кто производитель ЭБУ
-
alx133
- Водила

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 3:59:43
- Модель авто: Классика
- Благодарил (а): 15 раз
кто производитель ЭБУ
поскажите кто производитель ЭБУ и какая прошивка (я имею ввиду какой то январь или что то такое) а то хотел купить маршрутный комп. и меня спрашивают а я незнаю что сказать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
alx133
- Водила

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 3:59:43
- Модель авто: Классика
- Благодарил (а): 15 раз
Re: кто производитель ЭБУ
это нормальная прошивка или лучше перепрошить ?а то ,может мне конечно кажется немного подъедает и не такая приеемистая, и если перепрошить то на какую.Всем спасибо
-
alx133
- Водила

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 3:59:43
- Модель авто: Классика
- Благодарил (а): 15 раз
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: кто производитель ЭБУ
Сам на такой езжу, она хоть не глючная.alx133 писал(а):это нормальная прошивка или лучше перепрошить
потому, что она под нормы Е-3.alx133 писал(а):мне конечно кажется немного подъедает
Перепрошивается. На классике закрытых блоков Автел нет.alx133 писал(а):тут на другом форуме нашел что такое не перепрошивается.Что скажите?
Вот это почитай:alx133 писал(а):и если перепрошить то на какую.
http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... B0#p340968
http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... B0#p254369
http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... B0#p217294
http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... 0%BA%D0%B0
http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... %B0#p17452
