Ремонт кузова после ДТП. Нужен совет.

Кузовщина - рихтовка, шпатлевка, сварка, покраска - все в этом разделе! Спрашиваем, отвечаем, помогаем, делимся опытом :)
dvdcinema
Ученик
Ученик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 9:20:59
Модель авто: ваз 21074
Благодарил (а): 4 раза

Ремонт кузова после ДТП. Нужен совет.

Непрочитанное сообщение dvdcinema » Чт окт 21, 2010 9:37:05

Дорогие друзья помогите не опытному.
В конце августа попал в аварию, виноват не я. Обидно машине всего год, а тут такое.
Помогите советом. Стоит чинить или нет? Если стоит, то куда лучше обратится в Москве или ближнем подмосковье и сколько денег готовить.
Так же хочу добавить еще что есть подозрение на то что что то случилось с амортизатором правым заднем. Машина заводится едет. По ровной дороге без проблем как только малейшая неровность справа сзади сильные удары по кузову чувствуются. Попробовал рукой покачать зад. Так с лева все нормально а с права мертво стоит.
Заранее большое спасибо.
Вложения
1.jpg
2.jpg
2.jpg (65.23 КБ) 30937 просмотров
3.jpg
3.jpg (57.67 КБ) 30937 просмотров
4.jpg
5.jpg
5.jpg (61.26 КБ) 30937 просмотров
6.jpg
6.jpg (61.52 КБ) 30937 просмотров
7.jpg
7.jpg (57.75 КБ) 30937 просмотров
8.jpg
8.jpg (65.03 КБ) 30937 просмотров
9.jpg

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 781 раз

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение мишаня » Чт окт 21, 2010 9:55:12

блииин!здорово тебя шмякнули то :sad: по поводу стука---смотреть геометрию кузова.удар сзади в левую часть.боюсь что потянуло кузов вправо сзади. :sad: дверь левую заднюю,переднее левое крыло под замену.снимать в багажнике напольное покрытие и смотреть лонжи и все там с пристрастием!правое переднее крыло толковый жестянщик выведет,но дорого будет стоить.может лучше будет тож под замену.дорого все будет стоить!я не знаю цен в МО,но у нас бы это ооочень дорого стоило.мужайся :yes: p.s/ внимательно посмотреть крпеж левой трубки заднего бампера к лонжерону!жаль мапинку---у мну такая же цветом(яшма) :hez: http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2107-car-body-6.html

dvdcinema
Ученик
Ученик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 9:20:59
Модель авто: ваз 21074
Благодарил (а): 4 раза

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение dvdcinema » Чт окт 21, 2010 10:15:21

Ехал в среднем ряду по мосту (3 ряда в одну сторону 3 в другую) километров 50 в час. с левого ряда 11 на полном ходу повело в мой ряд и он меня бьет в зад с лева. меня заносит начинает крутить (как я еще кого не буть не собрал одному богу известно) и в итоге я левым бортом собираю отбойник. Ехал к другу на день рождения после работы. хорошо отпраздновали конечно я так и не доехал до друга а потом выяснилось что он на мотоцикле тоже стукнулся километрах в 5 от того места где я. мотоцикл под списание. Вообщем хорошо отпраздновали. Я конечно делетант и ДТП у меня первое было. но я перегонял ее на дачу в гараж так как пока не где хранить она едит причем 80 -100 и прямолинейно. снял все обшивки в багажнике, запасное колесо зажало ели вытащил. с лево в том месте где был удар крепеж бампера вырван с корнем. хотел открутить бампер все винты скрутил стоит мертво буду спиливать. В ЛАДА ЛЮБЛИНО где я ее обслуживал сказали что ремонт будет -120-140 тысяч стоить .Таким способом проще кузов новый купить примерно 95 вместе с перекидкой по моим подщетам будет

Аватара пользователя
ТазикАвоД
Водила
Водила
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 22:29:16
Модель авто: ТазиК 2107, БСЗ, солекс, 1.6л., 2003г.в.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение ТазикАвоД » Чт окт 21, 2010 10:21:03

