Meart писал(а):У меня работают брелки.
Сигналка шериф какойто. Есть два брелка, черный пластиковый корпус с тремя кнопками, и гламурный с железной каймой четырехкнопочный.
Черный пластиковый достает метров с десяти, а вот гламурный чуть ли не в упор надо подходить. Батарейку менял на новую - та же фигня.
Смотрел как проложена антенна сигналки, вроде грамотно.
Это нормально так, или все-таки у других гламурный брелок с железкой нормально работает?
такие брелки?

у этой сигналки вообще радиус действия малый, всего 30 метров по книжке, и то, если сам устанавливал, и проводок антены правильно вывел. если установщики ставили, то вполне возможно они его просто вокруг блока закрутили и забили.
я вывел на металл, чуть дальше стало бить, метров на 50-60.
маленький секрет открою, твое тело может играть роль усилителя сигнала. приложи брелок к виску и вытяни руку в сторону авто, либо просто приложи к вытянутой руке. это не шутка, сам всегда так делаю, когда лень ближе подойти
ps. если надумаешь менять сигналку, или просто отказаться от "гламурного" брелка, готов его купить недорого
