велосипед - это сила=)

Любой другой отечественный автопром обсуждаем здесь, Москвичи, Запорожцы, Волги - кто на что горазд, хоть лисапед, хоть мопед, хоть пароплан, примем всех :)
White_Fury
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 19:25:10
Модель авто: ВАЗ 21074 2006г.в. двиг. 2106 карб. доработок пока нет, только купил, хочу заняться весной
Откуда: М.О. г. Королев
Благодарил (а): 4 раза

велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение White_Fury » Вс янв 30, 2011 15:43:13

Всю жизнь я мечтал о хорошем велобайке, а ездить с друзьями на рыбалку, на шашлык и прочие радости приходилось на старом совковом=( Летом я приобрел велосипед GT Avalanche 2.0... выбор велика занял пару месяцев, ведь хотелось не просто обычный МТБ, а лучшее качество за мои 12000руб. До велорынка в сокольниках меня довез отец на машине. предполагалось, что обратно мы поедем таким же макаром, но сев на велик еще в магазине, я просто не мог слезть с него!!!!! Он невероятно легкий, Очень быстрый и не требует больших усилий в управлении. поэтому домой я поехал через леса на нем! Впечатлений просто море! на некоторых участках пути я обгонял русский автопром при скорости 65км/ч! Теперь при поездках купаться, на рыбалку и др. мои друзья плетутся сзади, жалуются на больную 5ю точку, а я получаю кучу эмоций от поездки и советую всем всем иногда слезать со своей любимой классики и прокатиться на велосипеде=)
Фотки обещаю выложить как только приеду на дачу.
А как у вас с покатушками на вело?

Аватара пользователя
Joker48Rus
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 18:26:17
Модель авто: ВАЗ 21074 2004г.в, БСЗ, цвет мурена
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение Joker48Rus » Вс янв 30, 2011 15:51:37

White_Fury писал(а):Всю жизнь я мечтал о хорошем велобайке, а ездить с друзьями на рыбалку, на шашлык и прочие радости приходилось на старом совковом=( Летом я приобрел велосипед GT Avalanche 2.0... выбор велика занял пару месяцев, ведь хотелось не просто обычный МТБ, а лучшее качество за мои 12000руб. До велорынка в сокольниках меня довез отец на машине. предполагалось, что обратно мы поедем таким же макаром, но сев на велик еще в магазине, я просто не мог слезть с него!!!!! Он невероятно легкий, Очень быстрый и не требует больших усилий в управлении. поэтому домой я поехал через леса на нем! Впечатлений просто море! на некоторых участках пути я обгонял русский автопром при скорости 65км/ч! Теперь при поездках купаться, на рыбалку и др. мои друзья плетутся сзади, жалуются на больную 5ю точку, а я получаю кучу эмоций от поездки и советую всем всем иногда слезать со своей любимой классики и прокатиться на велосипеде=)
Фотки обещаю выложить как только приеду на дачу.
А как у вас с покатушками на вело?
здоровый образ жизни :thumbsup:

давно я уж на велосипеде не катался((( да и не скоро покатаюсь

Аватара пользователя
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение Igor001/7 » Вс янв 30, 2011 15:56:43

White_Fury
Респект за то что на лисапеде катаешься :thum1:
Сам раньше довольно часто ездил кататься,сейчас очень редко,но этим летом хочу исправиться :) У меня отечественный велик "Сатурн" :) Но т.к я содрал с него эту наклейку никто и не догадается что это "Сатурн" потому что у него и передачи есть и рама с аммортиком посередине также ещё и вилка передняя тоже так сказать оснащена подвеской :) Помню разгонял его до 67 км/ч, было страшно и одновременно дико круто :)

White_Fury
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 19:25:10
Модель авто: ВАЗ 21074 2006г.в. двиг. 2106 карб. доработок пока нет, только купил, хочу заняться весной
Откуда: М.О. г. Королев
Благодарил (а): 4 раза

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение White_Fury » Вс янв 30, 2011 16:22:44

Igor001/7 писал(а):Помню разгонял его до 67 км/ч, было страшно и одновременно дико круто :)
:thum1: И вообще: спидометр - очень увлекательная штука на веле=)
Респект то он конечно респект, вот только на велобайке тоже с умом ездить надобно (понял это по получении прав)
зачастую страшно видеть похожего велосипедиста, увлекшегося на дороге настройками своего спидометра - как болтанет его и пиши пропало!

Аватара пользователя
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение Igor001/7 » Вс янв 30, 2011 16:28:49

White_Fury писал(а): И вообще: спидометр - очень увлекательная штука на веле=)
:yes:
White_Fury писал(а):увлекшегося на дороге настройками своего спидометра - как болтанет его и пиши пропало!
От таких держусь подальше! Да есть экземпляры которые педали крутят и одновременно у них наушники в ушах! :crazy:
Я уж если еду то только на дорогу всё внимание, а вообще стараюсь по автодорогам на веле не кататься,опасно :no: Где нибудь окольными путями или на крайняк по пешеходным дорожкам тихоходом :whistlin:

Stanislav
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 10:39:37
Модель авто: УАЗ-315148 зелен. мет.
Откуда: Новодвинск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение Stanislav » Вс янв 30, 2011 19:00:47

Летом езжу на велике. На работу, на работе. Иногда на дачу. Велик лично собрал из нескольких.

Longenen
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 18:47:26
Модель авто: не указан
Откуда: не указан
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение Longenen » Вс янв 30, 2011 19:14:12

White_Fury писал(а):Всю жизнь я мечтал о хорошем велобайке, а ездить с друзьями на рыбалку, на шашлык и прочие радости приходилось на старом совковом=( Летом я приобрел велосипед GT Avalanche 2.0... выбор велика занял пару месяцев, ведь хотелось не просто обычный МТБ, а лучшее качество за мои 12000руб. До велорынка в сокольниках меня довез отец на машине. предполагалось, что обратно мы поедем таким же макаром, но сев на велик еще в магазине, я просто не мог слезть с него!!!!! Он невероятно легкий, Очень быстрый и не требует больших усилий в управлении. поэтому домой я поехал через леса на нем! Впечатлений просто море! на некоторых участках пути я обгонял русский автопром при скорости 65км/ч! Теперь при поездках купаться, на рыбалку и др. мои друзья плетутся сзади, жалуются на больную 5ю точку, а я получаю кучу эмоций от поездки и советую всем всем иногда слезать со своей любимой классики и прокатиться на велосипеде=)
Фотки обещаю выложить как только приеду на дачу.
А как у вас с покатушками на вело?
Это как же надо "лосить", чтобы до 65 км\ч разогнаться?

Теперь по существу. Был у меня дорожный велик, и с передачами ХВЗ тоже был. Был, пока один гомосек на белой тонированной двенашке спецом, забавы ради меня пытался нагнать и сбить. И таки сбил. Я отделался несколькими ссадинами, но на велик было больно смотреть. Заднее колесо и весь суппорт был снесён к чёртовой бабушке, меня же по счастливой случайности выкинуло в кювет, в кусты. Ублюдок с места проишествия есс-но скрылся. С тех пор я терпеть не могу хэчбеки как класс и двенашки в частности. Так что если кто-то на двенашке или хэчбеке будет просить уступить дорогу - то не уступлю чисто из принципа, а тонированных еще и обсигналю.