Мои действия и рассуждения, кузов повело 100% сзади стук может и не из-за амо вовсе, делать колхозно подешевле до конца не вытянуть и ездить тоже не вариант мне кажется, если только колхоз на продажу. Нормальный ремонт будет дорого стоить сразу скажу с другом занимался... сдесь же у нас ни чего не откручивается имею ввиду крыль там.. всё варить... Мне когда на 5-ке жопу разбили было примерно как у тебя "только сзади, ни где больше" я сделал колхозно и продал нерусским каким то)) Я считаю пошли аварии это уже от машины зависит была 1 будет и 2, я бы её продал, ездил на метро и копил...

Хотя если уж надумаеш выстанавливать в пм отпишись скажу место, если договориться сделают не колхоз и не дорого...
Последний раз редактировалось ТазикАвоД Чт окт 21, 2010 10:23:08, всего редактировалось 1 раз.

Bupyc
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:42:19
Модель авто: Ваз 21043 1,5 2002г
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение Bupyc » Чт окт 21, 2010 10:23:03

Сочувствую!
Для начала проверь геометрию кузова на предмет смещения!А потом пляши!Лучший из вариантов но денежный продать и взять др машину!Из сохранившихся деталей,2 двери и крыша по кузову!

dvdcinema
Ученик
Ученик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 9:20:59
Модель авто: ваз 21074
Благодарил (а): 4 раза

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение dvdcinema » Чт окт 21, 2010 10:26:56

Грешен машину пробовал продать через авто ру. Собрал весь табун джигитов больше 30 тысяч не кто не дал. За тридцать очень обидно и жалко отдавать, вот и решил ченить. ТазикАвоД А сколько у тебя стоил ремонт зада после аварии? если конечно не сикрет

dvdcinema
Ученик
Ученик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 9:20:59
Модель авто: ваз 21074
Благодарил (а): 4 раза

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение dvdcinema » Чт окт 21, 2010 10:28:27

Bupyc писал(а):Сочувствую!
Для начала проверь геометрию кузова на предмет смещения!А потом пляши!Лучший из вариантов но денежный продать и взять др машину!Из сохранившихся деталей,2 двери и крыша по кузову!
А как мне проверить геометрию? Я даже не знаю с чего и начать. Задняя правая дверь открывается но зазор там почти отсутствует. так что скорее всего ушла конечно.

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение Bemrik » Чт окт 21, 2010 10:35:44

Нормально так.
У меня пятерочку тож в попу стукали почти как у тебя толь одно крыло повело,
В экспертизе насчитали:
-замена крыла
-замена панели задка
-замена лонжерона
-покраска(тут цена была смешная)
-стоимости самих деталай с учетом износа тоже были смешными.
Итого в экспертизе насчитали 23 тыщи, приехал в сервис и цена умножилось на 2. Это если менять, если вытягивать то тышь 12 без покраски в арасервисе просили.
В твоем случаее за один зад если менять( небось оба лонжерона повело) тыщь 50 в сервисе, плюс тышь 20 на бочину ну и помелочи. Тыщь на 90 выйдет

А страховая скоко выплачивает?

dvdcinema
Ученик
Ученик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 9:20:59
Модель авто: ваз 21074
Благодарил (а): 4 раза

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение dvdcinema » Чт окт 21, 2010 10:40:39

Bemrik писал(а):Нормально так.
У меня пятерочку тож в попу стукали почти как у тебя толь одно крыло повело,
В экспертизе насчитали:
-замена крыла
-замена панели задка
-замена лонжерона
-покраска(тут цена была смешная)
-стоимости самих деталай с учетом износа тоже были смешными.
Итого в экспертизе насчитали 23 тыщи, приехал в сервис и цена умножилось на 2. Это если менять, если вытягивать то тышь 12 без покраски в арасервисе просили.
В твоем случаее за один зад если менять( небось оба лонжерона повело) тыщь 50 в сервисе, плюс тышь 20 на бочину ну и помелочи. Тыщь на 90 выйдет

А страховая сколько выплачивает?
В самую точку страховая столько и выплатила. :yes: Страховая обидчика :crazy: РЕСО. моя Согласие. Через свою страховую получил в течении месяца. Хорошо хоть страховка была у него, а то как по закону жанра прописки нет регистрации нет. машина по доверенности.

Аватара пользователя
nisib
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 20:45:54
Модель авто: Ваз 2107
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение nisib » Чт окт 21, 2010 10:44:56

dvdcinema
Сочуствую дружище! Ну и помотало тебя :cry: хорошо что жив остался (!)
Страховая по осаго 120 т.руб выплатит (если у тебя нет ДОСАГО или КАСКО), если ремонт дороже встанет то (разницу) в суд на ответчик по месту жительства (его жительства)
Удачи тебе на дорогах.
Последний раз редактировалось nisib Чт окт 21, 2010 10:49:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nisib
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 20:45:54
Модель авто: Ваз 2107
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение nisib » Чт окт 21, 2010 10:46:41

dvdcinema писал(а):Хорошо хоть страховка была у него
Неважно, в таких случаях можно и владельца привлечь к ответственности.

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение Bemrik » Чт окт 21, 2010 10:55:10

dvdcinema
Ну меняй кузов добавишь пятирик и все( как ты говоришь он стоит 95) а со старого продашь все живое. Или ехай в какойнить гаражный сервис узнавай за скоко там зделают и как зделаю. Я думаю тыщь за 40 возьмуться без покраски. Но я думаю за геометрию они там бороться не будут, хорошо если переваят, а не вытянут

Аватара пользователя
Shadow
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 18:36:02
Модель авто: ВАЗ 2105 1984 г.в., ВСЕ СТОИТ РОДНОЕ, БЕЗ КАПИТАЛКИ ДВИГА более 150000км!!!
Откуда: Златоуст, Челябинская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение Shadow » Сб окт 23, 2010 2:18:44

Блин для начала СОЧУВСТВУЮ
Ну а теперь о проблеме: ВСЕ Ф ТОПКУ.
Ты на счет кузова не мори ето гон. Будешь менять там начнется что там повело там ушло... Машину базара нет жалко отдавать за 30 но ты сам подумай что лучше, либо востанавливать за 130тр перевертыша и потом его так же дороже 50тр не продашь (опытные перекупы сразу догодаются что и где посмотреть), ЛИБО продать ее и тысяч за 150 взять новую!!!
Я сам той зимой попал в ДТП, у мя 84 года бабуля. Мне тоже предлагали продать ее но цена 15тр мя что то не воодушевила (я вложил в нее больше). Я вообще ее тогда в гараж закрыл на 2 недели думал как быть. Решил и восстановил, но травма там была только крыло и бампер, а у тя весь кузов в топку. не мори возьми новую.

Те страховку то выплатили??? Мне тогда за крыло и бампер и так по мелочи насчитали 5000 с копейками. Мне тогда тока и хватило на пивко попить!!! :beer2: :pop: :beer2:

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение Bemrik » Вс окт 24, 2010 20:16:54

dvdcinema
посмотрел я фотки с компа...... ут ужос, сочуствую... кузов точно под замену или продавать машинку хоть за скоконибудь..стаховка+продажа хоть както окупят.... но лучше кузов менять(если он 90к стоит как ты говоришь)
а крыло переднее правое почему замято? у дарже в попу и левый край об отбойник?

Аватара пользователя
Sergant
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 9:41:03
Модель авто: ВАЗ - 21074 Карб. 2004г. Сонар, ПТФ 2109, Сига Sheriff, Тонировка, Музыка Sony, Шумоизоляция и проч. Hyundai Accent Синий 1,5 16V, чип Е-2, механика.
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение Sergant » Вс окт 24, 2010 20:43:21

Сочувствую, ДТП это всегда тяжко... :cry:
Однако кмк повреждения хоть и серьёзные, но на фатальные, если двери нормально открываются/закрываются то клетка впорядке... 120-140 тысяч это конечно космос, хотя я не знаю ваших цен (у нас около 55-60 выйдет такой ремонт + контроль геометрии) конечно при подробном осмотре может и немного дороже получится...

Аватара пользователя
Жека
Кот батарейный
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 20:53:52
Модель авто: Audi A4
Тип двигателя: Инжекторный
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение Жека » Вт окт 26, 2010 19:57:29

dvdcinema
Если новый кузов стоит дешевле, чем ремонт в вашем городе, тогда, конечно же, новый кузов, как не крути, новый есть новый.
Сочувствую... :sad:

Аватара пользователя
TechnoMCJ
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3981
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
Модель авто: Пыж 407 2L АКПП премиум пак
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: пос. Белоозерский МО
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение TechnoMCJ » Вт окт 26, 2010 20:10:12

Блин перекидыватели - а ниче , что кузов должны перекидывать сервисы имеющие на это лицензию ? что бы бумага была , наче такой трабл с гибдд огребете.
На самом деле оптимальный вариант продать по ЗЧ + деньги от страховки и купить новую машину

NikVE
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 9:20:52
Модель авто: ВАЗ 2107, 2005 гв. Двиг 03, карб, БКСЗ, 4-х ступка, пробег 40 ткм
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение NikVE » Чт окт 28, 2010 15:07:05

мдя, основательно приложили тя. Сочувствую. Не хочу в печаль вгонять тебя, но советую: как ни прискорбно, но повреждения очень серьезные. Восстанавливать, скорее всего, нет смысла. Надо попробовать на ремонт деньги истребовать с обидчика. Ремонт не делать. Либо смириться с потерей денег (годовалая стоит все же больше, чем на ремонт дают) и сбагрить за сколько дадут. Затем отметить скорбным ужином с сотоварищами, погоревать неделю-другую и затем начать жить по новому - в магаз за новой лошадкой. Придется доплатить, но, наверно, сможете? Либо еще вариант: новый кузов. Делать в официальном сервисе (у нас такой есть в нашем болоте - официальный дилер Автолада). Все доки там вам справят. Но если есть все же наличка, советую деньги через суд выбивать с обидчика, доложить недостающие - и за новой ласточкой! А так - жутко конечно... Сочувствую вам...

Аватара пользователя
В@cя
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 21:06:14
Модель авто: ваз 21043
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение В@cя » Чт окт 28, 2010 15:55:10

жесть, тоже сочувствую, смотрю автомобиль свежий...
про то что делать наверное решать только тебе, либо все вытягивать, либо купить новый кузов...да, верно ббыло отмечено, что что-то там было, что двигатель типо в сервисе должны перекидывать ( справка дается...) может с сервисом договорить о покупке справки если перекидывать... кузов если ремонтировать, то видно что получается весь... так же ,наверное, все зависит от планов в дальнейшем, если сделать и продать, так то что экономически выгодно, а если дальше ездить... хотя вообщем-то ничего особо криминального нет, крыша цела, зад сделать, остальное жестянка...Итог того что ЧеПятал: мое мнение делать этот кузов, зад вытянуть, заднюю левую дверь поменять(хотя можно и накладку другую поставить) и крыло переднее левое, остальное жестянка...
я лично думаю что можно тысяч в 50 уложиться

ivander85
Водила
Водила
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 16:21:09
Модель авто: Ваз 2105, V1.3-ремень. 1990г.в. 5 ступка.
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение ivander85 » Чт окт 28, 2010 16:17:56

Даа, сочувствую. Проще кузов поменять и ездить дальше. А какие проблемы с ГАИ? Ничего в этом нет криминального. А вообще лучше сходи в ГАИ и узнай, че да почем там, если кузов менять. Мы раз меняли кузов, сначала приходишь в ГАИ, объяснишь им ситуацию и скажи, что кузов будешь менять, там тебе выпишут какую то бумажку(щас уже не помню точно). Перекидываешь кузов и сразу же в ГАИ, они там уже все оформят.

NikVE
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 9:20:52
Модель авто: ВАЗ 2107, 2005 гв. Двиг 03, карб, БКСЗ, 4-х ступка, пробег 40 ткм
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение NikVE » Пт окт 29, 2010 12:34:44

судя по фотам, повреждения практически по кругу. Менять только кузов полностью. Ремонт - не выгоден. Даже если поменяете все по кругу (а так и придется делать) - сгниет быстро, т.к. меняное - гниет очень быстро.

Аватара пользователя
Санек73
Водила
Водила
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 19:41:16
Модель авто: Классика
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение Санек73 » Сб окт 30, 2010 7:14:22

Хватит хоронить живую машину!!!
Силовая структура кузова не повреждена.Задний лонжерон немного ушел вниз и элементарно правится.
Под замену:все4крыла и задняя левая дверь,задний бампер,фара,задняя панель.Заднюю панель можно вырихтовать,но дешевле поменять.Возможно корпусы задних фонарей тоже треснули.
После ремонта загнать и сделать антикоррозийную(Тектил,например) обработку(гниют не от того,что делали,а от того,что потом не обработали)
Амортизатор задний правый-наверняка погнуло шток и он клинит.заменить на новый,а старым бить по голове тех,кто скажет,что машину надо сдать в утиль. :chair: :P
Если есть знакомые(будет кому проследить) не в Москве,а в регионах,то лучше отогнать туда-ремонт выйдет дешевле раза в два,даже с учётом дороги.
п.с.Если машинку немного подрихтовать,то крупный ремонт можно пока отложить,главное сделать,чтоб закрывался багажник и влезла фара ну и дыру на двери прикрыть конечно.Просто летом такие машинки толковее чинить-сырости нет и гнили потом не будет.
Позвони мне89603755822,я собираюсь навестить сестру,она живёт на ул.Верхние поля,посмотрю твою беду,постараюсь помочь.Ежли нужно,то есть в б/у отл.сост. задняя дверь,задний бампер и левая фара-с доставкой решим.

Аватара пользователя
byran
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 6:21:12
Модель авто: 2107 90 г.в был, Opel Vivaro 1,9 cdti стал...+ ВАЗ 2101 1976г.в. для души))
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Львов, Броды
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение byran » Сб окт 30, 2010 7:25:35

Не радостная ситуация, но главное что все живы!!! Хотел спросить а сколько тебе возместил за ужерб виновник, или страховая может?
Санек73 писал(а):Хватит хоронить живую машину!!!
Силовая структура кузова не повреждена.
После перекидки ето уже не будет та машина что с конвейера, даже с новым кузовом

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение гость » Сб окт 30, 2010 12:33:19

И не такие повреждения восстанавливаются. ИМХО, не смертельные повреждения.

Kirillgaz
Стажер
Стажер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 17:34:26
Модель авто: Волга 31029 1996 г.в., Волгакрайслер 31105 2008 г.в., Lada 21053 карб 2003 г.в.
Благодарил (а): 11 раз

Re: Помогите определится с ремонтом после ДТП

Непрочитанное сообщение Kirillgaz » Чт ноя 11, 2010 18:18:34

Хороший Вы видимо человек dvdcinema, Бог хранит. Машина почти по кругу исковеркана, а на водительской двери только царапина.
Поддерживаю Shadow, хоть и глупо звучит, но возьмите лучше новую машину. 90 говорите страховая даст + за 30 горцам остатки своей ласточки продадите, получается 120. Останется не так много накопить на новую.

Либо еще как вариант продавать эту машину по запчастям, может подороже отобьете денег.

Ответить

Вернуться в «Кузов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей