Настало время когда смена версии "движка" нашего форума стала уже просто необходимостью, как с технической точки зрения так и в плане безопасности. Все на мой взгляд прошло достаточно быстро и гладко. Все аттачи перенесены без потерь, единственное что не удалось сохранить - информацию об авто в профиле - скоро вручную придется забивать заново, и пока не хватает формы быстрого ответа (в планах исправить сей недостаток). Ну а пока - обкатываем, обживаемся, общаемся, обо всех недостатках, глюках, багах, и прочей прелести пишем в этой теме. Обо всех достатках - тоже здесь
Вобщем надеюсь что эта работа проведена не зря и добавит нам некоторых удобств.









