Замена ходовой на 100%

Рычаги, сайлентблоки, штанги, пружины, аммортизаторы и иже с ними - ходовая во всей ее красе, самая страдающая от наших дорог часть авто :(
UpFRONT
Пешеход
Пешеход
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 13:40:59
Модель авто: Ваз2107
Тип двигателя: Карбюраторный

Замена ходовой на 100%

Непрочитанное сообщение UpFRONT » Вт май 10, 2016 13:54:42

Всем привет! Уважаемые форумчане я хочу поменять полностью ходовую на ваз 2107, 16-ти летнюю с 200 000 пробегом.
Машина родом с казахстана, куплена в Воронеже. Ходовая ни разу не менялась и пришло время провести капитальный ремонт, уже все износилось. Стуки и повадки не приятные начались.
Машиной никогда не занимался по серьезному, текущий ремонт был за товарищами.
Хочу вот найти путевые комплектующие (ходовой) и провести ремонт своими силами, не прибегая к другим людям.
Стиль вождения у меня достаточно спокойный, иногда могу и притопить.
Подскажите пожалуйста: ссылками где качественно написаны инструкции и может сайты с комплектами запчастей под мой авто. Фирмы запчастей доступных и по цене и по качеству. Как быть?

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 41769
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2599 раз
Поблагодарили: 4959 раз

Re: Замена ходовой на 100%

Непрочитанное сообщение Буйный » Вт май 10, 2016 17:56:03

UpFRONT писал(а):Как быть?
Читать форум в этом разделе. Долго, с перекурами, выбирая зерно истины из океана информации. Готовый рецепт выпишешь себе сам.

Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 17802
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Granta FL, универсал "Голубая планета", 2020 г.в., АКПП, люкс, ГБО, 96 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1307 раз
Поблагодарили: 2142 раза

Re: Замена ходовой на 100%

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Вт май 10, 2016 19:16:19

Запчасти с маркировкой АвтоВАЗ, ВИС. Как менять смотри тут http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-lada ... anual.html
Цены разные :rolleyes: , так как некоторые узлы можно ремонтировать, а можно менять узлом. Начинай, будут вопросы - спрашивай конкретно, так как описывать замену всей ходовой займет много времени, а его всем не хватает. :psih:

Ответить

Вернуться в «Ходовая»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей