[youtube]8NNs61OgwSA[/youtube]
Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
Модератор: andy
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
а синят то от чего? шото я пропустил тут ....Simon писал(а):Народ,на ноге синяк)никуда обращаться не буду!)Кроссовки не новые:)
А насчет доказательной базы,при таких случаях есть камеры если уж на то пошломне кажется они на всех заправках есть,и записи хранятся в течении трех дней
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
Я только такое помнюandy писал(а):Кто помнит?
[youtube]8NNs61OgwSA[/youtube]
[youtube]jqpn2oyEaX8[/youtube]
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
Я тоже, просто имел ввиду исполнителя.bilbo писал(а):Я только такое помню![]()
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
да просто поболтать, как бы никаких целей не преследуюbilbo писал(а):Вы это к чему начали? ...
нет, я не банковский работник.bilbo писал(а):... Работали в сфере???
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
аааа. машина наехала и уехала....читал, но начала не видел нигде...Антон80 писал(а):синяк от колеса...
Хаммер класно скачет.. тока один клип знаю и всё.
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
Ладно если женщина об этом говорит, у меня в отделе 2 парня таких - это кошмарАнастасия писал(а):А как начнет про личную жизнь, если это так можно назвать, рассказывать... тушите свет. Это такие мелочи, которые со всеми молодыми, симпатичными происходят чуть ли не каждый день: парень улыбнулся, грузин подмигнул и т.д. Только никто из моих коллег, кроме нее, это не рассказывает, т.к. и рассказывать нечего. Какой-то пунктик что ли у человека? Она так придает значение таким мелочам, хотя ей уже 38 и дочь 15 лет...
Я вот все чаще думаю - если б я рассказывал сколько на меня девочек смотрит - работа встала бы
Как говориться у каждого свои тараканы в голове
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
а мне не интересно, кто с кем спит, когда рассказывают. интересней на работе наблюдать вечером кто с кем и как 
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
та ладно если бы правду говорили, а то 99% всего рассказанного - враньё и плод воображенияDJTigra писал(а):а мне не интересно, кто с кем спит, когда рассказывают. интересней на работе наблюдать вечером кто с кем и как
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
Видимо лето влияет на людей - на работу вовремя только я прихожу, причем не первый день уже 
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
VLAD
кто-то в пробке стоит, а кто-то пешком добирается)))
кто-то в пробке стоит, а кто-то пешком добирается)))
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
наверное. Я третий день хожу как выжатый лимон. Вроде ложусь в 23.00, встаю в 06.00, ан нет, не высыпаюсь и состояние никакущее. В то же время пока был неделю в Евпатории спал с 00.00 до 04.00 каждый день и в перерывах между работой, так и то, там себя чувствовал гораздо лучше. В общем нипанятнаVLAD писал(а):Видимо лето влияет на людей - на работу вовремя только я прихожу, причем не первый день уже
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
Да нет Вова, просто работать никто не хочет, вот и не торопятсяDJTigra писал(а):VLAD
кто-то в пробке стоит, а кто-то пешком добирается)))
Та тоже самоеmetallict422 писал(а): Я третий день хожу как выжатый лимон.
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
VLAD
какой дурак хочет работать?
не хочется, но надо... хоть бы видимость создать
какой дурак хочет работать?
не хочется, но надо... хоть бы видимость создать
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
Ты не поверишь, они существуютАнтон80 писал(а):VLAD
какой дурак хочет работать?![]()
Та если б хоть видимость создавалиАнтон80 писал(а):не хочется, но надо... хоть бы видимость создать
Та и вообще пришел на работу - работай так чтоб тебе спасибо говорили
-
дим 99
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
- Модель авто: 2101 82 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Донбасс
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 155 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
Доброе утро друзья.
Почитал про колективы ваши про шпиёнов, стукачей и т.д.
Я когда на работу сюда пришёл было тоже такое, один за мной наблюдает за нами ещё идин и над нами 3-мя ещё один, первый который за мной, всё это дело расказал. Я сделал кое какие выводы. Что говорить что не говорить. Знаю кто стукачь и пользуюсь этим.
Как то хотели на меня работу повесить, я сижу в инете в разделе требуются читаю подходит шпиён, увидела мы поговирили я по возмущался, видимо всё это передали насяльнику и на меня не повесили.
Я к шпиёном нормально отношусь мне скрывать нечего, работаю реально честно, пусть следят, хоть камеры повесят (Главное чтоб в монитор не заглядывали).
Почитал про колективы ваши про шпиёнов, стукачей и т.д.
Я когда на работу сюда пришёл было тоже такое, один за мной наблюдает за нами ещё идин и над нами 3-мя ещё один, первый который за мной, всё это дело расказал. Я сделал кое какие выводы. Что говорить что не говорить. Знаю кто стукачь и пользуюсь этим.
Как то хотели на меня работу повесить, я сижу в инете в разделе требуются читаю подходит шпиён, увидела мы поговирили я по возмущался, видимо всё это передали насяльнику и на меня не повесили.
Я к шпиёном нормально отношусь мне скрывать нечего, работаю реально честно, пусть следят, хоть камеры повесят (Главное чтоб в монитор не заглядывали).
-
дим 99
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
- Модель авто: 2101 82 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Донбасс
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 155 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
Я не, некому инфу передавать кроме как своему котику, та и не повёлся бы на такое. Мне тут многое понарасказывали, а я никому ничего не передаю, не люблю сплетничать ВОБЩЕ, просто делаю выводы кто какой человек, с кем можно поговорить а с кем здрасти и досвидание.VLAD писал(а):Может ты сам шпиён?
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
Я не в том смысле, в смысле чтоб не вспоминали твоих родственников после результата твоей работыАнтон80 писал(а):VLAD
не, за спасибо не хочу работать
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
VLAD
ну тут смотря какая работа. Если сделанное сдал и до свидания - это одно, а если тебе же это и обслуживать последующие годы, то вспоминать будешь сам себя или коллег.
ну тут смотря какая работа. Если сделанное сдал и до свидания - это одно, а если тебе же это и обслуживать последующие годы, то вспоминать будешь сам себя или коллег.
-
дим 99
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
- Модель авто: 2101 82 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Донбасс
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 155 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
Уже среда, а мой фотик всё до сих под не везут, вот так людям помогать. Дал на 2 неделе а прошло уже 5.
Как на днях в инете нашёл фразу "помоги 100раз человеку - забудут, а откажи 1 раз - запомнят. Люди (цензура)"
Как на днях в инете нашёл фразу "помоги 100раз человеку - забудут, а откажи 1 раз - запомнят. Люди (цензура)"
-
дим 99
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
- Модель авто: 2101 82 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Донбасс
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 155 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
Тут я думаю анализирую жизнь. и такое впечатления что всё как то идёт по кругу, по циклу с периодичностью 10-12лет. Трудно обьяснить но как то так.
-
Smoky555
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1579
- Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 9:57:07
- Модель авто: LADA Largus, MT, 1.6, 16, k4m, 104лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 100 раз
Re: Пофлудимссс? ;) том20 (Юбилейная копилка!)
Вот по моим наблюдениям, самая неблагодарная работа у меня :(
Люди просто порой не понимают, что если сисадмин сидит целый день в игрушки рубится, и никто его не дергает - значит у него все налажено и сеть и компы работают как часы, то это хороший админ.
А есть админы, которые с жопой в мыле носятся по кабинетам, постоянно лезут в глаза начальству свои косяки исправляя - то их считают хорошими специалистами, "они ж /работают/".
Я конечно в игрушки не играю на рабочем месте, книжки читаю
Машинки крутятся, шуршат вентиляторами, все работает как часики. Но иногда от директора слышать обидно как ему бухгалтерия жалуется что "целый день сижу, уткнулся в свой монитор, надел наушники. Наверное в игрушки рубится". Пытался директор получить пароль от моего компа, типа проверю чем ты там занимаешься, так я его просто послал. Говорю что у меня на компе хранится куева хуча паролей от серверов, в том числе и бухгалтерских, куча бекапов и т.д. И если он что-то порушит отвечать мне. Делай, говорю, приказ, чтоб я тебе пароли от компа выдал, но в нем укажи, что вся ответственность с меня снимается. Сказал что подумает. Уже год как думает 
Люди просто порой не понимают, что если сисадмин сидит целый день в игрушки рубится, и никто его не дергает - значит у него все налажено и сеть и компы работают как часы, то это хороший админ.
А есть админы, которые с жопой в мыле носятся по кабинетам, постоянно лезут в глаза начальству свои косяки исправляя - то их считают хорошими специалистами, "они ж /работают/".
Я конечно в игрушки не играю на рабочем месте, книжки читаю