Буду всю ночь флудить значит
Пофлудимссс? ;) XXIII
Модератор: andy
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
Этой ночью про сон и отдых мне придется забыть, пацанов с соседнего подъезда в армию провожают - заседают они в гараже который у меня под окном.
Буду всю ночь флудить значит
Буду всю ночь флудить значит
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
Пивасика + валерьяночки и до утраVLAD писал(а):Буду всю ночь флудить значит
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
и я только не давно поставил. но все равно им не пользуюсьandy писал(а):У меня его тоже не было при покупке машины.VVB писал(а):...а отсутствие правого бокового зеркала - не смущает
У прежнего хозяина тоже.
-
VVB
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4303
- Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 12:37:32
- Модель авто: ваз 2107 (2005 г.), генератор 372.3701, карбюратор ДААЗ 2107-1107010
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г. Тула
- Благодарил (а): 278 раз
- Поблагодарили: 732 раза
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
обычно, монтировкой, ломаю сначала правое зеркало...andy писал(а):У меня его тоже не было при покупке машины.VVB писал(а):...а отсутствие правого бокового зеркала - не смущает
У прежнего хозяина тоже.
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
Та что ж ты такой злой-то, а???VVB писал(а):обычно, монтировкой, ломаю сначала правое зеркало...
-
Филеас
- Гуру классиководства

- Сообщения: 999
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 17:11:58
- Модель авто: LADA Granta, 2024 г, лифтбек
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Новгородская обл
- Благодарил (а): 58 раз
- Поблагодарили: 78 раз
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
Из-за фароочистителей, что ли?Миша писал(а):а вот оптика у нее чешская
А у меня с завода оба былиandy писал(а):У меня его тоже не было при покупке машины.
Не, серьёзно, антенны раньше на заводе ставили?
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
она вообще предсерийная. это демо-версия. вроде дворники на фарах черные не шлиФилеас писал(а):Из-за фароочистителей, что ли?Миша писал(а):а вот оптика у нее чешскаяА у меня с завода оба былиandy писал(а):У меня его тоже не было при покупке машины.![]()
Не, серьёзно, антенны раньше на заводе ставили?
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
похоже?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
Помню я как встречали друзей с армии у меня на даче. Потом даже сосед (в глаза не видел его до этого, видимо далеко от моего дом) жаловаться пришелVLAD писал(а):Этой ночью про сон и отдых мне придется забыть, пацанов с соседнего подъезда в армию провожают - заседают они в гараже который у меня под окном.
Последний раз редактировалось mvk843 Вс окт 13, 2013 18:13:53, всего редактировалось 1 раз.
-
JOKER2105
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1993
- Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 21:11:06
- Модель авто: ЗАЗ 1103 "Славута"
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, г. Винница
- Благодарил (а): 149 раз
- Поблагодарили: 175 раз
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
У меня чешская оптика и фароочистители
Сам поставил!
Миша, эта кнопка, что ты пару страниц назад спрашивал с завода устанавливается на КрАЗ 250 и включает опознавательный знак Автопоезд. Информация проверена. (У тестя в гараже нашел точно такую кнопку, и спрашивал, он рассказал)
Миша, эта кнопка, что ты пару страниц назад спрашивал с завода устанавливается на КрАЗ 250 и включает опознавательный знак Автопоезд. Информация проверена. (У тестя в гараже нашел точно такую кнопку, и спрашивал, он рассказал)
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
что она делала на семерке?JOKER2105 писал(а):эта кнопка, что ты пару страниц назад спрашивал с завода устанавливается на КрАЗ 250 и включает опознавательный знак Автопоезд. Информация проверена. (У тестя в гараже нашел точно такую кнопку, и спрашивал, он рассказал)
-
простосаня
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1313
- Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 19:46:51
- Модель авто: ВАЗ -21074,2008г.в.,морская пучина,БК штат 07х5 , улитка 08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: вологодская обл
- Благодарил (а): 149 раз
- Поблагодарили: 136 раз
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
Привет всем!!! Давно не писал. Вопрос: Где-то на форуме вычитал про то как сделатьтакое на пленке в цвете. Типа контрольные лампочки. Прочитал и ладно. Теперь заинтересовался, а где- найти не могу. Может кто-то что-то где-то... Подскажите плиз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
JOKER2105
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1993
- Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 21:11:06
- Модель авто: ЗАЗ 1103 "Славута"
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, г. Винница
- Благодарил (а): 149 раз
- Поблагодарили: 175 раз
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
Видимо кто-то переставил, она простая, двухпозиционная (типа вкл-выкл), на обогрев стекла или ЗПТФМиша писал(а):что она делала на семерке?JOKER2105 писал(а):эта кнопка, что ты пару страниц назад спрашивал с завода устанавливается на КрАЗ 250 и включает опознавательный знак Автопоезд. Информация проверена. (У тестя в гараже нашел точно такую кнопку, и спрашивал, он рассказал)
-
простосаня
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1313
- Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 19:46:51
- Модель авто: ВАЗ -21074,2008г.в.,морская пучина,БК штат 07х5 , улитка 08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: вологодская обл
- Благодарил (а): 149 раз
- Поблагодарили: 136 раз
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
Да это я так нарисовал обогрев стеклаJOKER2105 писал(а):простосаня, что за символ изображен последним?
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
так в том то и дело, что все остальные кнопки стояли на месте, а эта была на месте заглушки.JOKER2105 писал(а):Видимо кто-то переставил, она простая, двухпозиционная (типа вкл-выкл), на обогрев стекла или ЗПТФМиша писал(а):что она делала на семерке?
на машине было ГБО. может оно имеет к этому отношение? хотя переключатель был отдельно.
-
простосаня
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1313
- Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 19:46:51
- Модель авто: ВАЗ -21074,2008г.в.,морская пучина,БК штат 07х5 , улитка 08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: вологодская обл
- Благодарил (а): 149 раз
- Поблагодарили: 136 раз
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
У меня на месте заглушки стоит пока кнопка печки.Миша писал(а): так в том то и дело, что все остальные кнопки стояли на месте, а эта была на месте заглушки.
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
Где-то час назад, кто-то из компании провожающих ребят в армию, на ниве зацепил угол дома - повреждения у нивы я так понял незначительные, но тем не менее 
-
blentrou
- Гуру классиководства

- Сообщения: 982
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 8:31:52
- Модель авто: Mazda Demio 2 DY5R от 2006г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: кырск
- Благодарил (а): 172 раза
- Поблагодарили: 59 раз
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
Народ! Два вопроса сегодня.
1: шея болит что-то - как пофиксить?
2: планка с лампочками индикации вытекания тормозухи и включения обогрева стекла - давно вымерла как класс? Сейчас найти нереально?
1: шея болит что-то - как пофиксить?
2: планка с лампочками индикации вытекания тормозухи и включения обогрева стекла - давно вымерла как класс? Сейчас найти нереально?
-
vaduha75
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7251
- Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
- Модель авто: Лада Ларгус
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Кольчугино
- Благодарил (а): 2426 раз
- Поблагодарили: 1003 раза
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
Не зря я себе приглядывал "буханку"))).
[youtube]y84_UZrN1H8[/youtube]
На одном из ларгусовских форумов идёт "сражение" по поводу "колхозного" ксенона. Я сразу про Йожика вспомнил
. Как обычно - две стороны. Одни - против, а у других стоит ксенон, который "никого не слепит"
.
[youtube]y84_UZrN1H8[/youtube]
На одном из ларгусовских форумов идёт "сражение" по поводу "колхозного" ксенона. Я сразу про Йожика вспомнил
Последний раз редактировалось vaduha75 Пн окт 14, 2013 6:58:43, всего редактировалось 1 раз.
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
Re: Пофлудимссс? ;) XXIII
может, но сейчас почти все продаваемые широформатные мониторы идут 16:9. Хотя есть такие фильмы, которые и на 16:9 имеют черные полосы сверху и снизу, т.е. фильм формата 16:7DJTigra писал(а):а формат 16:10 может же быть?
ну да, или просто не заполненный фон.Антон80 писал(а):То есть черные полосы?
Если чесно разницы перехода с TN на IPS не заметил, а вот в обратном направлении чувствуется сразу. LG как бы и разные бываютbilbo писал(а):Монитор IPS - хорошо. Красочное изображение будет.
LG не нравится, там кнопка постоянно моргает.
Ну и раз пошла такая пьянка про мониторы, гуляли в субботу с друзьями сначала в боулинге, потом пиццерия, потом решили по гамазинам пройтись - посмотреть как в живую смотрится 27" моник, зашли в фокстрот стоит 27" самсунг, но с TN матрицей еще и за 4к грн, изображение - никакущее, потом зашли в наш крымский Indicator и стоит тот, - что я присмотрел LG 27EA53 за 2606 грн, ну я как-то даже без сомнений решился его купить
вот например.простосаня писал(а):Где-то на форуме вычитал про то как сделать такое на пленке в цвете. Типа контрольные лампочки. Прочитал и ладно. Теперь заинтересовался, а где- найти не могу. Может кто-то что-то где-то... Подскажите плиз.