Prepod48
Распечатал твое вложение, буду возить с собой на всякий случай. Жаль, не умею такое в граните отливать ))))
Правомерен ли штраф за отсутствие знака «Шипы»?
-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
Re: Правомерен ли штраф за отсутствие знака «Шипы»?
без ответа сможешь прочитать непроинструктированному инспктору о неправомерности его действийbilbo писал(а):Ну и...
Бумажку сделали, а дальше то что?
Где ответ от начальника ГуОБДД МВД РФ.
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
да Москва уже на многое забила болтzombie177rus писал(а):Москва на эту наклейку уже давно забила болт. Причём толстый и обе стороны...
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Правомерен ли штраф за отсутствие знака «Шипы»?
Недавно Главную дорогу смотрел, там этот кекс был.... как его там... Найк Борзов. Я, говорит, эти диски не слушаю, я ими номера прикрываю 