Не ну я не говорю что плохо станет, я говорил что возможно может стать плохо. То есть человек боялся дольше кнопку жать ( хотя на авто время работы стартера все равно ограничено - не знаю у вест есть такая защита ) , но потенциально не боялся, что в момент рывка грм может перескачить или оборваться. Интересно вариаторные весты еще никто не пробовал с толкача заводить ?Medved@790 писал(а): ↑Пт май 22, 2026 13:15:09TechnoMCJ, товарища полчаса таскал квартала весту вестой; этот додик кнопку запуска подержать боялся и из-за этого не мог завести мотор. Ничо, ездит до сих пор; пробег около 150т.км.
На какой передаче лучше оставлять машину?
- TechnoMCJ
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4241
- Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
- Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Раменское
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 73 раза
На какой передаче лучше оставлять машину?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Водяной и 4 гостя