Помогу обновить хлебную будку (хлебовозку) б/у на новую.

Здесь вы можете создавать различного рода объявления с предложениями услуг. Будь то тюнинг, покраска, сварка, капиталка движков или ремонт компьютеров - неважно, ограничений по тематике нет!

Заинтересовало предложение?

Заинтересовало и уже обратился.
0
Голосов нет
Заинтересовало, буду иметь в виду.
0
Голосов нет
У меня нет такого автомобиля.
1
100%
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
avtofurgonman
Пешеход
Пешеход
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 14:20:55
Модель авто: Ваз-2104
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Помогу обновить хлебную будку (хлебовозку) б/у на новую.

Непрочитанное сообщение avtofurgonman » Вс авг 09, 2015 17:31:14

Всем привет, уважаемые форумчане! :hi:
Описание моей услуги: Профессиональный специалист поможет обновить вашу хлебную будку (хлебовозку) б/у принадлежащую базовому шасси ВАЗ (ВИС), ГАЗ, Hyundai, Isuzu и др..

Если кто из вас нуждается в помощи, по замене своей хлебной будки (хлебовозки) б/у или возможно вы побывали в ДТП и теперь ваша хлебная будка (хлебовозка) больше не может служить вам верой и правдой, то предлагаю обратить ваше внимание на моё выгодное, деловое предложение - "Помогу в самые жатые сроки и по выгодной цене заменить вашу хлебную будку (хлебовозку) б/у, принадлежащую базовому шасси ВАЗ (ВИС), ГАЗ, Hyundai, Isuzu и др., на новую!". При обращение вам будет предложено: - индивидуальный подход, основанный на профессионализме, который сформирован из многолетнего опыта работы в сфере авторынка; - на выбор два варианта (типа) новой хлебной будки (хлебовозки) это каркасной и бескаркасной (из сэндвич-панелей) конструкции; - выгодные условия оплаты и гибкую систему скидок; - замену хлебной будки (хлебовозки) б/у на новую в строго регламентированные сроки; - гарантированное качество; - разумно низкую рыночную цену. На новую хлебную будку (хлебовозку) для шасси автомобиля ВАЗ (ВИС), ГАЗ, Hyundai, Isuzu и др. цена по договору. Новая хлебная будка (хлебовозка) для вашего автомобиля будет изготовлена в заводских условиях и на современном оборудование.
Всем заинтересованным моим дельным предложением, предлагаю писать в личку, обязательно отвечу. Также, всю подробную информацию вы можете увидеть здесь. Не забудьте спросить Михаила.
С уважением, Михаил! :servis:
Вложения
VIS_hlebovozka.jpg
хлебная будка (хлебовозка) для базового шасси ВАЗ (ВИС), ГАЗ, Hyundai, Isuzu и др.

Ответить

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей