ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПОЧИТАТЬ ТУТ! Создание тем!

Генераторы, реле, проводка, фары, фонари и все такое обсуждаем здесь
Аватара пользователя
DonPedro
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 8:20:58
Модель авто: KIA SORENTO 175 л.с., 2007г. Турботрактор )))
Тип двигателя: Дизель
Откуда: Обнинск, Калужская обл., Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПОЧИТАТЬ ТУТ! Создание тем!

Непрочитанное сообщение DonPedro » Вс янв 10, 2010 15:39:08

Уважаемые пользователи форума!

Большая просьба, перед тем как создать очередную тему с вопросами рекомендую почитать существующие разделы форума, я больше чем уверен что масса вопросов у вас отпадет. Соглашусь что перечитать тонны страниц трудно. НО из-за того что никто не хотел читать существующие темы возникла такая ситуация что каждый день появляется тема с названием ГЕНЕРАТОР. Так что, народ, курите накопленные знания за два года.
При создании хотя бы ещё одной темы под названием генератор буду ставить предупреждения. Я уже не знаю что с этими темами делать, тем более во всех темах обсуждаются одни и те же вопросы.

В разделе ЭЛЕКТРИКА будет создан ряд типовых тем для решения типичных вопросов. Прошу отнестись с пониманием, поскольку приходится перелопатить целую кучу тем, чтобы собрать всё вместе.

Все темы содержащие слово ГЕНЕРАТОР, СТАРТЕР, ЗАЖИГАНИЕ и прочие, будут собраны в одну, так что если кто то потерял свою тему без обид. Ссылок на старые темы не будет. Все ответы ищите в соответствующей теме.


С уважением DonPedro.
Последний раз редактировалось D.I.M.A.R. Сб мар 31, 2012 23:40:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: _

Закрыто

Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость