Лето, отпуск - кто куда едет отдыхать?
- TechnoMCJ
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4241
- Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
- Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Раменское
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 73 раза
Лето, отпуск - кто куда едет отдыхать?
В следующем году наверное попробую до Дивноморского доехать с семьей, в конце лета
- TechnoMCJ
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4241
- Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
- Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Раменское
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 73 раза
Лето, отпуск - кто куда едет отдыхать?
Ну мне понравилось прошлым летом там. Открытое море, магазины рядом ( кончно магнит у моря это жесть ) , но вся вроде компактное и уютное. Ну и где снимали этаж гостевом доме - до моря не сильно далеко. Да и Геленжик рядом если что. Конечно акпп по горам сперва немного тупила. Потом перестроилась.
-
Водяной
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 340
- Зарегистрирован: Пт июл 14, 2023 16:23:39
- Модель авто: Лада Веста. Шевроле Круз.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 51 раз
Лето, отпуск - кто куда едет отдыхать?
В этом году есть мысль смотаться на родину, в Абхазию.В прошлом году не получилось, у меня есть определённые ограничения при пересечении границы, остались у брата в Адлере.Хотим младшему сыну показать землю предков,вроде как пока отменили наличие загранпаспорта для несовершеннолетних, но это не точно,старший с женой там уже были. В позапрошлом году осенью возил родителей.Немного фото.
- Вложения
- Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42349
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2754 раза
- Поблагодарили: 5125 раз
Лето, отпуск - кто куда едет отдыхать?
Да, Рица, дача Сталина, всё обошёл пытливым взглядом. Спальня, ванная..И цвет дачи интересен. Любил Коба Рицу.
-
Водяной
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 340
- Зарегистрирован: Пт июл 14, 2023 16:23:39
- Модель авто: Лада Веста. Шевроле Круз.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 51 раз
Лето, отпуск - кто куда едет отдыхать?
Буйный, Мы в в прошлом году в Сочи ездили на дачу Сталина. Впечатлений масса.
- TechnoMCJ
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4241
- Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
- Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Раменское
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 73 раза
Лето, отпуск - кто куда едет отдыхать?
Водяной, c такими темпами как у нас НПЗ заканчиваются - летом скоро пешком ходить будем . а не ездить. PS почем там нонче 100тый бенз ?
-
Водяной
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 340
- Зарегистрирован: Пт июл 14, 2023 16:23:39
- Модель авто: Лада Веста. Шевроле Круз.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 51 раз
Лето, отпуск - кто куда едет отдыхать?
Ну никуа хуа 100.
- TechnoMCJ
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4241
- Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
- Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Раменское
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 73 раза
Лето, отпуск - кто куда едет отдыхать?
Водяной, ну у ГПН - 100G-Drive у Лукойла - 100 вроде то же экто. 98 честно не видел. Вообще 95+ у меня, но что интересно, если взять сайт донгфен ситроен - то там в описании 92 написан. Толи у китайцев 92 как наш 98
, но у вас там вообще бенз по качеству не очень. Но судя по новостям скоро даже в МО у нас бенза не будет
-
Водяной
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 340
- Зарегистрирован: Пт июл 14, 2023 16:23:39
- Модель авто: Лада Веста. Шевроле Круз.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 51 раз
Лето, отпуск - кто куда едет отдыхать?
Ну млять, откуда это взято что у нас бензин не очень хорошего качества?
- TechnoMCJ
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4241
- Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
- Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Раменское
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 73 раза
Лето, отпуск - кто куда едет отдыхать?
Водяной, после поездки в пршлый раз в Дивноморское, я поменял сразу фильтр топливный и свечи. Угадай почему 
-
Водяной
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 340
- Зарегистрирован: Пт июл 14, 2023 16:23:39
- Модель авто: Лада Веста. Шевроле Круз.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 51 раз
Лето, отпуск - кто куда едет отдыхать?
Скорее всего твой московский бензин почувствовав качественный южный бензин просто от стыда выпал в осадок
- TechnoMCJ
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4241
- Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
- Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Раменское
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 73 раза
Лето, отпуск - кто куда едет отдыхать?
Водяной, начинаем офтоп. Но тогда спрошу, а как ты тогда обьяснишь, что новый фильтр топливный забился через 3 тк , а так же свечам стало так плохо, что их пришлось менять, а так же пыж начал хуже тянуть на обратной дороге. И все поменялось когда южный бенз искатался.
-
Водяной
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 340
- Зарегистрирован: Пт июл 14, 2023 16:23:39
- Модель авто: Лада Веста. Шевроле Круз.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 51 раз
Лето, отпуск - кто куда едет отдыхать?
Сегодня открыл сезон
Дети уговорили съездить на море.(хотя в четверг только с него, но то работа а это отдых
) Ездили на Азовское море, в Должанскую. По бензину на всех брендовых заправках никаких проблем нет.Температура воды вполне комфортная для купания.Да и температура воздуха не пекло как в Июле-Августе.Холодильник здорово выручает, еда и прохладные напитки
Чтобы не включать зажигание сделал переноску. Крокодилы на аккумулятор и розетка, в нее холодильник 4 часа отработал в эко режиме, при этом почему-то показывал 10.7В. Машина завелась вообще без проблем. Когда машина заведена показывает 13.3. При питании от 220 14.4.
- Classic
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7957
- Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
- Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 555 раз
- Поблагодарили: 797 раз
Лето, отпуск - кто куда едет отдыхать?
Опачки! Да мы с тобой практически в одном месте отдыхали! На прошлые выходные мотались на Должанскую - "Казачий берег". В феврале что-то сидели скучали, моя говорит - а в июне на Азовском фестиваль будет. Интересно было бы... Ну а я возьми и ляпни - да поехали! Раз - и мы уже бронируем домик!
Потом полгода думал - на фиг я на это подписался - на две ночи за тридевять земель пилить. Тем более фестиваль не бардовский, а рок-н-рольный. Но когда приехали, я увидел солнце, море, чистый свободный пляж... Да пофиг - это круто! А домик за 2000 в сутки это вообще бесплатно! Зато как было прикольно по приезду домой отвечать коллегам на их вопрос - как, мол, выходные? На речку ездили? Ага, говорю. только не на речку, а на море. Надо было видеть их глаза: "На море? На уикэнд? Понима-а-аю..."
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя