Масла, фильтры, антифризы и прочие расходники вплоть до ароматизаторов в салон - делимся впечатлениями, мнениями, советами.
-
viklord
- Дальнобой semerka.info
- Сообщения: 2018
- Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 14:16:05
- Модель авто: Классика 2107 (Ураган, 2005 г.в). Связь President Walker + ML-145. Пробег 277 000 км.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз!
- Благодарил (а): 289 раз
- Поблагодарили: 420 раз
Непрочитанное сообщение
viklord » Сб мар 12, 2011 1:29:02
Stalkerun писал(а):когда копендос проезжает 402 метра
Правильно собранный 01-й движек, очень весело может крутиться и до 8000 об/мин - ибо короткоходный.
Для спорта лучше всего "квадрат" - диам. цил. = ходу поршня.
Длинноходные движки - более "моментные", но крутятся хуже.
viklord
-
vantuzz4319
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 16:53:32
- Модель авто: 21074 (2005 г.), пр 130 000 (не капиталилось!)
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Нижний Ломов, Пензенская область
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Непрочитанное сообщение
vantuzz4319 » Пн мар 14, 2011 21:33:10
viklord писал(а):Stalkerun писал(а):когда копендос проезжает 402 метра
Правильно собранный 01-й движек, очень весело может крутиться и до 8000 об/мин - ибо короткоходный.
Для спорта лучше всего "квадрат" - диам. цил. = ходу поршня.
Длинноходные движки - более "моментные", но крутятся хуже.
во блин, чётко выразил

vantuzz4319
-
viklord
- Дальнобой semerka.info
- Сообщения: 2018
- Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 14:16:05
- Модель авто: Классика 2107 (Ураган, 2005 г.в). Связь President Walker + ML-145. Пробег 277 000 км.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз!
- Благодарил (а): 289 раз
- Поблагодарили: 420 раз
Непрочитанное сообщение
viklord » Чт мар 17, 2011 23:23:49
vantuzz4319
двиг 2101 - диам цил 76 мм., ход поршня 66 мм. - короткоходный.
двиг 2103 - дц 76мм., хп 80 мм. - длинноходный.
двиг 5ТДФ - дц 125 мм. хп 125 мм. - т.н. "квадрат", да и вообще почти спортивный двигатель

viklord
-
_Колян_
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1304
- Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 19:21:26
- Модель авто: ВАЗ 2104 1985 г.в., двигатель 2105 1.3: МПСЗ, фрезерованая ГБЦ на 1.8мм, облегченные клапана, солекс 23х28.
- Откуда: Украина, г. Канев, Черкасская обл.
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Непрочитанное сообщение
_Колян_ » Пт мар 18, 2011 1:08:48
А для городской езды? я вообще считал, что лучше всего 80х80.
Если у меня 80х66 щас, и то, тянет норм. На второй крутится до 90, а дальше, то ли отсечка, то ли клапана подвисают, отсечка у меня на 6700.
_Колян_