Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой)
Модератор: рустем
Правила форума
Прежде чем писать что либо в этом форуме, обязательно прочтите и учтите следующее:
1. Для начала обязательно воспользуемся поиском, что в 90% снимает необходимость создания новой темы. http://www.semerka.info/forum/search.php
2. Название темы, должно быть максимально информативным и описывать суть проблемы, не допускается названия типа: "Помогите", "Что делать", "Хелп!!!!"
3. Первое сообщение должно содержать как можно больше информации о вашем авто: год выпуска, пробег, модель карбюратора и т.д. (в идеале эта информация должна присутствовать в профиле)
4. Чётко описывать суть проблемы, как и когда появилась, что ей предшествовало, какие работы выполнялись, как диагностировали.
5. Будем взаимовежливы, не забываем о знаках препинания и благодарности тем кто Вам помог.
Прежде чем писать что либо в этом форуме, обязательно прочтите и учтите следующее:
1. Для начала обязательно воспользуемся поиском, что в 90% снимает необходимость создания новой темы. http://www.semerka.info/forum/search.php
2. Название темы, должно быть максимально информативным и описывать суть проблемы, не допускается названия типа: "Помогите", "Что делать", "Хелп!!!!"
3. Первое сообщение должно содержать как можно больше информации о вашем авто: год выпуска, пробег, модель карбюратора и т.д. (в идеале эта информация должна присутствовать в профиле)
4. Чётко описывать суть проблемы, как и когда появилась, что ей предшествовало, какие работы выполнялись, как диагностировали.
5. Будем взаимовежливы, не забываем о знаках препинания и благодарности тем кто Вам помог.
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
Стучащий распредвал через 200 км забивает масляный фильтр и открывает перепускной клапан.
-
NS_ChestoR
- Водила

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 19:14:02
- Модель авто: ваз-2107,2000г.в.,карб.-"ОЗОН",бсз
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
Может кому пригодится...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Topor
- Классиковод

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 16:07:16
- Модель авто: 1995 ВАЗ 21053 1600, распредвал 213, Озон 2107 доработанный, БСЗ, куча хрома и еще много чего интересного :)
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Люберецкий район
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
Чьи рокера лучше: Автоваз или Pilenga? Еще слышал, есть какие-то нового и старого образца.
И почему на холодную могут клапана стучать (даже, скорее "шлепать"), а на горячую все нормально? Регулировать пробовал, не помогает. У распреда пробег около 15000, у рокеров хз, старые оставил, они с виду хорошие были.
И почему на холодную могут клапана стучать (даже, скорее "шлепать"), а на горячую все нормально? Регулировать пробовал, не помогает. У распреда пробег около 15000, у рокеров хз, старые оставил, они с виду хорошие были.
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47906
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
Ну это логично. Тепловой зазор убирается с нагревом и шлепки меньше.Topor писал(а):И почему на холодную могут клапана стучать (даже, скорее "шлепать"), а на горячую все нормально?
-
Topor
- Классиковод

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 16:07:16
- Модель авто: 1995 ВАЗ 21053 1600, распредвал 213, Озон 2107 доработанный, БСЗ, куча хрома и еще много чего интересного :)
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Люберецкий район
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
Ну раньше такого не было. Звук был примерно одинаковый и на холодную и на горячую.
-
zombie177rus
- Вечная Память!

- Сообщения: 12668
- Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 13:50:40
- Модель авто: ВАЗ2107,много не сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
Что-то сломалось...
Рокера отличаются диаметром опорной сферы. Новый тип = малый диаметр.
Рокера отличаются диаметром опорной сферы. Новый тип = малый диаметр.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
Во блин я лошара....прокладка клапанной крышки не стала на место, а я зажал и мучаюсь думаю откуда у меня масло фигачит - забрызгало сцепление, кузов и движок...Пока не досмотрелся - - со стороны 4 цилиндра прокладка снружи торчит...во долбень блин - когда крышку ставил - то она почемуто не ставал ана место - а я тулил.. и затулил.. Терь опять снимать новую прокладку мастырить.
Я впринципе и полез туда не клапана регулировать, а менять прокладку, а то со старой чёто весь движок мокрый стал. Ну заодно и клапана проверил. А старая прокладка вобще - я такой не видел раньше - дубовая зараза резиновая. Потому и текла. Пару клапанов поджал и сразу движок тише заработал...
Я впринципе и полез туда не клапана регулировать, а менять прокладку, а то со старой чёто весь движок мокрый стал. Ну заодно и клапана проверил. А старая прокладка вобще - я такой не видел раньше - дубовая зараза резиновая. Потому и текла. Пару клапанов поджал и сразу движок тише заработал...
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47906
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
X-TAZ писал(а):полез туда не клапана регулировать, а менять прокладку
Бывает
-
Medved@790
- Модератор

- Сообщения: 20047
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тобольск
- Благодарил (а): 859 раз
- Поблагодарили: 1445 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
всегда нужно шатать клапанку, у меня косу инжекторную часто под нее прям затягивает)X-TAZ писал(а):прокладка клапанной крышки не стала на место
бери пробковую, правда она дороже.X-TAZ писал(а):дубовая зараза резиновая
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
всмысле шатать? не у меня крышка упруго садится.. а сёдня так вобще один бок не садился и я не врубался почему....Теперь врубился... Кстати прокладка зараза почемуто не сидела в мазу крышки.. предыдущие все когда всунул, то они там держались, а эта тупо выпадала... старался аккуратно, а получается всёравно выпала...Medved@790 писал(а):всегда нужно шатать клапанку,
ой а я чёто нигде такую и не встречал... только резины были, но по разной цене... так я брал подороже...Medved@790 писал(а):X-TAZ писал(а):
дубовая зараза резиновая
бери пробковую
Так а эта новая прокладка сегодняшняя - я на холодную её хорошенько затянул, а на горячую пробую дотягивать - а она вобще не затянута.. так же была и старая дубовая - гайки вобще слабые были сегодня...
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
фу блин. пробки кончилисьМиша писал(а):X-TAZ, а че сам не сделал?
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
X-TAZ писал(а):фу блин. пробки кончилисьМиша писал(а):X-TAZ, а че сам не сделал?
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
И вот через эту дырку вылетело масла за 40 км езды от уровня середины между макс и мин до уровня шо щуп кончиком то ли касается масла, то ли при всовывании вымазывается о стенки отверстия... Короче пока в гараж заезжал то лампа давления несколько раз загоралась...
Похоже прокладка эта была действительно какая-то бракованчатая.. потомушо токошо вставил другую, так она села отлично и не выпадала с посадочного места...Вобщем нада бежать за маслом... потомушо поллитры которые я долил через 10 минут на щупе не показали большего уровня!
Похоже прокладка эта была действительно какая-то бракованчатая.. потомушо токошо вставил другую, так она села отлично и не выпадала с посадочного места...Вобщем нада бежать за маслом... потомушо поллитры которые я долил через 10 минут на щупе не показали большего уровня!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
Уже отпишусь в этой теме...X-TAZ писал(а):И вот через эту дырку вылетело масла за 40 км езды
....2 литра вытекло...вчера поллитры долил и сегодня полтора...Ото прокатнулся.
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
X-TAZ
какая то прокладка..интересная
отверстия должны быть в ней под шпильки
а у тебя как-то не так...или на карбе по -другому?та вроде нет 
какая то прокладка..интересная
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
а...енто силуминовая такая?zombie177rus писал(а):там 2105-й двиг.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
Двиг 2105 с ремнём который.... крышка алюминиевая...всегда покупал прокладки - все были такие!мишаня писал(а):какая то прокладка..интереснаяотверстия должны быть в ней под шпильки
а у тебя как-то не так...или на карбе по -другому?
Блин не в тему, но это нада описать....если можно в спойлере...
-
Sindrom
- Гуру классиководства

- Сообщения: 809
- Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:46:44
- Модель авто: Lada 2191; ВАЗ 21074
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 105 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
На холодную могут пальцы стучать, если мотор уставший, а клапана всегда на холодную подстукивают, тут даже исходя из простой логики, приведенной Антоном.Topor писал(а):Ну раньше такого не было. Звук был примерно одинаковый и на холодную и на горячую.
-
zombie177rus
- Вечная Память!

- Сообщения: 12668
- Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 13:50:40
- Модель авто: ВАЗ2107,много не сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
Когда стучат именно пальцы, мотор уже НЕ тянет. Не путаем с детонацией!!!
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47906
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
А почему? Не просто любопытство, хочу знать.zombie177rus писал(а):Когда стучат именно пальцы, мотор уже НЕ тянет
-
zombie177rus
- Вечная Память!

- Сообщения: 12668
- Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 13:50:40
- Модель авто: ВАЗ2107,много не сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
Через 15-20 секунд стука именно пальцев их обламывает вдоль и поперёк
. И это не прикол...
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47906
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Регулировка клапанов (регулировка щупом, контроль рейкой
То есть если у меня какой-то звук уже несколько тысяч км и ничего не поломалось, то это точно не пальцы?
Еще вспомнил, пальцы на горячую больше стучат, ведь зазор увеличивается.
Еще вспомнил, пальцы на горячую больше стучат, ведь зазор увеличивается.