олежек писал(а):придет Саня металист, специалист по разным видам пежей, ежей, пегоутов, егоутов и все объяснит.
ну это пежот, который еще не достиг совершеннолетия
Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Вчера в своей службе поработал электромонтёром ОВБ

если быть точнее бригада ОВБ ликвидировала аварии которые нам достались после сильной грозы ночью, а текущие оперативные переключения + порыв линии 6 кВ делать было некому. Поэтому взял в охапку с собой начальника ПТО, сформировали ылитную ОВБ №2, нацарапали на пежо 406 "ну очень оперативная бригада" и двинулись в путь (предпоследнее разумеется не делали

) вернулся домой в 20.40 а сегодня из руководства даже никто доброго слова не сказал. К тому же сегодня подменяю диспетчера и снова дёргают как никогда. Думалось за счёт себя снизить переработку диспетчеров, дабы предприятие при проверке не встряло на штраф, но видимо руководству это не интересно, так что отменю свои диспетчерские смены и буду впахивать как раньше
