На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Как вы относитесь к тому, что на дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Давно пора!
10
42%
Еще один способ срубить бабла с неповинных водителей.
7
29%
Да пусть катаются, все равно ничего не изменится.
6
25%
Что? Где? Кто здесь?!
1
4%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
ЖииЖ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 19:04:58
Модель авто: Ваз 21074
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Гулькевичи
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЖииЖ » Пт ноя 13, 2015 7:30:43

Подождем. Только я тут 5 лет живу и проблема не изменилась. С одной стороны такситы которые по 5-7 машин на остановке ставят, с другой стороны автобусы уоторым лень в карман заехать для посадки высадки. И получается что заторы всегда в этих местах. Вот дорогу начали расширять, типа с заторами борятся-ну правильно рачширили-молодцы. А может стоило бы какую нить операцию остановка провести? Постоянно мимо проезжают такие места.

Аватара пользователя
metallict422
Модератор
Модератор
Сообщения: 11089
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение metallict422 » Пт ноя 13, 2015 7:31:17

олежек писал(а):я могу рассказать про эвакуацию в нашем городе, поставили знаки об эвакуации. срать хотели водятлы на этот знак, машины постоянно эвакуировали, и вот наверное спустя пол года под этими знаками машин не стало!
у нас тоже много знаков про эвакуацию, срать на них хотели водятлы, как ставили так и ставят, только вот никого не эвакуируют :) А ну и еще хотел сказать, знаки стоят тупо возле здания правительства, ну и машины сами понимаете чьи :shifty:

Аватара пользователя
ЖииЖ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 19:04:58
Модель авто: Ваз 21074
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Гулькевичи
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЖииЖ » Пт ноя 13, 2015 7:32:30

Да и в целом-гаишники идут по пути меньшего сопротивления.

Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 17813
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Granta FL, универсал "Голубая планета", 2020 г.в., АКПП, люкс, ГБО, 98 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1309 раз
Поблагодарили: 2145 раз

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Пт ноя 13, 2015 7:47:18

Я думаю работа ГАИ на местах сильно зависит, кто у руля МВД региона, вот у меня честно никто никогда взятку не требовал и не разводил, ни в Саратовской (5 лет там откатал), ни в Тамбовской, Липецкой и Воронежских областях, где сейчас катаюсь постоянно. Один раз отпустили с пожеланием, чтобы больше на красный не проскакивал, хотя была запись - уже писал об этом, второй раз вместо 1500 р за нарушение предписанного действия знака (движение только прямо, а я развернулся - знак поменяли, развернулся по памяти, как раньше было) сами выписали мне 500 р. за переход в неположенном месте. Хотя друга постоянно на Ноуте кто-то прессует :psih: , он с ними ругается, судится и прочее...а мне только хорошие попадаются. Я его троллю, что хорошим законопослушным гражданам попадаются и хорошие гаишники, а распальцовщикам и бунтарям такие же как и ты сам... :D

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 1039 раз

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение Haris22 » Пт ноя 13, 2015 7:51:13

Я думаю все от города зависит.
Если введут эту хрень, то опробовать будут на нескольких городах, в первую очередь крупным городам по башке достанется :pinch: и в основном простым гражданам. И нет такого, кто не нарушал бы, НЕ ВЕРЮ! + хватает разводилова.
На второй день своей поездки после покупки авто меня остановили, не горел ближний справа и брызговиков не было. Держали минут 15, всячески намекали, сделал вид что ничего не понимаю, итог предупреждение. А если бы другой водитель не захотел столько ждать, то дал бы им взятку. Это Москва.
Другой пример, ехал я на ниссане в НН, рядом летел бмв на 170 примерно (почему примерно, сам ехал 150), из кустов выбежал гаишник с палочкой, но было поздно :psih: БМВ пролетел даже не увидев их LOL Видели бы его морду, сколько разочарования... Но он не сдался, махнул палочкой и остановил другого... Вот почему они не поехали догонять бмв или меня? жажда легкой наживы, поэтому какие бы законы не делали, половина работать будет неправильно и в основном обычным гражданам в убыток.

Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 17813
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Granta FL, универсал "Голубая планета", 2020 г.в., АКПП, люкс, ГБО, 98 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1309 раз
Поблагодарили: 2145 раз

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Пт ноя 13, 2015 8:06:50

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 14 человек, 2 погибли.

Просто один день Липецкой области:

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 12 ноября в 22.30 на автодороге «Грязи – Плеханово – Сселки» 45-летний водитель ВАЗ-2109, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2114 под управлением 34-летнего мужчины. В результате оба водителя от полученных травм скончались на месте, а четыре пассажира «девятки» с травмами госпитализированы.

В Усмани в 19.35 на улице Карла Маркса 26-летний водитель ВАЗ-2109 на тротуаре перед пешеходным переходом допустил наезд :rlc: на 14-летнюю девочку, которая с травмами была госпитализирована.

В Ельце в 17.50 на улице Советской 62-летний водитель автомобиля «Хендай», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с «Фольксвагеном» под управлением 21-летнего парня. В результате водитель первой иномарки с травмами госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1126 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, превышение скорости – 734, неиспользование ремней безопасности – 66, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 74.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение Йожык » Пт ноя 13, 2015 8:23:35

Haris22 писал(а):И нет такого, кто не нарушал бы, НЕ ВЕРЮ!
Вот именно. Таких нет, потому что жесткого контроля нет. Ментов мало. Вот все и расслабились.
Haris22 писал(а):Но он не сдался, махнул палочкой и остановил другого... Вот почему они не поехали догонять бмв или меня?
А что толку за вами гоняться, когда таких нарушителей в минуту по пять штук проезжает? Всех не остановишь.
Haris22 писал(а):жажда легкой наживы, поэтому какие бы законы не делали, половина работать будет неправильно и в основном обычным гражданам в убыток.
Бла-бла-бла.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Вот многие говорят, что-де вот в Европе-то то, в Европе се. Да если бы у нас менты работали так же строго, как там, все бы по струночке ездили 60 км/ч и тявкнуть боялись, а вечерами в инете бы тонны нытья были. Там, например, прямо сидя в машине, мент может проверить, есть ли ОСАГО у едущего впереди водителя. Нету - включаются мигалки, прижимают к обочине и сразу штраф/штрафстоянка. Представьте это у нас :D Так что пока у нас мягкие законы и добрые менты - ездите и не жужжите.

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 1039 раз

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение Haris22 » Пт ноя 13, 2015 8:34:52

Йожык писал(а):Бла-бла-бла.
Аргумент однако :D

zombie177rus
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 12668
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 13:50:40
Модель авто: ВАЗ2107,много не сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 1275 раз

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение zombie177rus » Пт ноя 13, 2015 8:57:51

Haris22 писал(а):
Йожык писал(а):Бла-бла-бла.
Аргумент однако :D
Причём ну очень сильный :crazy:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение Йожык » Пт ноя 13, 2015 9:08:56

По-русски это звучит как "пустая болтовня".

Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 17813
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Granta FL, универсал "Голубая планета", 2020 г.в., АКПП, люкс, ГБО, 98 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1309 раз
Поблагодарили: 2145 раз

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Пт ноя 13, 2015 9:10:06

Парни, такое ощущение на вас гайцы каждый день наживаются минимум по штукарю :devil:
Или разводят каждый день на каждом углу :rlc:
Ну раз в год попалась вам тварь на дороге и что? Всё, теперь все козлы и шакалы?
Куча ремонтников обманывает простых водителей, разводит на несуществующий ремонт, но почему никто не орет так на них и не считает их шакалами и тунеядцами. Все с уважением относятся к опыту и авторитету Андрея, и куча фактов халтурного ремонта от других, но никто не говорит, что ремонтники нах.. не нужны и на кол их.

Есть выполняющие свои обязанности достойно, есть упыри и это во всех сферах общества... У меня вот спрашивают, а как экзамен сделать - отвечаю: рабочим 5 000 р., ИТР - 15 000 р. На вопрос - почему так дорого? отвечаю - тогда вы никогда не дадите :D и будете сами сдавать :boss: , пока еще никто не такую сумму не дал... а даже если бы и принесли, то не взял бы :D ... совесть замучает :i и сразу бы поднял таксу :D

Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4217 раз
Поблагодарили: 1224 раза

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение bilbo » Пт ноя 13, 2015 9:32:29

Йожык писал(а): Вот многие говорят, что-де вот в Европе-то то, в Европе се. Да если бы у нас менты работали так же строго, как там, все бы по струночке ездили 60 км/ч и тявкнуть боялись, а вечерами в инете бы тонны нытья были. Там, например, прямо сидя в машине, мент может проверить, есть ли ОСАГО у едущего впереди водителя. Нету - включаются мигалки, прижимают к обочине и сразу штраф/штрафстоянка. Представьте это у нас :D Так что пока у нас мягкие законы и добрые менты - ездите и не жужжите.
Что хочется добавить, простые горожане абсолютно не боятся полицейских. Все нарушают правила дорожного движения, в разумных пределах конечно. Водители не показываю поворотники, не соблюдают скоростной режим, смело ездят выпив алкоголь. Пешеходы переходят улицу, где хотят, на красный свет светофора не обращают внимания, и даже на стоящих где-то неподалеку полицейских не обращают внимания. Впрочем и полицейские не обращают внимания на столь мелкие нарушения.

Я лично несколько раз, переходил пешеходный переход на красный свет светофора, чтоб проверить реакцию полицейских, в Париже и в Каннах. Полиция меня полностью игнорировала. Видимо для них это не является чем-то важным, чем стоит заниматься. Вообще, за два года во Франции, я ни разу не видел полицейских проверяющих скорость, проверяющих водителя на алкоголь. Но в оправдание могу сказать, что иногда останавливают для проверки документов, особенно рабочие машины. Один раз в нашей рабочей машине обнаружили строительный нож, сразу забрали в участок, проверили документы и забрали нож на экспертизу.

Еще пару примеров из личного опыта. В Париже, мой босс, имея две рабочие машины и одну личную, не имел страховки ни на одну машину и сказал, что выгоднее платить штраф, чем оплачивать страховки. Это потому, что он уверен в том, что машину его врят ли проверят и получение штрафа почти невозможно. Точно такое же отношение к парковкам – выгоднее парковаться где попало и получать редкие небольшие штрафы, чем парковаться по правилам или пользоваться платными парковками.
А у нас? LOL

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Парни, такое ощущение на вас гайцы каждый день наживаются минимум по штукарю
:yes: Ну не прям каждый день, Если бы так было,тогда их было бы проще отстреливать. У меня видеозапись есть как хотели развести. :)
Последний раз редактировалось bilbo Пт ноя 13, 2015 9:56:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 17813
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Granta FL, универсал "Голубая планета", 2020 г.в., АКПП, люкс, ГБО, 98 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1309 раз
Поблагодарили: 2145 раз

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Пт ноя 13, 2015 9:50:53

bilbo писал(а):Водители не показываю поворотники, не соблюдают скоростной режим, смело ездят выпив алкоголь. Пешеходы переходят улицу, где хотят, на красный свет светофора не обращают внимания
И у нас так же :psih: .
Вот только я не считаю ЭТИ нарушения МЕЛКИМИ. Так как как у нас это приводит к очень плачевным ситуациям. Кстати, автор соуса видимо даже не в курсе, что если во Франции в результате ДТП кто-то получил травмы тяжелые, а водитель был выпимши, то минимум 4 года тюрьмы. А в Японии за проезд на красный 6 месяцев тюремного заключения. А на превышающих не обращают внимание, что аж лаборгини и феррари закупают в полицию :psih:

На эту тему есть анекдот:
Дед у сексопатолога:
- мне вот 77 лет, а с бабкой не могу...
- ну так возраст же, дедушка.
- а вот Михалыч рассказывает, что он бабку шампурит каждый день, а ему 82 уже...
- откройте рот... язык на месте... так а что вам мешает ТОЖЕ РАССКАЗЫВАТЬ, что вы бабку того... :D

Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4217 раз
Поблагодарили: 1224 раза

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение bilbo » Пт ноя 13, 2015 10:01:19

В Америке действует так называемое Правило Миранды - в правовой системе США демократическая норма уголовного процесса, созданная Верховным судом в 1966 г. Верховный суд США признал, что показания арестованного или задержанного, не ознакомленного с правом хранить молчание и получать советы адвоката, не могут фигурировать в суде. Определенной формулировки этого напоминания нет: в различных штатах оно произносится по-разному. Верховный суд лишь требует, чтобы задержанному было четко рассказано о его правах и он подтвердил, что понял их.

Обвиняемый может потребовать исключить любые признания, полученные, например, путем незаконной слежки.
Правило Миранды не распространяется на подозреваемых, если во время допроса они не находятся под арестом или если они добровольно дают полиции уличающие показания вместо того, чтобы давать их в виде ответов при допросе.

В целом, в соответствии с действующими в США законами полиция наделена обширными полномочиями в деле охраны правопорядка. Американский полицейский не обязан показывать свое удостоверение, но должен иметь специальный жетон на видном месте.

Офицерам полиции США не надо искать понятых: показаниям сотрудников правоохранительных органов в этой стране принято доверять, так как за фабрикацию ложных сведений полицейских ждет очень суровое наказание.

Нельзя ругаться, а тем более оскорблять полицейского при исполнении - в Америке за неуважение к представителю сил правопорядка можно угодить в тюрьму.

Применение силы в американской полиции детально регламентировано. Огнестрельное оружие - последний, но самый весомый для многих аргумент не в пользу схватки с представителем закона. Согласно действующим правилам, сотрудник полиции может применять табельное оружие в любой ситуации, которую он считает опасной для своей жизни и здоровья. Впрочем, любое применение оружия автоматически влечет за собой медицинское освидетельствование, а также отпуск и расследование о законности его применения.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение Йожык » Пт ноя 13, 2015 10:11:47

bilbo писал(а):Обвиняемый может потребовать исключить любые признания, полученные, например, путем незаконной слежки.
Кто там за тобой следит, кому ты нужен? :rlc:

zombie177rus
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 12668
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 13:50:40
Модель авто: ВАЗ2107,много не сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 1275 раз

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение zombie177rus » Пт ноя 13, 2015 10:13:58

Растёт поколение непуганных д......

Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 17813
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Granta FL, универсал "Голубая планета", 2020 г.в., АКПП, люкс, ГБО, 98 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1309 раз
Поблагодарили: 2145 раз

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Пт ноя 13, 2015 10:55:56

zombie177rus писал(а):Растёт поколение непуганных д......
Это ты про кого :hmmm: ?

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47593
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1457 раз
Поблагодарили: 3670 раз

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение Антон80 » Пт ноя 13, 2015 11:07:18

А ведь какой соблазн у патрульных будет :hmmm: Если будет план, то все, новшеству хана. Если не будет, то можно весь день по делам кататься или вообще спать дома.

Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4217 раз
Поблагодарили: 1224 раза

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение bilbo » Пт ноя 13, 2015 11:36:57

Эти люди НЕПОДСУДНЫ, а им еще больше развязывают руки. :rlc:

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 1039 раз

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение Haris22 » Пт ноя 13, 2015 11:53:31

А это точно уже введут? или пока только
бла-бла-бла
?

АфА
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 8:06:19
Модель авто: Hyundai Solaris
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва (Красная Пресня)
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение АфА » Пт ноя 13, 2015 12:16:35

Haris22 писал(а):А это точно уже введут? или пока только
бла-бла-бла
?
http://tv.m24.ru/videos/87923

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение Йожык » Пт ноя 13, 2015 12:27:11

Антон80 писал(а):А ведь какой соблазн у патрульных будет
В смысле соблазн?

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47593
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1457 раз
Поблагодарили: 3670 раз

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение Антон80 » Пт ноя 13, 2015 12:31:33

Как минимум не напрягаться на работе.

zombie177rus
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 12668
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 13:50:40
Модель авто: ВАЗ2107,много не сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 1275 раз

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение zombie177rus » Пт ноя 13, 2015 14:41:01

Prepod48 писал(а):
zombie177rus писал(а):Растёт поколение непуганных д......
Это ты про кого :hmmm: ?
Про тех, кто не знает, что такое постоянная возможность слежки по поводу и без повода. Что это такое, я знаю.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: На дорогах России появятся тайные патрули ГИБДД

Непрочитанное сообщение Йожык » Пт ноя 13, 2015 14:47:47

zombie177rus писал(а):Про тех, кто не знает, что такое постоянная возможность слежки по поводу и без повода. Что это такое, я знаю.
Не переживай, твоя мобила всегда тебя надежно отслеживает, СОРМ тоже всегда работает. Несколько сотен болтающихся по городу ментов в гражданке ровным счетом ничего не меняют в плане "колпака".

Ответить

Вернуться в «Курильня/флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя