BMW 3er Compact

Ну и естественно все владельцы иномарок от мерседеса до амулета, бумеры, мицики, пыжики и все-все-все остальные - сюда :) По сути переезжает сюда оставшаяся часть транспортного цеха. ;)
Аватара пользователя
аматор1
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:28:45
Модель авто: 2105, а остальное вам надо?
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение аматор1 » Вс дек 08, 2013 20:50:55

Антон80 писал(а):На ВАЗ надо быть спецом, чтобы дерьмо не купить.
ну не таким уж и спецом...
Антон80 писал(а):А на БМВ надо быть лохом, чтобы его же купить. Или нет?
я так скажу, что ту глушилку вполне можно было найти в половину дешевле. Есть у товарища Мерс-124 и иногда я в шоке от разброса цен, за одно и то же! :wacko:
так что есть тут что-то
Антон80 писал(а):быть лохом
:thum1:
а тут ещё другу менял на Астре зонд
(пипец, нафига такой длины сделали, тойотовская головка специальная короткой оказалась, пришлось болгарить и гайковёртом Хитачи срывать, а потом и резьбу резать в трубе, отступление, чтобы не подумали что тупо ничего не знаю, а так звизжу)
- 780 грн, бошевский, а аналог почти в половину...
Последний раз редактировалось аматор1 Вс дек 08, 2013 20:59:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pozitron32
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 20:49:05
Модель авто: BMW 318TI Compact
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение pozitron32 » Вс дек 08, 2013 20:56:59

гость писал(а):Есть и на Жигули нормальные з/ч.
не знаю ни одной. Сам ездил на жигулях, если помнишь, машина нравилась, устраивала. Но сказать что на жигули есть хоть одна качественная деталь я не могу. Хотя, могу - это детали инжектора фирмы Бош и Сименс. Всё!
По подвеске - рычаги гнутся легко, оригинальных рычагов в продаже нет, а из кооперативных рычагов сайлентблоки вываливаются постоянно, любые сайлентблоки потрескаются через полгода полюбому. Шаровые - шанс 1 к 10 что нормальные купишь и они хотя бы 50000км проедут, про рулевые наконечники аналогичная ситуация. Подшипники - всё хрень, усугубляет ситуацию смазка для подшипников, нормального литола уже года два как никто из клиентов не привозил. Запчасти для двигателя, которые в продаже - всё второго сорта, новые КПП отвратительного качества, запчастей на КПП вообще нормальных не найти, редуктор не гудящий не купить, реактивных тяг нормальных не найти, тормозные цилиндры задние нормальные тоже не найдешь. Руль - да, его можно нормальный купить. ВСЁ! Если бы я ремонтировал только свой автомобиль, возможно я бы видел другую ситуацию. Но я их отремонтировал уже сотни, 6 лет уже как гайки кручу на всем подряд - от копеек до лексусов эр икс. И хуже запчасти чем на ВАЗ- только на ГАЗ. Даже самая дешевая китайская з/ч на иномарку сделана качественнее чем любая на ВАЗ. Повторюсь, ни в коем случае не чмырю отечественные авто, но реальность такова, к сожалению. Можно закрывать глаза и говорить что всё прекрасно (это вы сейчас так делаете), а можно говорить то, что видишь.
Нормальная запчасть - это та, которую поставил на авто и забыл о ее существовании тысяч на 100 пробега.
А раз уж речь зашла о том, что я не умею покупать запчасти - да я и не хочу ничего выбирать/выглядывать/нюхать/тереть напильником/проверять галограммы/измерять штангенциркулем/отправлять S.M.S./слушать продавца-консультанта/читать на форумах и т.д. при покупке - я хочу придти, сказать что мне нужно, расплатиться и установить качественную запчасть. Именно так произошло с глушителем на сегодняшнем моем авто. Подчеркну - купил неоригинальный глушитель, стоит 4400р. Оригинальный глушитель стоит больше 18000р. Деталь, которая стоит в 4 раза дешевле оригинала КАЧЕСТВЕННАЯ, а на ВАЗ даже качественного оригинала не найти, не говоря уже о сторонних производителях.

Аватара пользователя
pozitron32
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 20:49:05
Модель авто: BMW 318TI Compact
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение pozitron32 » Вс дек 08, 2013 20:58:25

аматор1 писал(а):я так скажу, что ту глушилку вполне можно было найти в половину дешевле.
дешевле на эту модель не существует.

