Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
Вот о чём именно речь: http://www.prology.ru/eshop/view.php?WA ... LOCK_ID=58
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
...........
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Molnija6
- Гуру классиководства

- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 19:13:21
- Модель авто: ВАЗ - 21043, двиг. 2103, БСЗ, Озон 2107 - 1107010, задний стаб, сига Sheriff, евроручки, ЭСП "Гранат"; Kia Rio Sedan Prestige 1.6 MT
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Ковров, Владимирская обл.
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
во во, мне тоже приборка не нравитсяВованн писал(а):Нормтолько приборка не нравится
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
к приборке кстати очень быстро привыкаешь, очень удобен цифровой вольтметр. правда сбоку приборка смотрится как какойто апендикс от торпеды.
а так в машинке мало что изменилось по моему мнению. подвеска также постукивает на кочка. движок 115лс, но мне показался вялым, может изза аквтомата. автомат если плавно давать на педаль переключается в районе 2500 оборотов. но над будет немного обкатать и попробывать втопить.
а так в машинке мало что изменилось по моему мнению. подвеска также постукивает на кочка. движок 115лс, но мне показался вялым, может изза аквтомата. автомат если плавно давать на педаль переключается в районе 2500 оборотов. но над будет немного обкатать и попробывать втопить.
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
немножко попилил два вечера с 17 до 22. осталось чуток доделать: верхняя крышка, и передняя сетнка двойная.
внутрия ящик отшкурин 180 шкуркой все ровненько. щас думаю лачить его внутри или нет..
надеюсь завтро дособеру..устал уже.. и комендант гаража напрягает каждые 10 мин как только пилить начну, что розеткой пользуюсь нахаляву чужой. работать мешает засранец.
внутрия ящик отшкурин 180 шкуркой все ровненько. щас думаю лачить его внутри или нет..
надеюсь завтро дособеру..устал уже.. и комендант гаража напрягает каждые 10 мин как только пилить начну, что розеткой пользуюсь нахаляву чужой. работать мешает засранец.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Rush
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3590
- Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 16:28:02
- Модель авто: 2107i,1.6,цвет кварц
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
Bemrik
а так вообще лучше задуть,а то влага это дело такое...
тефлоном обработай ))) что б супер скользкая поверхность была )))щас думаю лачить его внутри или нет
а так вообще лучше задуть,а то влага это дело такое...
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
над влагой не моручусь, самый первый короб сделаный года 2 назад ничем не покрывался, и фанера нигде не вздулась, хоть и стоял он года полтора в гараже.Rush писал(а):а так вообще лучше задуть,а то влага это дело такое...
морочусь поповоду шероховатости поверхностоей и тд..
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
Даа, корпус что надо!Bemrik писал(а):немножко попилил два вечера с 17 до 22. осталось чуток доделать: верхняя крышка, и передняя сетнка двойная.
внутрия ящик отшкурин 180 шкуркой все ровненько. щас думаю лачить его внутри или нет..
надеюсь завтро дособеру..устал уже.. и комендант гаража напрягает каждые 10 мин как только пилить начну, что розеткой пользуюсь нахаляву чужой. работать мешает засранец.
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
ну пока меня звук не интересует, интересуют только дб.dak1989 писал(а):Думаю, шероховатость особо влиять на звук не должна А вот проклеить изнутри мягким материалом не помешало бы
после может и синтепона на стенки прилипеть попробую, послушаю что получилось.
-
Rush
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3590
- Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 16:28:02
- Модель авто: 2107i,1.6,цвет кварц
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
Bemrik

морочусь поповоду шероховатости поверхностоей и тд..
а синтепон "шерховатостей" не добавит?может и синтепона на стенки прилипеть попробую
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
Rush
эт я после соревнований)) если этот короб конечно даст результат.
а синтепон эт потом на повседнев, послушать, как измениться звук по сравнению с голым ящиком.
эт я после соревнований)) если этот короб конечно даст результат.
а синтепон эт потом на повседнев, послушать, как измениться звук по сравнению с голым ящиком.
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
На звуковое давление опять же шероховатость мало повлияет, а вот наклеенный поролон поможет убрать ненужные призвукиBemrik писал(а): ну пока меня звук не интересует, интересуют только дб.
после может и синтепона на стенки прилипеть попробую, послушаю что получилось.
Ездил в Уфе Газончик 69-й, так у него стоял саб полметра наверно в диаметре, из соседнего двора звон стекол слышно было
-
Medved@790
- Модератор

- Сообщения: 20047
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тобольск
- Благодарил (а): 859 раз
- Поблагодарили: 1445 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
не надо ничем покрывать, пробовал я на первом коробе лепить нечто, фазик должен быть с жесткими стенками - тогда и отдача будет. и синтепон и сплен лепил, не стоит оно того, остановился на экспо.
Никита, параметры короба пожалуйста, для интересу
Никита, параметры короба пожалуйста, для интересу
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
на фазик лепить ничего не собираюсь. а вот просто короб внутри хочу попробывать ради интереса, а то все говорят что бас глубже и приятней становиться и тд.
ящик гдето 53 литра чистых фазик 192 квадрата на 32 гц
завтро чертежик скину.
короб сегодня доделал наконецто, устал, так что фотки завтро.
осталось обтянуть
ящик гдето 53 литра чистых фазик 192 квадрата на 32 гц
завтро чертежик скину.
короб сегодня доделал наконецто, устал, так что фотки завтро.
осталось обтянуть
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
чертеж
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Rush
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3590
- Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 16:28:02
- Модель авто: 2107i,1.6,цвет кварц
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
Bemrik
ты же получается увеличиваешь его объем. + уменьшается резонансная частота самой коробки,т.к. из-за ваты воздух не бьет в стенки а выходит через фазик.а вот просто короб внутри хочу попробывать ради интереса, а то все говорят что бас глубже и приятней становиться и тд.
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
Rush
ну вот это и интересно как сильно измениться звучание.
хотя рано еще об этом говорить, может лень возьмет свое и не буду ничего делать))
ну вот это и интересно как сильно измениться звучание.
хотя рано еще об этом говорить, может лень возьмет свое и не буду ничего делать))
-
Rush
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3590
- Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 16:28:02
- Модель авто: 2107i,1.6,цвет кварц
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
Bemrik

Если и возьмет но не надолгоможет лень возьмет свое и не буду ничего делать))
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
ну вот и закончил, только что обтянул. завтро если время будет в машину поставлю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Molnija6
- Гуру классиководства

- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 19:13:21
- Модель авто: ВАЗ - 21043, двиг. 2103, БСЗ, Озон 2107 - 1107010, задний стаб, сига Sheriff, евроручки, ЭСП "Гранат"; Kia Rio Sedan Prestige 1.6 MT
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Ковров, Владимирская обл.
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 33 раза