Продаются два Логана 2013, один с кондёром. Пермь.

Частные объявления исключительно о продаже чего либо, причем не обязательно продавать именно запчасти, расходники или машины, можете попробовать продать хоть джунгурского хомячка :)
Правила форума
1. В названии темы должно быть указанно что вы продаете
2. В названии темы должно быть указанно в каком городе продаёте
3. При продаже машины должна быть четко указана цена и выложены фото автомобиля.
Темы не соответствующие этим простым правилам будут удаляться без предупреждений, а авторам тем не соответствующих данным правилам выписываться предупреждения, а злостным нарушителям - БАН!
Аватара пользователя
amigos
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 18:15:06
Модель авто: ваз 2107 2004г
Тип двигателя: Карбюраторный
Благодарил (а): 75 раз

Продаются два Логана 2013, один с кондёром. Пермь.

Непрочитанное сообщение amigos » Сб фев 03, 2024 17:55:16

Всем доброго дня. Спасибо что когда-то помогали советом по семёрке. Продал Семёру за 33тр, колёса за 6тр, 200 накопил и 110 с кредитки снял, и Логан взял)
Продаются мои красавчики, хочу их преобразовать в хороший дастер)
Родные пробеги 106т км и 122т км. Красный с 2мя подушками, мой первый авто после жиги, Серый с кондёром.

Город Пермь. Себе на пенсию готовил Красного, обслужил Ельфом и оригинальными запчастями на 100-150тр, но лето-жара и кондёрный взял.
Цена 548тр 126тыс км логан 1 барабан без кондёра, единственный в продаже с подушкой безопасности пассажира и абс. Цена чисто минималка временно, перекупы якобы за 550 забирают, но это Логан заслужил хорошего хозяина)

652тр логан 1 престиж с кондером и родным пробегом 106т км

Больше фоток на гугл диске: 2 отчёта, Автотека и отчёт Эксперта, 350 крупных фоток ВСЕХ дефектов, и история обслуживания, чеки есть.
Запчасти брал с дистров автодока, по-дороже, чтобы избежать подделок. ТО в сервис АИК (спецы по Рено).

Серый логан тут https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
Красный логан тут https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing

На гугл диске автотека и много крупных фотографий дефектов. Подробное текстовое описание всех дефектов есть на авито. Краткая версия:
--------------
Красный пoкупал у пeрвогo coбственника c пpобегoм 95т км. Уникaльный единcтвeнный Логан с пoдушкoй безопaсноcти пaссажира + AБC + ГУР + 2 ЭCП + кpасивые нoмepa + прoбег pодной. Стекла родные, кузов в заводской краске (кроме крышки багажника, горловины бака, и сколов) Всё работает, техосмотр пройдёт без вложений.
---------------
Серый купил у 1 хозяина при пробеге 92000 км.
Родной пробег. Минусы на фото с отчёта эксперта ильдар-автоподбора, скину отчёт с 350 фото там цифры толщиномера - в личку. Всё как есть!
Салон чистейший. По кузову есть тычки и микро-царапины, но этот логан хорош, я его взял за кондёр, после жаркого лета, вместо другого логана в родной краске.
Я 2-й хозяин, тачка стоит на учёте на мне. Подвеска отличная, тачка едет как новая, дорогу держит ровно, по колеям не болтает. Мастер АИК сказал "Машина ездила мало!"
Комплектация престиж с родными литыми дисками Саней, кондер, сигналка а/з, 4 эсп, подогрев и электрорегулировка зеркал, подогрев сидений, руль в коже и др. Новая зимняя резина Пирелли.

PS Тачки крутые, перекупам решил не продавать. Сижу думаю, где ты-где ты, мой покупатель) Посмотрел цены на Логаны по РФ, вообще такие цены дурные. А у меня не цена, а конфета, и тачка конфета, а мой покупатель что-то задерживается) Ну ничего, подождём)
2023-02-11(353).jpg
photo1705315560.jpeg
photo1705767690 (1).jpeg
NFR_jellg_U.jpg

Ответить

Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей