Максимальная рабочая раскрутка двигателя

Масла, фильтры, антифризы и прочие расходники вплоть до ароматизаторов в салон - делимся впечатлениями, мнениями, советами.
Аватара пользователя
viklord
Дальнобой semerka.info
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 14:16:05
Модель авто: Классика 2107 (Ураган, 2005 г.в). Связь President Walker + ML-145. Пробег 277 000 км.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз!
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Максимальная рабочая раскрутка двигателя

Непрочитанное сообщение viklord » Сб мар 12, 2011 1:29:02

Stalkerun писал(а):когда копендос проезжает 402 метра
Правильно собранный 01-й движек, очень весело может крутиться и до 8000 об/мин - ибо короткоходный.
Для спорта лучше всего "квадрат" - диам. цил. = ходу поршня.
Длинноходные движки - более "моментные", но крутятся хуже.

Аватара пользователя
vantuzz4319
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 16:53:32
Модель авто: 21074 (2005 г.), пр 130 000 (не капиталилось!)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Нижний Ломов, Пензенская область
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Максимальная рабочая раскрутка двигателя

Непрочитанное сообщение vantuzz4319 » Пн мар 14, 2011 21:33:10

viklord писал(а):
Stalkerun писал(а):когда копендос проезжает 402 метра
Правильно собранный 01-й движек, очень весело может крутиться и до 8000 об/мин - ибо короткоходный.
Для спорта лучше всего "квадрат" - диам. цил. = ходу поршня.
Длинноходные движки - более "моментные", но крутятся хуже.
во блин, чётко выразил :thum1:

Аватара пользователя
viklord
Дальнобой semerka.info
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 14:16:05
Модель авто: Классика 2107 (Ураган, 2005 г.в). Связь President Walker + ML-145. Пробег 277 000 км.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз!
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Максимальная рабочая раскрутка двигателя

Непрочитанное сообщение viklord » Чт мар 17, 2011 23:23:49

vantuzz4319
двиг 2101 - диам цил 76 мм., ход поршня 66 мм. - короткоходный.
двиг 2103 - дц 76мм., хп 80 мм. - длинноходный.
двиг 5ТДФ - дц 125 мм. хп 125 мм. - т.н. "квадрат", да и вообще почти спортивный двигатель ;)

_Колян_
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 19:21:26
Модель авто: ВАЗ 2104 1985 г.в., двигатель 2105 1.3: МПСЗ, фрезерованая ГБЦ на 1.8мм, облегченные клапана, солекс 23х28.
Откуда: Украина, г. Канев, Черкасская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Максимальная рабочая раскрутка двигателя

Непрочитанное сообщение _Колян_ » Пт мар 18, 2011 1:08:48

А для городской езды? я вообще считал, что лучше всего 80х80.
Если у меня 80х66 щас, и то, тянет норм. На второй крутится до 90, а дальше, то ли отсечка, то ли клапана подвисают, отсечка у меня на 6700.

Вернуться в «Эксплуатация и обслуживание наших автомобилей»