Беседы на отвлеченные темы
Без ограничений.
Модератор: andy
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081 Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза
Непрочитанное сообщение
Вованн » Ср май 30, 2012 13:11:46
DJTigra писал(а): приштопорить
яндекс всего одну ссылку выдал.
– Что надо сделать?
– Мура, таксиста на гоп-стоп взять.
– Мелочевка, Колобок! Стоит связываться?..
– А тебе что, сразу скок приштопорить надо? В казенную ховиру захотел, Лёха? Пусть волки там чалятся, я не фраер, сам знаешь!
– Ну и когда?..
– Да хоть нынче ночью. Только этого, с гитарой... не надо. Не тот кореш.
– Замётано!..
http://www.proza.ru/2010/09/15/934
Вованн
Sky22ru
Мега-классиковод
Сообщения: 573 Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:25:36
Модель авто: Ваз 21074, ЦЗ, Сигналка Бумеранг, пробег 62000
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 13 раз
Непрочитанное сообщение
Sky22ru » Ср май 30, 2012 16:30:37
Sky22ru
четвёрковод
Модератор
Сообщения: 14746 Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз
Непрочитанное сообщение
четвёрковод » Ср май 30, 2012 16:45:08
Sky22ru
Вставляется, нормально, почему то, вот:
[youtube]VIDEO [/youtube]
[youtube]VIDEO [/youtube]
четвёрковод
Sky22ru
Мега-классиковод
Сообщения: 573 Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:25:36
Модель авто: Ваз 21074, ЦЗ, Сигналка Бумеранг, пробег 62000
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 13 раз
Непрочитанное сообщение
Sky22ru » Ср май 30, 2012 16:46:36
четвёрковод спасибо!
до этого вставлялось хорошо, а сейчас косячки получаются... Сейчас прослежу ссылки,может я что не так делаю...
Осторожно, мат!!!
[youtube]VIDEO [/youtube]
Sky22ru
четвёрковод
Модератор
Сообщения: 14746 Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз
Непрочитанное сообщение
четвёрковод » Ср май 30, 2012 16:51:45
четвёрковод
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081 Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза
Непрочитанное сообщение
Вованн » Ср май 30, 2012 16:53:40
[youtube]VIDEO [/youtube]
Вованн
Sky22ru
Мега-классиковод
Сообщения: 573 Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:25:36
Модель авто: Ваз 21074, ЦЗ, Сигналка Бумеранг, пробег 62000
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 13 раз
Непрочитанное сообщение
Sky22ru » Ср май 30, 2012 17:08:36
четвёрковод писал(а): Кури: viewtopic.php?p=341860&f=2#p341860
покурил))
четвёрковод писал(а): И про тему с видеоприколами напоминаю
Понял, больше здесь постить не буду.
Sky22ru
четвёрковод
Модератор
Сообщения: 14746 Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз
Непрочитанное сообщение
четвёрковод » Ср май 30, 2012 17:14:25
Sky22ru
А то дядьки
заругають
А ежели не прикол то сюда, обсудимс.
четвёрковод
Alert
Гуру классиководства
Сообщения: 898 Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 9:36:07
Модель авто: Chevrolet Lacetti седан. 2007 г. 1,6
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Астрахань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 44 раза
Непрочитанное сообщение
Alert » Ср май 30, 2012 18:01:47
вечер добрый завсегдатаи клуба
Alert
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002 Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз
Непрочитанное сообщение
DJTigra » Ср май 30, 2012 18:09:38
Яркость 150 люмен - много?
DJTigra
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081 Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза
Непрочитанное сообщение
Вованн » Ср май 30, 2012 18:11:04
Курильщики, посмотрите
некурильщики, тоже посмотрите, порадуйтесь за себя
[youtube]
VIDEO [/youtube]
Вованн
Alert
Гуру классиководства
Сообщения: 898 Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 9:36:07
Модель авто: Chevrolet Lacetti седан. 2007 г. 1,6
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Астрахань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 44 раза
Непрочитанное сообщение
Alert » Ср май 30, 2012 18:55:34
Вованн
первое, что сделает курильшик, когда вы расскажете ему о вреде курения - зажжет сигарету.
Аллен Кар. Легкий способ бросить курить
Alert
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744 Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Непрочитанное сообщение
Haris22 » Ср май 30, 2012 18:57:05
Как у вас отобразился этот сайт? Что сие означает?
Последний раз редактировалось четвёрковод Ср май 30, 2012 19:21:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: сцылко убита, кому интересно копируйте и вперёд
Haris22
Alert
Гуру классиководства
Сообщения: 898 Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 9:36:07
Модель авто: Chevrolet Lacetti седан. 2007 г. 1,6
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Астрахань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 44 раза
Непрочитанное сообщение
Alert » Ср май 30, 2012 19:05:42
Haris22 фигня какая та о цифрах и буковах
Alert
D.I.M.A.R.
Модератор
Сообщения: 4551 Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:57:23
Модель авто: Granta liftback 2014 1,6 16V (21127) "черный трюфель"; была 21053
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 621 раз
Непрочитанное сообщение
D.I.M.A.R. » Ср май 30, 2012 19:06:32
Haris22 писал(а): Как у вас отобразился этот сайт?
в виде кода, и вроде это не html (не знакомые теги)
D.I.M.A.R.
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744 Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Непрочитанное сообщение
Haris22 » Ср май 30, 2012 19:08:02
Alert
D.I.M.A.R.
Спасибо
я думал только меня ЦРУ заблокировало
Haris22
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081 Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза
Непрочитанное сообщение
Вованн » Ср май 30, 2012 19:15:37
XML
Вованн
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744 Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Непрочитанное сообщение
Haris22 » Ср май 30, 2012 19:39:33
X-lFB6tStfo.jpg
Заказать что ли
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Haris22
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744 Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Непрочитанное сообщение
Haris22 » Ср май 30, 2012 20:22:04
Всем спокойной или неспокойной ночи
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Haris22
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081 Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза
Непрочитанное сообщение
Вованн » Ср май 30, 2012 20:27:16
Haris22
она обоср...?
Вованн
Антон80
Модератор
Сообщения: 47909 Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз
Непрочитанное сообщение
Антон80 » Ср май 30, 2012 20:28:19
Антон80
четвёрковод
Модератор
Сообщения: 14746 Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз
Непрочитанное сообщение
четвёрковод » Ср май 30, 2012 21:11:22
Смотрю в окно, темно, думаю.
Почему Большая (и Малая) Медведица? Почему не Медведь?
четвёрковод
Антон80
Модератор
Сообщения: 47909 Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз
Непрочитанное сообщение
Антон80 » Ср май 30, 2012 21:17:29
Существует легенда о том, как появились на небе созвездия Малой и Большой Медведиц. Эта легенда повествует, что древнегреческий бог Зевс взял себе в жены прекраснейшую нимфу Каллисто. Зевсу нужно было огородить возлюбленную от преследований ревнивой Геры, и он взял нимфу к себе на небо, превратив в медведицу. Вместе с Каллисто Зевс обратил в медведицу и ее любимую собаку – она стала Малой Медведицей.
Антон80
metallict422
Модератор
Сообщения: 11088 Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 770 раз
Непрочитанное сообщение
metallict422 » Ср май 30, 2012 21:20:26
Вованн писал(а): она обоср...?
именно, обосрам то какой
metallict422
четвёрковод
Модератор
Сообщения: 14746 Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз
Непрочитанное сообщение
четвёрковод » Ср май 30, 2012 21:23:51
Антон80
Ох уж эти легенды.
Вот какая версия: Большая Медведица — это нимфа Каллисто (которую Зевс вознес на небо, чтобы спасти от гнева Геры), а Малая — ее сын Аркад. Однако Аркад действительно должен был бы оказаться скорее медведем.
четвёрковод