1.jpg
2.jpg




Аксиома со времён появления шин в природе.Антон80 писал(а):Вижу, что чем холоднее и медленнее езда, тем меньше износ.
У бати такая же модель, только французская, 2007 года. Держит дорогу нормально.Антон80 писал(а):У меня зимней будет пятый сезон.

а у меня с точностью наоборотЙожык писал(а):на задней износ гораздо меньше.

Ну дык у тебя же 4 колеса управляемыеmetallict422 писал(а):а у меня с точностью наоборот









Подумал, что у тебя ДМРВ, а не ДАД? Или что...?Антон80 писал(а):Заинтересовался я тут недавно наличием ДАД на двигателе.




ну дак выжимной жежАнтон80 писал(а):Наоборот, нажимаю - не шумит.