Правомерен ли штраф за отсутствие знака «Шипы»?

Новости автомира, юридические вопросы, ПДД, интересные статьи, передачи на эту тему и многое другое.
Аватара пользователя
SMSha
фотограф-эксперт
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:18:11
Модель авто: ВАЗ 21074 - поменял на Peugeot Partner Tepee комплектация Outdoor (2013 г.в.)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Правомерен ли штраф за отсутствие знака «Шипы»?

Непрочитанное сообщение SMSha » Чт дек 11, 2014 16:05:19

Prepod48
Распечатал твое вложение, буду возить с собой на всякий случай. Жаль, не умею такое в граните отливать ))))

Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18074
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1453 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Правомерен ли штраф за отсутствие знака «Шипы»?

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Чт дек 11, 2014 19:09:54

bilbo писал(а):Ну и...
Бумажку сделали, а дальше то что?
Где ответ от начальника ГуОБДД МВД РФ.
без ответа сможешь прочитать непроинструктированному инспктору о неправомерности его действий :close:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
zombie177rus писал(а):Москва на эту наклейку уже давно забила болт. Причём толстый и обе стороны...
да Москва уже на многое забила болт :psih: вас штрафом 500 рублей не напугаешь, вы и номера прячете под пакеты, и грязью их спецом замазываете :psih:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Правомерен ли штраф за отсутствие знака «Шипы»?

Непрочитанное сообщение Йожык » Чт дек 11, 2014 19:17:32

Недавно Главную дорогу смотрел, там этот кекс был.... как его там... Найк Борзов. Я, говорит, эти диски не слушаю, я ими номера прикрываю :thumbsdow

Вернуться в «Автомир»