Страница 1 из 1

Темы на форуме

Добавлено: Вт дек 28, 2010 11:15:49
Almaz
Почему люди до сих пор создают такие темы: "Помогите!!!" "не могу" "Срочно, пацаны" и потом еще предлагают воспользоваваться поисковиком перед созданием своей темы. Именно такие темы делают этот форум не интересным. А откуда знать тому кто ищет как подписана нужная ему тема.??? Предлагаю обнулить все или переименовать названия тем на более точные.

Re: Темы на форуме

Добавлено: Вт дек 28, 2010 11:24:37
Сержик
Вопше то этим вопросам занимаются администрация, я думаю им лучше знать как с эти поступать.

Re: Темы на форуме

Добавлено: Вт дек 28, 2010 11:31:53
Almaz
Но они увидят мое сообщение и может кого нибудь это заинтересует)

Re: Темы на форуме

Добавлено: Вт дек 28, 2010 11:38:12
Димыч
Almaz
Вопрос поднимается не первый раз. Димон на зелёнке с этим воевал, Zaec подпись прилепил- любо- дорого...Только без толку всё :slap: , хотя в правилах по поводу таких тем написано. Так, что будем соблюдать правила, а другим будем вежливо (и не очень) напоминать о правилах создания тем.

Re: Темы на форуме

Добавлено: Вт дек 28, 2010 11:43:35
Almaz
Димыч, так есть же администрация, где они все?? Эй вы вы видите мое сообщение??? Обнулите темы в разделе Двигатель. и потом создавать в ней подтемы а может и подподтемы

Re: Темы на форуме

Добавлено: Вт дек 28, 2010 11:49:44
Димыч
Almaz
Да читают они всё...не банить же за такие темы. Просто в голову всем не влезешь, это я о "создателях" ВАЖНЫХ тем...На форуме уже столько материала, что любое КБ позавидует. А вот особо одарённым влом поиск поюзать...

Re: Темы на форуме

Добавлено: Вт дек 28, 2010 12:33:24
Randall
Димыч писал(а):Так, что будем соблюдать правила, а другим будем вежливо (и не очень) напоминать о правилах создания тем.
:thum1:
Almaz писал(а):Эй вы вы видите мое сообщение???
Ты П.1.3. внимательно прочитал? LOL
Димыч писал(а):Да читают они всё...не банить же за такие темы.
:yes:

Re: Темы на форуме

Добавлено: Вт дек 28, 2010 14:33:58
Almaz
Какие дествия?? нет никаких действий.

Re: Темы на форуме

Добавлено: Вт дек 28, 2010 15:04:52
Randall
Almaz, смотрю, с ЧЮ туговато... :wacko:
Попробуем по-другому... Ты пытаешься научить администрацию выполнять ее функции по твоему усмотрению. Фактически, это и есть обсуждение действий администрации. Так понятнее? ;)

Re: Темы на форуме

Добавлено: Вт дек 28, 2010 15:07:49
Zayec
Almaz писал(а):Предлагаю обнулить все или переименовать названия тем на более точные.
Это упорядочит форум лишь на некоторое время. Потом всё постепенно вернётся на прежние позиции. Новые пользователи будут по прежнему "орать" на весь форум - ХЕЛП, ПАМОГИТЕ ( именно с ошибками как всегда) и т.д.
Almaz писал(а):Какие действия??
Я думаю, что методы борьбы теоретически просты - необходим фильтр названий тем, исключающий все эти частоупотребимые хелпы, а заодно и орфографические ошибки. Например, открывает чел тему типа "Памагите, незаводица в мароз!", а ему в ответ бац - указание на недопустимость такой формулировки. Насколько сложно и выполнимо это практически - не знаю. :sad:

Re: Темы на форуме

Добавлено: Вт дек 28, 2010 15:17:07
VladiZlav
Almaz писал(а):Какие дествия?? нет никаких действий.
Вот ты к сожелению один из тех, кто готов кричать, лезть на баррикады, критиковать но не предпринимать. Знал бы ты в каких объемах закрываются/удаляются и переименовываются подобные темы - ТВОЕЙ бы темы не возникло. Просто большинство таких уродских тем ты даже заметить не успеешь, ибо поверь мне на слово - я провожу на этом форуме значительно больше времени чем ты. Так же и наш модераторский состав. А данная тема как и темы в стиле "Памагите!!", "Доколе!!" и т.д. закрывается

Re: Темы на форуме

Добавлено: Вт дек 28, 2010 15:20:15
STARTovik
Димыч писал(а):Да читают они всё...не банить же за такие темы
мож банить и не надо,а вот темы такого содержательного названия закрывать и/или удалять :rant2: