Страница 1 из 1
передняя подвеска помогите советом.
Добавлено: Чт май 03, 2018 11:10:51
Rimidalv
Доброго времени суток, встала проблема с заменой передних амортизаторов на инжекторной семерке. В наличии дома лежат нулевые передние от москвича 412. но проблема в нижнем креплении (оно конусом к центру с обеих сторон), если брать новые, то тут не знаешь на что нарвешся, а тут новые советского производства , может кто знает как переделать крепление на вазовское?
Re: передняя подвеска помогите советом.
Добавлено: Чт май 03, 2018 12:30:04
гость
Rimidalv писал(а):а тут новые советского производства
А, ну да. У меня у нового совдеповского белорусского ухо оторвалось еще до установки, стоило только приложить усилие. И гайка была закручена на заводе не по резьбе, и все пластмасски внутри приказали долго жить. А так да, я тридцать лет им гордился что он советский, пока стоял он на полке в гараже.
Re: передняя подвеска помогите советом.
Добавлено: Чт май 03, 2018 16:14:41
said74
Rimidalv писал(а):нулевые передние от москвича
им карачун, работать точно не будут - столько резинки не живут
Re: передняя подвеска помогите советом.
Добавлено: Чт май 03, 2018 18:47:37
Буйный
Rimidalv, купи СААЗ «масло» и не майся дурью.
Re: передняя подвеска помогите советом.
Добавлено: Чт май 03, 2018 19:43:47
гость
Rimidalv писал(а):нулевые передние от москвича 412
Такой же, только задний, от "Москвич-407":
Добавлено: Чт май 03, 2018 21:53:08
Tolik2402
Буйный правильно сказал, совдеповские москвичевские продай москвичеводам. есть среди них много кто гоняется за такими артефактами, потому что запчастей нет нормальных новых. клубов москвичеводов полно. я сам москвичеводом когда то был
