Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Ну и естественно все владельцы иномарок от мерседеса до амулета, бумеры, мицики, пыжики и все-все-все остальные - сюда :) По сути переезжает сюда оставшаяся часть транспортного цеха. ;)
Аватара пользователя
четвёрковод
Модератор
Модератор
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение четвёрковод » Вт май 15, 2012 19:30:51

Вот о чём именно речь: http://www.prology.ru/eshop/view.php?WA ... LOCK_ID=58

Аватара пользователя
Rush
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 16:28:02
Модель авто: 2107i,1.6,цвет кварц
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Rush » Вт май 15, 2012 19:34:48

четвёрковод
200 ватт??? :padctalom:

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 20047
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 859 раз
Поблагодарили: 1445 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Ср май 16, 2012 6:14:16

Rush писал(а):200 ватт???
220...вольт наверно :smsha:

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Bemrik » Сб май 26, 2012 23:29:18

...........
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Вованн » Вс май 27, 2012 4:44:04

Норм :) только приборка не нравится :no:

Аватара пользователя
Rush
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 16:28:02
Модель авто: 2107i,1.6,цвет кварц
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Rush » Вс май 27, 2012 6:07:18

На лансер 10-й смахивает мордой ))

Аватара пользователя
Molnija6
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 19:13:21
Модель авто: ВАЗ - 21043, двиг. 2103, БСЗ, Озон 2107 - 1107010, задний стаб, сига Sheriff, евроручки, ЭСП "Гранат"; Kia Rio Sedan Prestige 1.6 MT
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ковров, Владимирская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Molnija6 » Вс май 27, 2012 18:35:13

Вованн писал(а):Норм :) только приборка не нравится :no:
во во, мне тоже приборка не нравится :no:

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Bemrik » Пн май 28, 2012 4:48:36

к приборке кстати очень быстро привыкаешь, очень удобен цифровой вольтметр. правда сбоку приборка смотрится как какойто апендикс от торпеды.
а так в машинке мало что изменилось по моему мнению. подвеска также постукивает на кочка. движок 115лс, но мне показался вялым, может изза аквтомата. автомат если плавно давать на педаль переключается в районе 2500 оборотов. но над будет немного обкатать и попробывать втопить.

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Bemrik » Вт май 29, 2012 19:43:57

немножко попилил два вечера с 17 до 22. осталось чуток доделать: верхняя крышка, и передняя сетнка двойная.
внутрия ящик отшкурин 180 шкуркой все ровненько. щас думаю лачить его внутри или нет..
надеюсь завтро дособеру..устал уже.. и комендант гаража напрягает каждые 10 мин как только пилить начну, что розеткой пользуюсь нахаляву чужой. работать мешает засранец.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Rush
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 16:28:02
Модель авто: 2107i,1.6,цвет кварц
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Rush » Ср май 30, 2012 5:22:29

Bemrik
щас думаю лачить его внутри или нет
тефлоном обработай ))) что б супер скользкая поверхность была )))
а так вообще лучше задуть,а то влага это дело такое... ;)

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Bemrik » Ср май 30, 2012 7:55:04

Rush писал(а):а так вообще лучше задуть,а то влага это дело такое...
над влагой не моручусь, самый первый короб сделаный года 2 назад ничем не покрывался, и фанера нигде не вздулась, хоть и стоял он года полтора в гараже.

морочусь поповоду шероховатости поверхностоей и тд..

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Йожык » Ср май 30, 2012 7:59:54

Bemrik писал(а):немножко попилил два вечера с 17 до 22. осталось чуток доделать: верхняя крышка, и передняя сетнка двойная.
внутрия ящик отшкурин 180 шкуркой все ровненько. щас думаю лачить его внутри или нет..
надеюсь завтро дособеру..устал уже.. и комендант гаража напрягает каждые 10 мин как только пилить начну, что розеткой пользуюсь нахаляву чужой. работать мешает засранец.
Даа, корпус что надо! :thum1: Думаю, шероховатость особо влиять на звук не должна :) А вот проклеить изнутри мягким материалом не помешало бы :-J

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Bemrik » Ср май 30, 2012 8:52:50

dak1989 писал(а):Думаю, шероховатость особо влиять на звук не должна А вот проклеить изнутри мягким материалом не помешало бы
ну пока меня звук не интересует, интересуют только дб.
после может и синтепона на стенки прилипеть попробую, послушаю что получилось.

Аватара пользователя
Rush
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 16:28:02
Модель авто: 2107i,1.6,цвет кварц
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Rush » Ср май 30, 2012 8:56:09

Bemrik
морочусь поповоду шероховатости поверхностоей и тд..
может и синтепона на стенки прилипеть попробую
а синтепон "шерховатостей" не добавит? ;)

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Bemrik » Ср май 30, 2012 9:01:12

Rush
эт я после соревнований)) если этот короб конечно даст результат.
а синтепон эт потом на повседнев, послушать, как измениться звук по сравнению с голым ящиком.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Йожык » Ср май 30, 2012 9:04:52

Bemrik писал(а): ну пока меня звук не интересует, интересуют только дб.
после может и синтепона на стенки прилипеть попробую, послушаю что получилось.
На звуковое давление опять же шероховатость мало повлияет, а вот наклеенный поролон поможет убрать ненужные призвуки :)
Ездил в Уфе Газончик 69-й, так у него стоял саб полметра наверно в диаметре, из соседнего двора звон стекол слышно было (w00t) Мощь!

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 20047
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 859 раз
Поблагодарили: 1445 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Ср май 30, 2012 17:05:50

не надо ничем покрывать, пробовал я на первом коробе лепить нечто, фазик должен быть с жесткими стенками - тогда и отдача будет. и синтепон и сплен лепил, не стоит оно того, остановился на экспо.
Никита, параметры короба пожалуйста, для интересу :whistlin:

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Bemrik » Ср май 30, 2012 20:06:00

на фазик лепить ничего не собираюсь. а вот просто короб внутри хочу попробывать ради интереса, а то все говорят что бас глубже и приятней становиться и тд.
ящик гдето 53 литра чистых фазик 192 квадрата на 32 гц
завтро чертежик скину.

короб сегодня доделал наконецто, устал, так что фотки завтро.
осталось обтянуть

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Bemrik » Чт май 31, 2012 4:48:31

чертеж
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Rush
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 16:28:02
Модель авто: 2107i,1.6,цвет кварц
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Rush » Чт май 31, 2012 5:16:46

Bemrik
а вот просто короб внутри хочу попробывать ради интереса, а то все говорят что бас глубже и приятней становиться и тд.
ты же получается увеличиваешь его объем. + уменьшается резонансная частота самой коробки,т.к. из-за ваты воздух не бьет в стенки а выходит через фазик.

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Bemrik » Чт май 31, 2012 5:37:48

Rush
ну вот это и интересно как сильно измениться звучание.
хотя рано еще об этом говорить, может лень возьмет свое и не буду ничего делать))

Аватара пользователя
Rush
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 16:28:02
Модель авто: 2107i,1.6,цвет кварц
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Rush » Чт май 31, 2012 8:19:45

Bemrik
может лень возьмет свое и не буду ничего делать))
Если и возьмет но не надолго ;)

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Bemrik » Сб июн 02, 2012 14:03:45

ну вот и закончил, только что обтянул. завтро если время будет в машину поставлю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Molnija6
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 19:13:21
Модель авто: ВАЗ - 21043, двиг. 2103, БСЗ, Озон 2107 - 1107010, задний стаб, сига Sheriff, евроручки, ЭСП "Гранат"; Kia Rio Sedan Prestige 1.6 MT
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ковров, Владимирская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение Molnija6 » Сб июн 02, 2012 14:27:23

Bemrik афикенна :thumbsup:

Аватара пользователя
JET
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 13:38:18
Модель авто: BOGDAN 21104
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СССР
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 633 раза

Re: Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)

Непрочитанное сообщение JET » Сб июн 02, 2012 15:23:09

Bemrik
Зачетно смотрится :thum1:

Вернуться в «Инофорум :)»