильно отличается от стоковой, да еще небольшую переделку делать нужно, чтобы вставить её вместо стоковой.
НЕТ!Tolik2402 писал(а):интересно клавиша от кнопки подогрева с глазком на неё станет?
-
Meart
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 13:00:16
- Модель авто: Шнивка и Ларгус
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г.Ахтубинск
- Благодарил (а): 351 раз
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Кнопка обогрева от Волги для обогрева боковых зеркал
Ребят, кнопка печки 2121. Три позиции и лампочка. Только у нее всего три вывода силовых...
-
Иван64
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2484
- Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 14:14:57
- Модель авто: ВАЗ 2111
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: ПИТЕР
- Благодарил (а): 219 раз
- Поблагодарили: 214 раз
Re: Кнопка обогрева от Волги для обогрева боковых зеркал
Так ему три вывода и надо, лампочка отдельные контактыMeart писал(а):Ребят, кнопка печки 2121. Три позиции и лампочка. Только у нее всего три вывода силовых...