Со 2-го класса, 3 группы по 9 чел, 4 предмета на английском (просто английский, технический перевод, литературный английский - стихи, песни, оригиналы книг; и музыкальный английский, в основном Битлы
Вот это практика так практика. А когда к нам по обмену приезжали американцы, то нас понимали только ихние учителя. они говорили что у нас "слишком правильное произношение", у них в америке все больше сленг в ходу.


