Пофлудимссс? ;) XXIII

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
VLAD
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12531
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение VLAD » Вс окт 13, 2013 17:50:57

Этой ночью про сон и отдых мне придется забыть, пацанов с соседнего подъезда в армию провожают - заседают они в гараже который у меня под окном.

Буду всю ночь флудить значит :)

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение andy » Вс окт 13, 2013 17:52:34

VLAD писал(а):Буду всю ночь флудить значит :)
Пивасика + валерьяночки и до утра :thum1:

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение Миша » Вс окт 13, 2013 17:55:59

andy писал(а):
VVB писал(а):...а отсутствие правого бокового зеркала - не смущает :)
У меня его тоже не было при покупке машины.
У прежнего хозяина тоже.
и я только не давно поставил. но все равно им не пользуюсь :D

Аватара пользователя
VVB
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 12:37:32
Модель авто: ваз 2107 (2005 г.), генератор 372.3701, карбюратор ДААЗ 2107-1107010
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г. Тула
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 732 раза

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение VVB » Вс окт 13, 2013 17:56:33

andy писал(а):
VVB писал(а):...а отсутствие правого бокового зеркала - не смущает :)
У меня его тоже не было при покупке машины.
У прежнего хозяина тоже.
обычно, монтировкой, ломаю сначала правое зеркало...

:pirate: оказывается зря
:D начинать нужно с левого

LOL

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение andy » Вс окт 13, 2013 17:57:32

VVB писал(а):обычно, монтировкой, ломаю сначала правое зеркало...
Та что ж ты такой злой-то, а???

Аватара пользователя
VLAD
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12531
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение VLAD » Вс окт 13, 2013 18:00:12

andy писал(а):Пивасика + валерьяночки и до утра
адский коктейль получится :psih: :D

Филеас
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 17:11:58
Модель авто: LADA Granta, 2024 г, лифтбек
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Новгородская обл
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение Филеас » Вс окт 13, 2013 18:01:02

Миша писал(а):а вот оптика у нее чешская
Из-за фароочистителей, что ли?
andy писал(а):У меня его тоже не было при покупке машины.
А у меня с завода оба были :P
Не, серьёзно, антенны раньше на заводе ставили?

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение andy » Вс окт 13, 2013 18:01:34

VLAD писал(а):адский коктейль получится :psih: :D
Говорят, вырубает до утра.

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение Миша » Вс окт 13, 2013 18:05:33

Филеас писал(а):
Миша писал(а):а вот оптика у нее чешская
Из-за фароочистителей, что ли?
andy писал(а):У меня его тоже не было при покупке машины.
А у меня с завода оба были :P
Не, серьёзно, антенны раньше на заводе ставили?
она вообще предсерийная. это демо-версия. вроде дворники на фарах черные не шли :hmmm:

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение Миша » Вс окт 13, 2013 18:11:37

похоже?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение mvk843 » Вс окт 13, 2013 18:13:03

VLAD писал(а):Этой ночью про сон и отдых мне придется забыть, пацанов с соседнего подъезда в армию провожают - заседают они в гараже который у меня под окном.
Помню я как встречали друзей с армии у меня на даче. Потом даже сосед (в глаза не видел его до этого, видимо далеко от моего дом) жаловаться пришел :D
Последний раз редактировалось mvk843 Вс окт 13, 2013 18:13:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VLAD
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12531
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение VLAD » Вс окт 13, 2013 18:13:40

Миша писал(а):похоже?
угумс :yes:

Аватара пользователя
JOKER2105
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 21:11:06
Модель авто: ЗАЗ 1103 "Славута"
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, г. Винница
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение JOKER2105 » Вс окт 13, 2013 18:27:22

У меня чешская оптика и фароочистители :D :D :D Сам поставил!
Миша, эта кнопка, что ты пару страниц назад спрашивал с завода устанавливается на КрАЗ 250 и включает опознавательный знак Автопоезд. Информация проверена. (У тестя в гараже нашел точно такую кнопку, и спрашивал, он рассказал)

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение Миша » Вс окт 13, 2013 18:41:07

JOKER2105 писал(а):эта кнопка, что ты пару страниц назад спрашивал с завода устанавливается на КрАЗ 250 и включает опознавательный знак Автопоезд. Информация проверена. (У тестя в гараже нашел точно такую кнопку, и спрашивал, он рассказал)
что она делала на семерке? (w00t)

Аватара пользователя
простосаня
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 19:46:51
Модель авто: ВАЗ -21074,2008г.в.,морская пучина,БК штат 07х5 , улитка 08
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: вологодская обл
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение простосаня » Вс окт 13, 2013 18:42:50

Привет всем!!! Давно не писал. Вопрос: Где-то на форуме вычитал про то как сделать
13102013(001).jpg
такое на пленке в цвете. Типа контрольные лампочки. Прочитал и ладно. Теперь заинтересовался, а где- найти не могу. Может кто-то что-то где-то... Подскажите плиз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
JOKER2105
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 21:11:06
Модель авто: ЗАЗ 1103 "Славута"
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, г. Винница
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение JOKER2105 » Вс окт 13, 2013 19:03:34

Миша писал(а):
JOKER2105 писал(а):эта кнопка, что ты пару страниц назад спрашивал с завода устанавливается на КрАЗ 250 и включает опознавательный знак Автопоезд. Информация проверена. (У тестя в гараже нашел точно такую кнопку, и спрашивал, он рассказал)
что она делала на семерке? (w00t)
Видимо кто-то переставил, она простая, двухпозиционная (типа вкл-выкл), на обогрев стекла или ЗПТФ :eptel:

Аватара пользователя
JOKER2105
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 21:11:06
Модель авто: ЗАЗ 1103 "Славута"
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, г. Винница
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение JOKER2105 » Вс окт 13, 2013 19:04:55

простосаня, что за символ изображен последним?

Аватара пользователя
простосаня
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 19:46:51
Модель авто: ВАЗ -21074,2008г.в.,морская пучина,БК штат 07х5 , улитка 08
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: вологодская обл
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение простосаня » Вс окт 13, 2013 19:17:47

JOKER2105 писал(а):простосаня, что за символ изображен последним?
Да это я так нарисовал обогрев стекла :D . Это все примерно, так сказать .

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение Миша » Вс окт 13, 2013 19:38:50

JOKER2105 писал(а):
Миша писал(а):что она делала на семерке? (w00t)
Видимо кто-то переставил, она простая, двухпозиционная (типа вкл-выкл), на обогрев стекла или ЗПТФ :eptel:
так в том то и дело, что все остальные кнопки стояли на месте, а эта была на месте заглушки.
на машине было ГБО. может оно имеет к этому отношение? хотя переключатель был отдельно. :hmmm:

Аватара пользователя
простосаня
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 19:46:51
Модель авто: ВАЗ -21074,2008г.в.,морская пучина,БК штат 07х5 , улитка 08
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: вологодская обл
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение простосаня » Вс окт 13, 2013 19:49:02

Миша писал(а): так в том то и дело, что все остальные кнопки стояли на месте, а эта была на месте заглушки.
У меня на месте заглушки стоит пока кнопка печки. :D .Т.к. она не нужна, а дыру закрыть чем-то надо.

Аватара пользователя
VLAD
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12531
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение VLAD » Вс окт 13, 2013 21:33:31

Где-то час назад, кто-то из компании провожающих ребят в армию, на ниве зацепил угол дома - повреждения у нивы я так понял незначительные, но тем не менее :slap:

Аватара пользователя
blentrou
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 8:31:52
Модель авто: Mazda Demio 2 DY5R от 2006г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: кырск
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение blentrou » Пн окт 14, 2013 5:14:50

Народ! Два вопроса сегодня.
1: шея болит что-то - как пофиксить?
2: планка с лампочками индикации вытекания тормозухи и включения обогрева стекла - давно вымерла как класс? Сейчас найти нереально?

Аватара пользователя
JOKER2105
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 21:11:06
Модель авто: ЗАЗ 1103 "Славута"
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, г. Винница
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение JOKER2105 » Пн окт 14, 2013 5:37:18

У нас в Виннице просто нереально найти, только на разборках.

Аватара пользователя
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2426 раз
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение vaduha75 » Пн окт 14, 2013 6:21:04

Не зря я себе приглядывал "буханку"))).
[youtube]y84_UZrN1H8[/youtube]

На одном из ларгусовских форумов идёт "сражение" по поводу "колхозного" ксенона. Я сразу про Йожика вспомнил :D . Как обычно - две стороны. Одни - против, а у других стоит ксенон, который "никого не слепит" :thumbsdow .
Последний раз редактировалось vaduha75 Пн окт 14, 2013 6:58:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
metallict422
Модератор
Модератор
Сообщения: 11088
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Пофлудимссс? ;) XXIII

Непрочитанное сообщение metallict422 » Пн окт 14, 2013 6:50:11

DJTigra писал(а):а формат 16:10 может же быть?
может, но сейчас почти все продаваемые широформатные мониторы идут 16:9. Хотя есть такие фильмы, которые и на 16:9 имеют черные полосы сверху и снизу, т.е. фильм формата 16:7 :confused:
Антон80 писал(а):То есть черные полосы?
ну да, или просто не заполненный фон.
bilbo писал(а):Монитор IPS - хорошо. Красочное изображение будет.
LG не нравится, там кнопка постоянно моргает.
Если чесно разницы перехода с TN на IPS не заметил, а вот в обратном направлении чувствуется сразу. LG как бы и разные бывают :) пока не встречал с моргающими кнопками, да и у некоторых в настройках можно отключить подсветку кнопки питания :yes:

Ну и раз пошла такая пьянка про мониторы, гуляли в субботу с друзьями сначала в боулинге, потом пиццерия, потом решили по гамазинам пройтись - посмотреть как в живую смотрится 27" моник, зашли в фокстрот стоит 27" самсунг, но с TN матрицей еще и за 4к грн, изображение - никакущее, потом зашли в наш крымский Indicator и стоит тот, - что я присмотрел LG 27EA53 за 2606 грн, ну я как-то даже без сомнений решился его купить :) так что теперь у меня дома за компом практически телевизор. Работать за ним пока еще не комфортно, но я всё-равно для себя решил сделать так сказать не рабочий компьютер, а исключительно для просмотра фильмов, концертов, сериальчегов :) следующая в списке покупок - звуковая карточка Asus Xonar D1, а затем скорее всего заменю свои колонки F&D SPS757 на что-нибудь поинтереснее. Пока еще ни к чему не присматривался.
простосаня писал(а):Где-то на форуме вычитал про то как сделать такое на пленке в цвете. Типа контрольные лампочки. Прочитал и ладно. Теперь заинтересовался, а где- найти не могу. Может кто-то что-то где-то... Подскажите плиз.
вот например.

Вернуться в «Курильня/флудильня»