Семён ушел, но обещал вернуться....

Новости автомира, юридические вопросы, ПДД, интересные статьи, передачи на эту тему и многое другое.
Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2141 раз
Поблагодарили: 2211 раз

Re: Семён ушел, но обещал вернуться....

Непрочитанное сообщение гость » Пн фев 29, 2016 15:59:12

Ну так надо объединить со старым флудом :psih: .

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
олежек писал(а):тут на этом форуме уже много лет назад её всю обсосали
Видать, не до конца :D

Вернуться в «Автомир»