Очень хочу велик, но страшно за жизнь, потому как бы ты осторожно не ездил, всегда найдётся идиот, который тебя убьёт. И в машине еще есть шанс остаться живым, а вот на велике - нет.
Последний раз редактировалось Longenen Вс янв 30, 2011 19:22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nisib
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 20:45:54
Модель авто: Ваз 2107
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение nisib » Вс янв 30, 2011 19:16:54

White_Fury
А вот мой "железный педальный конь" :D
Изображение
Это конечно не байк и на нем нет оборудования типо SHIMANO :) все обычное и простое.
Приобрел месц назад, летом буду да гаража добираться, далеко он у меня от дома :-J ну и на фазенду иногда ездить :thumbsup:

Аватара пользователя
vopikan
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 15:12:08
Модель авто: ВАЗ 2105(1991г.в. продал 3 мая 2011) и Daewoo Nexia Low Cost(2010г.в.)
Откуда: РФ Свердловская обл., г.Полевской
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение vopikan » Вс янв 30, 2011 19:24:39

такую скорость разве что в воздушном мешке за автобусом, грузовичком, аваланч это класс МТВ, у самого такой)))
Вложения
P5166843.JPG
заезд по бездорожью 46 км
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2010:05:16 09:05:29
Image taken on:
Вс май 16, 2010 5:05:29
Camera-manufacturer:
OLYMPUS IMAGING CORP.
Camera-model:
UD600,S600

YarTim
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 0:16:26
Модель авто: ВАЗ 21074, 2006 год, инжектор 1,6, БК штат Х1, шумоизоляция, сцепление Валео, электропривод багажника
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение YarTim » Вс янв 30, 2011 20:22:51

[b]White_Fury[/b] писал(а):Летом я приобрел велосипед GT Avalanche 2.0
Отличный выбор, классный велик, к сожалению таким не обладаю, но доводилось ездить на таком, отличный велик, поздравляю с приобретением :beer2:
А так я и сам люблю на велике покататься, бывает по 40-60 км в день накатаешь купаться с друзьями ездим только на великах, так удобнее, да и просто приятней, велосипед вообще отличная штука и для здоровья очень полезно :thumbsup:

Аватара пользователя
SMSha
фотограф-эксперт
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:18:11
Модель авто: ВАЗ 21074 - поменял на Peugeot Partner Tepee комплектация Outdoor (2013 г.в.)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение SMSha » Пн янв 31, 2011 8:19:15

White_Fury
Поздравляю с покупкой! Хороший велосипед - это здорово... Я в свое время на даче на раздолбаных дорогах целых три "Салюта" ушатал вусмерть - на одном начал разваливаться замок рамы (складной вариант был), на втором - трещина в раме, а на третьем раму повело так, что педали в нижнем положении практически стали цеплять за землю... Но и отходили они... Я за трехмесячные каникулы (считай, 90 дней) меньше 50 км в день не проезжал, а то и больше - в любую погоду, дождь там не дождь и все такое...
А сейчас - теоретически велосипед хочется, а практически - он "несовместим" с моим увлечением фотографией (привык ходить вдумчиво, снимая придорожные цветы и бабочек/насекомых на них, бывает, что между кадрами пара десятков шагов - не слезать же каждый раз с велосипеда), ну и еще такой момент - при моих массогабаритных показателях давление велосипедного седла для меня, как для мужчины - не слишком полезным оказывается, если "перебрать" по времени/километражу. В 16 лет этот м омент и не действует, считай, а в моем возрасте как-то рисковать боязно...
Так что перешел на пешие прогулки, тоже полезно для здоровья

Аватара пользователя
linkor
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 12:54:20
Модель авто: Mazda 6
Откуда: Оренбургская обл.
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение linkor » Пн янв 31, 2011 10:55:21

Классный велик. я всегда хотел себе купить но небыло возможности. а сейчас уже и желание пропало ... может соберусь когда нибуть )

_Колян_
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 19:21:26
Модель авто: ВАЗ 2104 1985 г.в., двигатель 2105 1.3: МПСЗ, фрезерованая ГБЦ на 1.8мм, облегченные клапана, солекс 23х28.
Откуда: Украина, г. Канев, Черкасская обл.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение _Колян_ » Пн янв 31, 2011 11:28:42

Есть у меня велик, раньше часто на рыбалку гоняли, еще куда-то. Щас на машине, на мопЭде...
эхЪ

Alexey_from_MGN
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 19:56:17
Модель авто: LADA 210740, 2010г.в., цвет Белое облако, БК Штат 07Х1
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Магнитогорск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение Alexey_from_MGN » Пн янв 31, 2011 11:34:01

Да. С одной стороны и хочется велосипед, а с другой возникает вопрос: а где на нём ездить? По автодорогам - категорически не рекомендуется (см. что написал Longenen), а другого и не дано. С другой стороны в любом населённом пункте наверняка есть спокойные проулки и переулки, но там другая беда - собаки или гопники. В общем нелегка жизнь велосипедиста. Ну а плюсов тоже не мало.
А так да, молодец автор темы. Особенно хорошо сказал:
советую всем всем иногда слезать со своей любимой классики и прокатиться на велосипеде=)
И это тоже правильно:
перешел на пешие прогулки, тоже полезно для здоровья

YarTim
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 0:16:26
Модель авто: ВАЗ 21074, 2006 год, инжектор 1,6, БК штат Х1, шумоизоляция, сцепление Валео, электропривод багажника
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение YarTim » Пн янв 31, 2011 11:52:09

Alexey_from_MGN
У нас город Ярославль стоит на реке Волга, дак вот по набережной кататься самое то, летом там всегда полно велосипедистов, роллеров, да и просто тех кто пришел прогуляться, так что я думаю в каждом городе есть местечко где можно спокойно покататься.

Аватара пользователя
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение Igor001/7 » Пн янв 31, 2011 12:59:16

У нас в городе есть отлчное место для всякого рода катания,прогулок и.т.д
Остров Татышева называется,движение авто там ЗАПРЕЩЕНО :) Так что катайся сколько влезет,там и притоки-озерца от Енисея есть,асфальтированная,не асфальтированная дорога. Красотаааа :)

Аватара пользователя
vopikan
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 15:12:08
Модель авто: ВАЗ 2105(1991г.в. продал 3 мая 2011) и Daewoo Nexia Low Cost(2010г.в.)
Откуда: РФ Свердловская обл., г.Полевской
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение vopikan » Пн янв 31, 2011 16:07:04

возникает вопрос где ездить?
да хоть где, у нас по городу допустим я на велике быстрее добираюсь чем на машине (дороги только зимой гладкие), авто хорош на дальние забеги и когда с семьей/поклажей, а по городу то на велике само то

Аватара пользователя
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение Igor001/7 » Пн янв 31, 2011 16:15:07

vopikan писал(а):а по городу то на велике само то
Возможно,но огромный минус-это осутствие парковок как для великов так и для машин :look:

Аватара пользователя
В@cя
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 21:06:14
Модель авто: ваз 21043
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение В@cя » Пн янв 31, 2011 16:39:53

вот мой байк
Вложения
DSC00740.JPG
вот мой байк
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2009:08:05 18:00:55
Image taken on:
Ср авг 05, 2009 14:00:55
Camera-manufacturer:
Sony Ericsson
Camera-model:
K750i

YarTim
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 0:16:26
Модель авто: ВАЗ 21074, 2006 год, инжектор 1,6, БК штат Х1, шумоизоляция, сцепление Валео, электропривод багажника
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение YarTim » Пн янв 31, 2011 18:18:26

У нас в городе несколько раз за лето проводятся "ночные покатушки", со всего города и области собираются велосипедисты и роллеры, участвовать может любой желающий, старт обычно в 9 вечера на набережной, маршрут пролегает почти через весь город, скорость движения небольшая, что бы роллеры успевали, в среднем собирается человек 200-300 (смотря какая погода). Зрелище незабываемое, когда куча велосипедистов и роллеров растягиваются по дороге в цепочку длиною в пару километров. Естественно соблюдаем правила дорожного движения, держимся только крайней правой полосы. В общем столько позитива получаешь от этих покатушек, почти всегда в них участвую. :thumbsup:

Аватара пользователя
Alexsus
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 13:08:52
Модель авто: Vaz Evolution 07. 1999 г.в. -=Путь к мечте=-
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение Alexsus » Пт апр 29, 2011 20:32:59

Всем физкульт - привет! я тоже являюсь одним из Любителей велосипедов, правда немного стиль катания мой отличается ото всех, я занимаюсь тем что делаю различные трюки на нем, ну и естественно велосипед спец конструкции (естественно про защиту коленей, головы и рук не забываю)

Вот описания велосипеда:

тип велосипеда: hardteil, временно SinglSpeed, а так 8 скоростей!
рама: Mongoose Fireball 08 года
вилка: Duro (100 мм ход)
Вынос: mongoose
руль: FryBar (70 см)
Шатуны: AlphaDrive
Педали: Author
Седло: Mongoose
Тромоз передний: Дисковый, Механический. Radius, ручка Tektro
Тормоз задний: Дисковый, Механический. Radius, ручка Tektro
Обод передний: Jalco 26'' DoubleWel
Покрышка передняя: Kenda 26x2.10
Камера передняя: Kenda'26
Спицы (перед): No name
Обод задний: Jalco 26'' DoubleWell
Покрышка задняя:Kenda 26x2.10
Камера задняя: Forward'26
Спицы (зад): NoName

Защита

Шлем: SixSixOne
Наколенники: Pro Tec
Перчатки: Torneo
Вложения
x_72e211fe.jpg
y_6d11f468.jpg
y_43b68f8f.jpg
y_49a2c9aa.jpg
y_53e1cb6a.jpg
y_344c5bc7.jpg
y_fb395b5f.jpg
x_ec6189ad.jpg

Аватара пользователя
metallict422
Модератор
Модератор
Сообщения: 11089
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение metallict422 » Пт май 06, 2011 12:01:52

а вот мой красавЭц :thumbsup: Comanche Tomahawk в стоке, только катафотов на нем уже нет. Avalanche - это конечно сила, но на такую силу не имел средствов, так что радует меня в теплую погоду мой Томагавк :) сейчас жду 28го мая, когда в Симфе будет проходить Всеукраинский Велодень, обязательно хочу посетить сие мероприятие :bike:
Вложения
x_d945fd3d.jpg

Аватара пользователя
vers87
Водила
Водила
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 6:35:03
Модель авто: 21053 1.5
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение vers87 » Вт сен 06, 2011 2:26:26

а я и в великах на русском проме сижу))) TopGear Storm 320, фото сделаю позже...

Аватара пользователя
Сусанин
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 17:05:45
Модель авто: 21093 01г
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Владимир, Россия 33 регион
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение Сусанин » Вс сен 11, 2011 10:08:55

тоже напишу, владел великом два месяца, купил у знакомого, который откатал на нем его гарантийный срок (как авто за три года), после взрослого этот - техника хитрая, но геометрия рамы не подошла моей геометрии :D маааленький велик, и продал другому знакомому который как раз подошел для велика :yes: :thumbsup:
сам аппарат
Вложения
2652212408200910051.jpg.jpg
6161111807200910131.jpg.jpg

Аватара пользователя
metallict422
Модератор
Модератор
Сообщения: 11089
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: велосипед - это сила=)

Непрочитанное сообщение metallict422 » Вс сен 11, 2011 12:54:09

а я вчера с товарищем покорил нашу крымскую гору Ай-Петри, 1234 м высота, подъем 26 км постоянно вверх по серпантину, спускаться конечно было куда легче :yes:
Вложения
IMG_8902.JPG
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2011:09:10 11:40:29
Image taken on:
Сб сен 10, 2011 7:40:29
Camera-manufacturer:
Canon
Camera-model:
Canon PowerShot SX100 IS

Ответить

Вернуться в «Отечественный автопром и другие ;)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей