Беседы на отвлеченные темы
Без ограничений.
Модератор: andy
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002 Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз
Непрочитанное сообщение
DJTigra » Вс авг 14, 2011 15:48:17
А кто что думает по поводу видео? Что это так моГет быть? [youtube]
VIDEO [/youtube]
Эх, не расчитал силенки
Флоты соперников встретились 14-08 17:39:17 (Global Time: 1313332757). Произошёл бой между следующими флотами:
Раунд 1
Атакующий 10913927 Вконтакте [10:4371:4] Оружие: 100% Броня: 90% Щиты: 110%
Корабль: Транспорт(149) Скорость: 14250
Корабль: Фрегат(11) Скорость: 28000
Корабль: Бомбардир(25) Скорость: 8800
Корабль: Разрушитель(20) Скорость: 14000
Обороняющийся 2138518 Вконтакте [10:4368:13] Оружие: 130% Броня: 110% Щиты: 130%
Корабль: Транспорт(30) Скорость: 16500
Корабль: Фрегат(20) Скорость: 34000
Корабль: Коллектор(21) Скорость: 4400
Оборона: Энергодрон(30)
Оборона: Инфракрасный лазер(650)
Оборона: Ультрафиолетовый лазер(50)
Оборона: Гравитонное орудие(30)
Оборона: Лептонная пушка(40)
Оборона: Малый энергокупол(1)
Оборона: Большой энергокупол(1)
Последний раз редактировалось DJTigra Вс авг 14, 2011 15:49:37, всего редактировалось 1 раз.
DJTigra
CHMZ
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979 Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза
Непрочитанное сообщение
CHMZ » Вс авг 14, 2011 15:48:40
Вованн писал(а): 111 метров длина поливалки похоже. Расход воды 130 литров в секунду
И это ради 5-7 кустиков "того.что Вован особенно охраняет"
CHMZ
CHMZ
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979 Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза
Непрочитанное сообщение
CHMZ » Вс авг 14, 2011 16:31:25
Igor001/7
Чё там сверчок,буйствует?Удалось монстра загнать в угол и прижать?
CHMZ
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355 Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз
Непрочитанное сообщение
Буйный » Вс авг 14, 2011 16:33:22
CHMZ А если наоборот?
Буйный
CHMZ
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979 Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза
Непрочитанное сообщение
CHMZ » Вс авг 14, 2011 16:40:33
Буйный
Поэтому Игорь.......страшно подумать,что там произошло
CHMZ
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355 Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз
Непрочитанное сообщение
Буйный » Вс авг 14, 2011 16:43:02
Ничья!
Буйный
CHMZ
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979 Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза
Непрочитанное сообщение
CHMZ » Вс авг 14, 2011 16:47:55
Буйный
Годзилла в Красноярске.Надо в Яндексе почитать-может Красноярск стёрт с карты.Со сверчками шутки опасны!
CHMZ
VladiZlav
Администратор
Сообщения: 18086 Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2175 раз
Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Вс авг 14, 2011 16:56:10
CHMZ писал(а): Надо в Яндексе почитать-может Красноярск стёрт с карты.Со сверчками шутки опасны!
а в это время гдето в Красноярске....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
VladiZlav
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355 Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз
Непрочитанное сообщение
Буйный » Вс авг 14, 2011 16:58:49
CHMZ писал(а): Со сверчками шутки опасны!
Надо было раньше предупреждать, а то дихлофосом решили отделацца
Кого крайним делать бум? У меня есть кандидат на "зиц-председателя"
Буйный
CHMZ
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979 Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза
Непрочитанное сообщение
CHMZ » Вс авг 14, 2011 17:00:46
VladiZlav
А я думал,что только у нас после выбросов с комбината фантазия разыгрывается
CHMZ
andy
Модератор
Сообщения: 18365 Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз
Непрочитанное сообщение
andy » Вс авг 14, 2011 17:11:15
CHMZ писал(а): А я думал,что только у нас после выбросов с комбината фантазия разыгрывается
Нифига...
Ни вы одни, всем хватает... :tease:
andy
CHMZ
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979 Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза
Непрочитанное сообщение
CHMZ » Вс авг 14, 2011 17:16:20
Буйный писал(а): Кого крайним делать бум?
Как кого?Игоря-если он жив после нападения сверчка!
CHMZ
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355 Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз
Непрочитанное сообщение
Буйный » Вс авг 14, 2011 17:30:13
CHMZ писал(а): А по делу-дихлофос
Занесено в протокол
Но страница не пронумерована!!!Как будем вопрос порешать?
Буйный
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653 Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза
Непрочитанное сообщение
Igor001/7 » Вс авг 14, 2011 17:32:09
CHMZ писал(а): Игоря-если он жив после нападения сверчка!
От меня так просто не отделаться!
Враг повержен дихлофосом!
Скормлен собакам,какашки сожжены
Еле выбрался с поля битвы живым
VladiZlav
Igor001/7
CHMZ
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979 Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза
Непрочитанное сообщение
CHMZ » Вс авг 14, 2011 17:35:52
Буйный писал(а): Занесено в протокол Но страница не пронумерована!!!Как будем вопрос порешать?
Думаешь дихлофос-катализатор,и он пошёл в рост
Доказать ещё надо
Независимую экспертизу надо провести,если не опоздали мы...уже.Скормлен он собакам
CHMZ
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653 Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза
Непрочитанное сообщение
Igor001/7 » Вс авг 14, 2011 17:38:32
Я применил такой же приём со сверчком
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Igor001/7
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653 Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза
Непрочитанное сообщение
Igor001/7 » Вс авг 14, 2011 17:42:20
CHMZ писал(а): Скормлен он собакам
Я был близок к этому
Igor001/7
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355 Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз
Непрочитанное сообщение
Буйный » Вс авг 14, 2011 17:51:34
Igor001/7 писал(а): Я применил такой же приём со сверчком
Буйный
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355 Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз
Непрочитанное сообщение
Буйный » Вс авг 14, 2011 17:53:14
CHMZ Повезло тебе, терпила остался жив, условным отделаешься
Буйный
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653 Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза
Непрочитанное сообщение
Igor001/7 » Вс авг 14, 2011 17:55:08
Буйный писал(а): Повезло тебе, терпила остался жив, условным отделаешься
Яб не пришёл вы бы на него всех собак повесили
Igor001/7
CHMZ
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979 Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза
Непрочитанное сообщение
CHMZ » Вс авг 14, 2011 17:59:50
Буйный
Вам меня не достать :tease: В наш медвежий угол никто не суётся!"Редкая птица долетит до середины ЧМЗ"
Igor001/7
Судя по картинке,сверчок ещё молодой,неопытный...был
CHMZ
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653 Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза
Непрочитанное сообщение
Igor001/7 » Вс авг 14, 2011 18:01:02
CHMZ писал(а): Судя по картинке,сверчок ещё молодой,неопытный...был
Мне повезло,главное что он теперь в прошедшем времени
Igor001/7
andy
Модератор
Сообщения: 18365 Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз
Непрочитанное сообщение
andy » Вс авг 14, 2011 18:04:50
Эх, нету на Вас
ЗЕЛЁНЫХ
andy
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653 Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза
Непрочитанное сообщение
Igor001/7 » Вс авг 14, 2011 18:06:14
andy писал(а): Эх, нету на Вас ЗЕЛЁНЫХ
А мы их тоже дихлофосом
Igor001/7
CHMZ
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979 Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза
Непрочитанное сообщение
CHMZ » Вс авг 14, 2011 18:06:56
andy писал(а): Эх, нету на Вас ЗЕЛЁНЫХ
Зелёные ладно,лишь бы не голубые
CHMZ