Лето, ах, лето! пофлудимС, том 40-й!
Модератор: andy
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Лето, ах, лето! пофлудимС, том 40-й!
А я недавно в жару ждал минут 5-10 жену, сначала стал возле магазина на парковку - а там солнце печёт ну хоть уписяйся...смотрю недалеко тенёк - заезд широченный во двор многоэтажки - если стать на повороте, то никому не мешаю, но не по правилам. Стал. стою. Смотрю гайцы подьезжают ... проехали сначала мимо, потом стали, вернулись. И подьехали ко мне.. ну думаю я попал. Када не - оказалось и они в тенёк парковались! пронесло!
Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Вчера вечером так спать хотелось , а я до полуночи резал мыл и крутил на мясорубке яблоки и груши. и сегодня вон поставил закипятить и закрыть каструльку груш. Которые уже дня 3-4 маринуются. пора закатать. а спатки хочется.
Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Вчера вечером так спать хотелось , а я до полуночи резал мыл и крутил на мясорубке яблоки и груши. и сегодня вон поставил закипятить и закрыть каструльку груш. Которые уже дня 3-4 маринуются. пора закатать. а спатки хочется.
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: Лето, ах, лето! пофлудимС, том 40-й!
Международные обозреватели за круглым столом. Если кто помнит такое.Препод48рус писал(а):http://www.zr.ru/content/blogs/901791-n ... udushchee/
Почитайте, М.Колодочкин как всегда пишет шикарно
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Слышал про убэр, Но подробностей не знаю.
От капец. Опять даю список с тем шо надо уже нашему водиле. Он забывает список, кое шо вспоминает, везёт шо нибуть и всё. И дюймовый сгон с полторашным перепутал. Утверждал мне шо это дюймовый. Это или жара влияет или они сговорились и хотят шоб я в третий раз заяву наатал. и объект начали, а материалов нету. Будут многие через неделю. Тю. Нам там работы на два дня осталось и то без напряга. Но без напряга денег не заработаешь блинь.
А сопли и горло откудато взялись. И жар. Надуло штоле.лето и сопли. Знакомая с гриппом лежит дома.
Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Надоело к зубному. Уже в углу рта разодрала аж болит. Вава. А ещё ходить раз много. На уколы. Вчера напугала шо могу опухнуть от укола- есишо то выпить антиалергийну таблэтку. Но я не опух.
Добавлено спустя 1 час 2 минуты 46 секунд:
Ого. Сегодня ж пятница! А то нет никто во флудилке. А у меня температура 37. В кистках ломота. А завтра толчок сотруднику менять. Блин и дома делов море. Чью то маму блин.
Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
И варенье грею- банки закатать надо. А жена до 23-00 сегодня пашет.
От капец. Опять даю список с тем шо надо уже нашему водиле. Он забывает список, кое шо вспоминает, везёт шо нибуть и всё. И дюймовый сгон с полторашным перепутал. Утверждал мне шо это дюймовый. Это или жара влияет или они сговорились и хотят шоб я в третий раз заяву наатал. и объект начали, а материалов нету. Будут многие через неделю. Тю. Нам там работы на два дня осталось и то без напряга. Но без напряга денег не заработаешь блинь.
А сопли и горло откудато взялись. И жар. Надуло штоле.лето и сопли. Знакомая с гриппом лежит дома.
Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Надоело к зубному. Уже в углу рта разодрала аж болит. Вава. А ещё ходить раз много. На уколы. Вчера напугала шо могу опухнуть от укола- есишо то выпить антиалергийну таблэтку. Но я не опух.
Добавлено спустя 1 час 2 минуты 46 секунд:
Ого. Сегодня ж пятница! А то нет никто во флудилке. А у меня температура 37. В кистках ломота. А завтра толчок сотруднику менять. Блин и дома делов море. Чью то маму блин.
Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
И варенье грею- банки закатать надо. А жена до 23-00 сегодня пашет.
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Лето, ах, лето! пофлудимС, том 40-й!
Не даёт вставить текст, предполагаю из-за имён.
Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ]
Incorrect string value: '\xF0\x9F\x92\x8B\xF0\x9F...' for column 'post_text' at row 1 [1366]
Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Лето, ах, лето! пофлудимС, том 40-й!
через приват-24 абанка не могу уже 2 дня пополнить мобильник.
Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
да и опять перестало входить в приват-24 через мозилу файрфокс. гугл хром юзаю. там входит.
Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
да и опять перестало входить в приват-24 через мозилу файрфокс. гугл хром юзаю. там входит.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Лето, ах, лето! пофлудимС, том 40-й!
так не было проблем обычно в приват24. А тут вот опа... в привате комиссия 1 грн, а в терминале больше. 2 помню было а то и более. А мне пополнять дето 5-6 номеров надо.Да и быстрее, удобнее в привате. вот жду ответа от оператора привата.andy писал(а):а налом никак шоле???
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Лето, ах, лето! пофлудимС, том 40-й!
а я сно.
а я нашёл способ пополнить.. залез через другой пункт меню приват 24.. и начало пополнять !гы.
опять пытаюсь стаивть винду на другой компик...ХР сп3. Сосед диски дал. Пробую... а то опять неясно чи диск не читался чи винт не писался... чи комп дрючный. хотя 98 винда на нём пашет!
а я нашёл способ пополнить.. залез через другой пункт меню приват 24.. и начало пополнять !гы.
опять пытаюсь стаивть винду на другой компик...ХР сп3. Сосед диски дал. Пробую... а то опять неясно чи диск не читался чи винт не писался... чи комп дрючный. хотя 98 винда на нём пашет!
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Лето, ах, лето! пофлудимС, том 40-й!
Они конкретно и сразу никогда не отвечают. Сначала будут задавать какие-то глупые вопросы. Это будет долго. В итоге два варианта: тебе это просто надоест и закончишь диалог отключением или будет какой-то невнятный и ненужный ответ и тоже закончишь, но вежливо, если хватит терпения.X-TAZ писал(а):вот жду ответа от оператора привата.
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Лето, ах, лето! пофлудимС, том 40-й!
От маниаки...X-TAZ писал(а):чи комп дрючный. хотя 98 винда на нём пашет!
-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
Re: Лето, ах, лето! пофлудимС, том 40-й!
Сломал теще лопату — починил лопату, раскидал землю после трактора, траншею дренажную копал. Это на завтра оставил, на утреннюю разминку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Лето, ах, лето! пофлудимС, том 40-й!
Красава!Препод48рус писал(а):Сломал теще лопату
Надо было ломать Тёщу
-
Rickrose
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10649
- Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
- Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, Коньково
- Благодарил (а): 1102 раза
- Поблагодарили: 672 раза
Re:
Это всё от кондиционеровX-TAZ писал(а):И снова драсте! А у нас грипп ходит. Все соплят и температура. Всмысле пару знакомых.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Единственный кондёр- это мой фанкойл. В машинах езжу где нету кондёров- надуло може. А может вирусы- по сельск-м амъулаториям работаем- а там же больные приходют.
Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:
Собрал себе компутерный стол, Тот шо коришь выкидывать хотел. Накупил на 60 грн винтиков, фланцев и стоек и собрал. Правда жена его под косметику приватизировала.
Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:
Собрал себе компутерный стол, Тот шо коришь выкидывать хотел. Накупил на 60 грн винтиков, фланцев и стоек и собрал. Правда жена его под косметику приватизировала.