Понимаете, тот, который я советовал, выбран из нескольких критериев:Иван22 писал(а):На посошок прочитал отзывы о первой ссылке, которую вы НЕ посоветовали:
Выявил такую цитату:В том, который советовали вы такого не будет? Или это просто каждому свое как говорится?Недостатки:
-Крышечка для USB, которая держится на добром слове.
-Регулятор громкости. "В слепую" или в темноте приходится долго и упорно искать, и то не всегда попадаю.
-В режиме экономии энергии, когда гасится экран, нет просто способа сделать его горящим, приходится или громкость нажать или паузу.
-Навигация мне показалось сложной, долго надо добираться до нужного трека.
1. Цена вопроса
2. Качество звука
3. Удобность в использовании
Исходя из них - тот второй плеер по ссылке - лучший выбор. А решать вам. Что мешает на месте его увидеть в живую и потрогать как он в использовании. Из бюджетных моделей - у него качество звука достойное этих денег.