

Модератор: Randall
вообще есть импортные лампочки уже "посеребреные", а так обезжирь ацетоном слегка и обмакивай в алллюминиевую пудру - только вот думается желтый слой с ацетоном вместе смоется, поэтому посоветовалбы обезжириватель он очень щадаще относится к ЛКПAleksios писал(а):ну так как?кто нибудь поможет с советом?у всех лампочки в поворотниках-то белые... Признавайся, партизанен
все уже давно куплено и ожидает в гараже, да и времени не так много займетА смысл то? деньги лишние/время/прочее?
все так и делал, только не "налипает" серебрянка на лампочку. Ложится неравномерно, очень тонким слоем, не так как на картинкеЯ просто протирал лампочки чистой тряпочкой Х/Б, затем макал стеклом в пол-литровую банку с серебрянкой и сдувал лишнее. Сильно толстый слой не нужен, тускловато светить будет. И еще, лампочку удобнее обрабатывать предварительно вставив в патрон поворотника.
вооот, надо попробоватьпосоветовалбы обезжириватель он очень щадаще относится к ЛКП
Видел такие на барахолке в новосибе, типо PRO SPORT один в один стандарт только поворотник прозрачный про цену не спросил, но они есть !dm-177 писал(а):Товарищи, а готовые никто не покупал? Вроде видел ссылку, но по ней не нашел готовую блок-фару на 2107?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей