DJTigra писал(а):чистить от пепла нужно, блин.
Та неее... чистить то понятно, просто дрова могли легко вывалиться сбоку.. если бы мы не подставляли кусок уголка на дно.
DJTigra писал(а):кольца, насколько я понял, это
ну да - верхняя поверхность чугунная похоже или шо нибуть жаростойкое, но часто потресканное, с отверстиями , закрытыми кольцами.
Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Вобщем что говорить.. вот она печка , заставленная всякими причандалами. Слева с торца зольник (поддувало). Справа для пирожков духовка и зольник для чистки.
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Вместо духовки можно встроить ёмкость с водой...и брать оттуда водяное отопление!...Это так.. мысли.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.