Аватара пользователя
аматор1
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:28:45
Модель авто: 2105, а остальное вам надо?
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение аматор1 » Вс дек 08, 2013 21:03:22

ну не знаю, выхлоп от "Мотор-Сич" встал у меня идеально! :tease:

Аватара пользователя
pozitron32
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 20:49:05
Модель авто: BMW 318TI Compact
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение pozitron32 » Вс дек 08, 2013 21:09:10

аматор1 писал(а):ну не знаю, выхлоп от "Мотор-Сич" встал у меня идеально! :tease:
Рад за вас =) Чесслово =)

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение гость » Вс дек 08, 2013 22:33:45

цитата
pozitron32 писал(а):
гость писал(а):Есть и на Жигули нормальные з/ч.
не знаю ни одной. Сам ездил на жигулях, если помнишь, машина нравилась, устраивала. Но сказать что на жигули есть хоть одна качественная деталь я не могу. Хотя, могу - это детали инжектора фирмы Бош и Сименс. Всё!
По подвеске - рычаги гнутся легко, оригинальных рычагов в продаже нет, а из кооперативных рычагов сайлентблоки вываливаются постоянно, любые сайлентблоки потрескаются через полгода полюбому. Шаровые - шанс 1 к 10 что нормальные купишь и они хотя бы 50000км проедут, про рулевые наконечники аналогичная ситуация. Подшипники - всё хрень, усугубляет ситуацию смазка для подшипников, нормального литола уже года два как никто из клиентов не привозил. Запчасти для двигателя, которые в продаже - всё второго сорта, новые КПП отвратительного качества, запчастей на КПП вообще нормальных не найти, редуктор не гудящий не купить, реактивных тяг нормальных не найти, тормозные цилиндры задние нормальные тоже не найдешь. Руль - да, его можно нормальный купить. ВСЁ! Если бы я ремонтировал только свой автомобиль, возможно я бы видел другую ситуацию. Но я их отремонтировал уже сотни, 6 лет уже как гайки кручу на всем подряд - от копеек до лексусов эр икс. И хуже запчасти чем на ВАЗ- только на ГАЗ. Даже самая дешевая китайская з/ч на иномарку сделана качественнее чем любая на ВАЗ. Повторюсь, ни в коем случае не чмырю отечественные авто, но реальность такова, к сожалению. Можно закрывать глаза и говорить что всё прекрасно (это вы сейчас так делаете), а можно говорить то, что видишь.
Нормальная запчасть - это та, которую поставил на авто и забыл о ее существовании тысяч на 100 пробега.
А раз уж речь зашла о том, что я не умею покупать запчасти - да я и не хочу ничего выбирать/выглядывать/нюхать/тереть напильником/проверять галограммы/измерять штангенциркулем/отправлять S.M.S./слушать продавца-консультанта/читать на форумах и т.д. при покупке - я хочу придти, сказать что мне нужно, расплатиться и установить качественную запчасть. Именно так произошло с глушителем на сегодняшнем моем авто. Подчеркну - купил неоригинальный глушитель, стоит 4400р. Оригинальный глушитель стоит больше 18000р. Деталь, которая стоит в 4 раза дешевле оригинала КАЧЕСТВЕННАЯ, а на ВАЗ даже качественного оригинала не найти, не говоря уже о сторонних производителях.
Вот ты ремонтировал, а другие не ремонтировали. Это вполне возможно, не спорю, все может быть.
Все что ты написал - правда. Получается, что я на жигули ставил з/ч от биэмдабдйую.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение Йожык » Пн дек 09, 2013 3:44:07

гость писал(а):Получается, что я на жигули ставил з/ч от биэмдабдйую.
И я :D Что ни возьму - встает без напильников, что за чертовщина :D

Аватара пользователя
pozitron32
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 20:49:05
Модель авто: BMW 318TI Compact
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение pozitron32 » Пн дек 09, 2013 5:21:22

Йожык писал(а):
И я :D Что ни возьму - встает без напильников, что за чертовщина :D
главное перед покупкой на форумах пошурстеть и голограмму сверить :tease:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение Йожык » Пн дек 09, 2013 5:34:03

pozitron32 писал(а):главное перед покупкой на форумах пошурстеть и голограмму сверить :tease:
А на кой мне форумы? Есть оригинал Лада-Имидж, есть магазин при Уфа-Автоваз :)

Аватара пользователя
zalex
Прописан на semerka.info
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
Модель авто: Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., Кориандр; GFK110, Добрая Веста, 2018 г.в., Фантом - продана
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Елец, 48 rus
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 1606 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение zalex » Пн дек 09, 2013 6:22:08

pozitron32 писал(а):ни разу на отечественном авто так легко я не устанавливал глужитель - ни на классике, ни на девятке, ни на приоре...
Выхлоп установился идеально - нигде не бьет о кузов, работает тихо. Я доволен)
Может не стоит быть столь категоричным ;) ? В который раз убеждаюсь, насколько быстро меняются взгляды у людей.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение Йожык » Пн дек 09, 2013 6:24:51

zalex писал(а):В который раз убеждаюсь, насколько быстро меняются взгляды у людей.
:yes: :yes: :fear:
Поездит пару лет, переберет всю машину и все равно будет петь, какой БМВ сверхнадежный и качественный :fear: Попутно кидая презрительные посты про тазы и прочие нашемарки :pirate:

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение олежек » Пн дек 09, 2013 6:38:38

на семере батя ездит, да пробег не большой тыщ 40, и рычаги и сайленты и редуктор и двиг да можно долго перечислять все с ними нормально, даж подвесон не протягивал как вышла с СТО, правда может быть его протянули на первом ТО но не важно, на приоре тоже так, что то я не так делаю! да и там и там есть мелочевка которая бывает ломается я этого не отрицаю, но не столько что прям что не купи не подходит и кривое!

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 1232 раза

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение артур с » Пн дек 09, 2013 9:47:12

Йожык писал(а):
zalex писал(а):В который раз убеждаюсь, насколько быстро меняются взгляды у людей.
:yes: :yes: :fear:
Поездит пару лет, переберет всю машину и все равно будет петь, какой БМВ сверхнадежный и качественный :fear: Попутно кидая презрительные посты про тазы и прочие нашемарки :pirate:
Оффтопик: спокуха....ни к лицу модератору такие нервяки :D ....дипломатичнее надо бы....человек тему создал о своем авто,описывает его эксплуатацию....а вы его помидорами :yes:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение Йожык » Пн дек 09, 2013 10:28:18

артур с писал(а):Оффтопик: спокуха....ни к лицу модератору такие нервяки :D ....дипломатичнее надо бы....человек тему создал о своем авто,описывает его эксплуатацию....а вы его помидорами :yes:
Оффтопик: Человек ни с того ни с сего начал плеваться в сторону любых других машин, кроме своей - вот это неприятно

Аватара пользователя
Petrem
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 8:35:57
Модель авто: ВАЗ-21074-30-011 - продана, Лада Калина-2 ВАЗ-21947 - езжу.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение Petrem » Пн дек 09, 2013 10:57:01

олежек писал(а):на семере батя ездит, да пробег не большой тыщ 40, и рычаги и сайленты и редуктор и двиг да можно долго перечислять все с ними нормально, даж подвесон не протягивал как вышла с СТО, правда может быть его протянули на первом ТО но не важно, на приоре тоже так, что то я не так делаю! да и там и там есть мелочевка которая бывает ломается я этого не отрицаю, но не столько что прям что не купи не подходит и кривое!
Таки да. Я согласен, что есть много контрафакта - я ПЯТЬ раз за 25 000 км менял левую переднюю ступицу на 2107. И последняя у меня держится уже второй год, хотя она была noname без упаковки, а "ВолгаАвтопром" в картонной коробке подыхали за 2 монтажа колеса. То есть тут как попадешь. Но говорить, что все детали на ВАЗ плохие, и что нормальных не найти - это, извините, неправда. Тем более, когда это говорится на форуме владельцев ВАЗ-2107.
Вспомнил историю, как я в прошлом году купил рулевую трапецию "За рулем", а мастер на сход-развале долго материл меня, "что за г...но ты купил, я не могу их руками крутить", однако ж в следующем году я приехал на этот же сход-развал, и мне все за 5 мин. сделали. :thum1:
И еще, насчет БМВ: я знаю, что это лучшая в мире машина. И если я когда-нибудь буду обладать достаточными средствами для покупки иномарки, это будет только БМВ. Но я так же очень хорошо знаю, сколько стоит эксплуатация машины из Баварии. Даже с неоригинальными з/ч. (Два моих друга ездят на 10-летних машинах 5-серии). Я не готов пока тратить такие деньги на автомобиль, поэтому я езжу на Ладе. Даже с учетом контрафактных и "невстающих" з/ч автомобили ВАЗ дешевле в эксплуатации в несколько раз. Для меня выбор очевиден.

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 19794
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 1346 раз
Контактная информация:

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Пн дек 09, 2013 12:39:37

я здесь отмечусь.
больше всего такие иномарки пугают случайностью: ща как накернится что-нибудь и хоть стой, хоть падай :pinch: в другом спорить не намерен, у каждого свои вкусы.

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение гость » Пн дек 09, 2013 13:58:31

Выхлоп установился идеально - нигде не бьет о кузов, работает тихо. Я доволен)

Как так можно, не представляю. zalex, спасибо за быстрое и прозрачное разруливание ситуации.

Аватара пользователя
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8448
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение mvk843 » Пн дек 09, 2013 14:06:26

Сегодня услышал умную мысль, что цена машины должна быть примерно равна годовому доходу. Ну здесь, скорее всего, имеется в виду цена новой машины.

Аватара пользователя
аматор1
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:28:45
Модель авто: 2105, а остальное вам надо?
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение аматор1 » Пн дек 09, 2013 14:09:54

mvk843 писал(а):Сегодня услышал умную мысль, что цена машины должна быть примерно равна годовому доходу.
и что можно взять на 48-50 кгрн (официальной зарплаты за год) :hmmm: да и жить то хоцца :band: :balalayka: :tramp: :kissing:

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 1232 раза

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение артур с » Пн дек 09, 2013 14:16:20

аматор1
да ладно...скоро в Евро получать будешь :yes:

Аватара пользователя
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8448
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение mvk843 » Пн дек 09, 2013 14:16:48

аматор1 писал(а):и что можно взять на 48-50 кгрн
Ну получается только б/у ВАЗ или недорогую б/у иномарку из "бюджетных".

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение гость » Пн дек 09, 2013 14:24:00

Сегодня услышал умную мысль, что цена машины должна быть примерно равна годовому доходу. Ну здесь, скорее всего, имеется в виду цена новой машины.
Эта дебильная "мысль" гуляет по форумам неизвестно сколько. Из разряда столь популярного мерянья пиписьками.

Аватара пользователя
аматор1
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:28:45
Модель авто: 2105, а остальное вам надо?
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение аматор1 » Пн дек 09, 2013 14:29:13

артур с писал(а):да ладно...скоро в Евро получать будешь
я тебе так скажу, в "таёжный союз" я лично не хочу :tease: А в чём и сколько получаю :fear: и буду получать :whistlin: это уж наше дело :vsempr:

Аватара пользователя
viklord
Дальнобой semerka.info
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 14:16:05
Модель авто: Классика 2107 (Ураган, 2005 г.в). Связь President Walker + ML-145. Пробег 275 400 км.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз!
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 419 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение viklord » Пн дек 09, 2013 15:15:07

гость писал(а):Все что ты написал - правда. Получается, что я на жигули ставил з/ч от биэмдабдйую.
Йожык писал(а):И я Что ни возьму - встает без напильников, что за чертовщина
И я и я с вами.. И меня с собой возьмите... :D
немного букав
Ведь как у нас человек к системе Жигули относится:
- Вот блин дорого блин на жигуля ставить шаровую за 8 долл когда есть по 4...
- и на хрена масло лить за 40 долл да менять его часто, когда можно мочи ослиной налить за 15 долл и расекать как мерсам и не снилось...
- а картохи полторы тонны? - фигня у меня жигуль, все вытянет...
И как чел относится к иномарке:
- туда я не поеду, как же, там дорога херовая, а вдруг защитой шкрябну
- шаровая 10 долл... Вы че мне китай впариваете. давай за 20 баксов...
- меня пожалуйста помыть от соли и пропылесосить, а то воздух в салоне какой спертый уже...

Как то так... Не место (машина) красит человека, а человек место. Когда мне говорят, че не сменишь жигуль, тебе не все равно на чем жопу возить. То я отвечаю, что я в Жигуле вожу голову, а не жопу, а не меняю потому, что еще не заработал на что то класса на два повыше...
Вот ей богу сегодня жлобство видел. Ну верх жлобства... Классный старичек 600 мерс, из 90-х из под малиновых пиджаков. По кузову бодрячек, мотор работает идеально (видать пока, раз человек жлоб), но обут в зимнюю росаву и задние брызговики (нет, не спарко), сделаны из передних пятерко-семерочных. Помните раньше была защита дюралевая, устанавливалась под передние крылья, вот вместе с ней и шли эти брызговики...
Вот такой пример считаю жлобством.

Аватара пользователя
viklord
Дальнобой semerka.info
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 14:16:05
Модель авто: Классика 2107 (Ураган, 2005 г.в). Связь President Walker + ML-145. Пробег 275 400 км.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз!
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 419 раз

Re: BMW 3er Compact

Непрочитанное сообщение viklord » Пн дек 09, 2013 15:20:17

гость писал(а):Эта дебильная "мысль" гуляет по форумам неизвестно сколько.
Ну не совсем она дебильная... Ее перефразировали по дебильному...
А мысль эту я слыхал еще в ГСВГ, только авторство принадлежит немцам, и они говорили не об одном человеке, а о молодой семье из двух человек. И говорили они о том, что эксплуатация той машины для семьи не будет накладной, стоимость которой, они зарабатывают сообща за год.

А на счет
аматор1 писал(а):"таёжного союза"
Вложения
1385645868_1858294430.jpg

Ответить

Вернуться в «Инофорум :)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей