тест
Модератор: VladiZlav
-
Mr_Ice
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10883
- Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
- Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: МО. г.Пушкино.
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 270 раз
Скрипт форума это такая туева хуча кода причем запутаного ппц как. И для того чтобы выполнить твою просьбу это надо плофорума переписать. В данном форуме эта функция технически не предумотрена алгоритмом.alex писал(а):Скока не проси не хочет (читай ленится) сделать , чтоб последние сообщения, хотябы штук 5, при любом раскладе были видны. MF.
Так что попрошу не наезжать. VladiZlav-у итак надо медалью наградить за то что уже сделанно!
Добавлено спустя 31 секунду:
Скрипт форума это такая туева хуча кода причем запутаного ппц как. И для того чтобы выполнить твою просьбу это надо плофорума переписать. В данном форуме эта функция технически не предумотрена алгоритмом.alex писал(а):Скока не проси не хочет (читай ленится) сделать , чтоб последние сообщения, хотябы штук 5, при любом раскладе были видны. MF.
Так что попрошу не наезжать. VladiZlav-у итак надо медалью наградить за то что уже сделанно!
-
Форумчанка
- Коренная форумчанка :)
- Сообщения: 4642
- Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
- Модель авто: -------
- Откуда: Московская обл.
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Ну так мы ж не против!Mr_Ice писал(а):VladiZlav-а итак надо медалью наградить за то что уже сделанно!
Такая пойдёт? Другой не нашла Mr_Ice, ну это ж мы так, по-дружескиMr_Ice писал(а):Так что попрошу не наезжать.
-
Форумчанка
- Коренная форумчанка :)
- Сообщения: 4642
- Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
- Модель авто: -------
- Откуда: Московская обл.
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 87 раз
VladiZlav, вот только не надо крайностей! Я вот на этот вопрос жду ответа уже ПЯТЬ месяцев! И пока никакой живой реакции. Предполагаю, что "фича" не внедряется и о моей просьбе вообще уже давно забыли. Я не права?VladiZlav писал(а):Дык если еще отчеты по всем промежуточным этапам внедрения на форум фичь и пожеланий то можно и копыта отброситьБлондинка писал(а):непонятно становится, в каком состоянии дело.
P.S. Боюсь спрашивать уже даже: а ещё пожелания по форуму принимаются?
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
а фишка вот в чем - если изображение масштабировано, то просмотром считается только НАЖАТИЕ на изображениеAndreys писал(а):заметили, что после введения скрипта масштабирования изображений, счетчик просмотра этих самых изображений стал безбожно врать?

