Дворник «смотрит» на 14 часов, а не на 21.Так надо?
Флудильня 2026-
Модератор: andy
-
zalex
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 9261
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
- Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Елец, 48 rus
- Благодарил (а): 826 раз
- Поблагодарили: 1713 раз
Флудильня 2026-
Да, так и есть. Есть в продаже "гнутый", чтобы смотрел на 15 часов, но по заводу на 14.
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Водяной
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Пт июл 14, 2023 16:23:39
- Модель авто: Лада Веста. Шевроле Круз.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край
- Благодарил (а): 53 раза
- Поблагодарили: 56 раз
Флудильня 2026-
Сегодня заехал на Газпром, бензин в наличии. НО.только в бак,в канистры не дають.Я последние лет 5 чтобы не гонять две машины езжу на одной на заправку, заправляю полный бак и в 2 канистры для другой, да и для бензотехники надо.Но фигня проблема, есть Нива оттуда можно слить 
-
Водяной
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Пт июл 14, 2023 16:23:39
- Модель авто: Лада Веста. Шевроле Круз.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край
- Благодарил (а): 53 раза
- Поблагодарили: 56 раз
Флудильня 2026-
Это не Ваз с его сливной пробкой, тута надо 11 болтов открутить 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Водяной
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Пт июл 14, 2023 16:23:39
- Модель авто: Лада Веста. Шевроле Круз.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край
- Благодарил (а): 53 раза
- Поблагодарили: 56 раз
Флудильня 2026-
Двигатель как на Ланосе? Сборка Румыния если не ошибаюсь? Сколько пробег и как с коррозией?
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Флудильня 2026-
Двигатель 1,5. От Ланоса отличается некоторыми нюансами. Головка точно другая. Впрыск фазированный. Рокера с роликами. Сборка моего экземпляра - Корея. Коррозия присутствует, куда ж без нее)) Пробег около 320.
Отправлено спустя 44 секунды:
Тут на форуме есть тема.
Отправлено спустя 44 секунды:
Тут на форуме есть тема.
-
TechnoMCJ
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4242
- Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
- Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Раменское
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 68 раз
Флудильня 2026-
У нас как то на ГПН 0 и все закрыто. Иногда появляются - так идиоты ломятся с кубами и большим количеством канистр. Иногда сижу и думаю - может пойти в очередь за эвалютомВодяной писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 21:02:16Сегодня заехал на Газпром, бензин в наличии. НО.только в бак,в канистры не дають.Я последние лет 5 чтобы не гонять две машины езжу на одной на заправку, заправляю полный бак и в 2 канистры для другой, да и для бензотехники надо.Но фигня проблема, есть Нива оттуда можно слить![]()
-
Водяной
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Пт июл 14, 2023 16:23:39
- Модель авто: Лада Веста. Шевроле Круз.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край
- Благодарил (а): 53 раза
- Поблагодарили: 56 раз
Флудильня 2026-
Км за 50+70 до Крымского моста на заправках очереди из 80% Крымских машин. В одном месте вообще наблюдал перевалочную базу из канистр
Сетевики цену держут, а вот частники руб на 10+.