Lada Vesta Mr.ice

Любой другой отечественный автопром обсуждаем здесь, Москвичи, Запорожцы, Волги - кто на что горазд, хоть лисапед, хоть мопед, хоть пароплан, примем всех :)
Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 41767
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2598 раз
Поблагодарили: 4958 раз

Re: Lada Vesta Mr.ice

Непрочитанное сообщение Буйный » Сб фев 24, 2018 16:48:43

Препод48рус писал(а):Приезжай, Толь, в Пипецк, у нас на авторынке широчайший выбор всего :-)
По этому поводу не поеду. А вот по другому— завсегда :preved: , Саш. Стас, извини за офф :beer2: .

Аватара пользователя
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7130
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 938 раз

Re: Lada Vesta Mr.ice

Непрочитанное сообщение vaduha75 » Вт фев 27, 2018 12:14:49

Заезжал только что к Стасу на работу. Поглядел вживую Весту. Ну что я хочу сказать. Мне понравилась. Вблизи вживую смотрится гораздо приятнее, чем на фото/видео. Очень понравился салон внутри - мне по душе такой относительный минимализм. Целью такой и не задавался, но придраться не к чему. Всё аккуратно. Правильно пишут - как иномарка. Двери шикарно закрываются. Ларгус явно проигрывает по многим параметрам (кроме вместительности).
Багажник поразил своим размером, как и размеры салона - думал он меньше.
P.S. Стас, спасибо огромное! Рад был повидаться, а заодно и "родной" склад навестил. LOL

Добавлено спустя 4 часа 57 минут 57 секунд:
Забыл упомянуть. Единственное, что мне категорически не нравится в Весте - приборка. Мне больше по сердцу тонкие аккуратные стрелки и шкалы большего диаметра. Но тут уж "на вкус и цвет".

Аватара пользователя
Smarticus
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 16:26:03
Модель авто: Lada vesta SW, 1,6 МКПП Comfort 2021 г/в.; Niva Legend 1.7 2022 г./в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Пенза
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Lada Vesta Mr.ice

Непрочитанное сообщение Smarticus » Ср фев 28, 2018 7:12:58

Medved@790 писал(а):Стас, а подерги при разгоне на малых оборотах на моём моторе как-то можно подлечить? :i
После обкатки полегчает, сначала после 7-8 тыс., далее к рубежу 19-20 тыс. уже нормальный двигатель. Думаю только после этого и надо шиться, но я хочу пока гарантию сохранить.

Ответить

Вернуться в «Отечественный автопром и другие ;)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей