как открыть багажник на 2104 если сломался замок

Различного рода полезные советы для автолюбителей всех мастей и направлений. Делимся знаниями, опытом, хитростями и т.д.
Аватара пользователя
алексей к
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:08:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

как открыть багажник на 2104 если сломался замок

Непрочитанное сообщение алексей к » Ср дек 23, 2009 11:14:47

как открыть багажник на 2104 если сломался замок, а точней ключ в личинке

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 270 раз

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Ср дек 23, 2009 12:08:02

алексей к
Залезть в багажник через салон. и Аккуратненько оттянуть фиксатор замка отверткой.
А на будущее поставить электропривод открывания багажника и забыть о проблемах

Аватара пользователя
алексей к
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:08:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение алексей к » Ср дек 23, 2009 13:03:13

это не возможно сделать так как замок закрыт пластиком

Аватара пользователя
Alexey
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:09:43
Модель авто: ВАЗ 21041 2006г.
Откуда: Волгоградская обл. г. Камышин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Alexey » Ср дек 23, 2009 13:18:18

алексей к
я не очень помню как там но

как вариант снять карту и надавить на язычок внутри двери

Аватара пользователя
алексей к
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:08:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение алексей к » Ср дек 23, 2009 13:25:44

тока для этого придется пол машины разубрать

Аватара пользователя
Alexey
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:09:43
Модель авто: ВАЗ 21041 2006г.
Откуда: Волгоградская обл. г. Камышин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Alexey » Ср дек 23, 2009 13:28:14

алексей к писал(а):тока для этого придется пол машины разубрать
а что там разбирать собрался.

сиденья сложил
полку снял
карту отверткой подцепил-снял

что я упустил?

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 270 раз

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Ср дек 23, 2009 13:34:15

алексей к писал(а):это не возможно сделать так как замок закрыт пластиком
ну придется пластик отжать
или отломать. больше я вариантов не вижу.

Аватара пользователя
алексей к
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:08:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение алексей к » Ср дек 23, 2009 14:24:11

как раз пластик ломать не хочется, а что за карта

Аватара пользователя
Alexey
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:09:43
Модель авто: ВАЗ 21041 2006г.
Откуда: Волгоградская обл. г. Камышин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Alexey » Ср дек 23, 2009 14:30:53

алексей к писал(а):что за карта
обшивка двери

Аватара пользователя
алексей к
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:08:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение алексей к » Ср дек 23, 2009 15:31:40

она прекреплена копитально и снять ее с открытым багажником проблема, а с закрытым еще проблемнее

Аватара пользователя
Zayec
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 20:26:27
Модель авто: ВАЗ-21074, 2002 г.в., ПТФ, БСЗ, парктроник, Си-Би (ALAN 78+, антенна LEMM)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 299 раз

Непрочитанное сообщение Zayec » Ср дек 23, 2009 15:32:39

Когда я потерял ключ от багажника (а достался он мне с машиной всего один), мне его легко открыл сосед.
Своим ключом.LOL
А когда я купил новый комплект личинок, то без труда открыл багажник соседа.
(w00t) (w00t) (w00t)

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 270 раз

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Ср дек 23, 2009 15:35:26

Zayec писал(а):Когда я потерял ключ от багажника (а достался он мне с машиной всего один), мне его легко открыл сосед.
Своим ключом.image019
А когда я купил новый комплект личинок, то без труда открыл багажник соседа.
алексей к писал(а):ключ в личинке

Аватара пользователя
алексей к
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:08:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение алексей к » Ср дек 23, 2009 16:03:48

в том то и прикол что часть ключа в личинке осталось так то у меня запасные имеются

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз

Непрочитанное сообщение Bemrik » Ср дек 23, 2009 17:58:46

конечно мб глупо но засунуть до конца оставшюся часть ключа, и обломаную всунуть)
а вообще ответка(под ключ) ключ по днеё и молоток творят чудеса, на покрайней мере у тех кто у меня замки ломал, хотя и сам таким методом у себя в зазике замки ломал, когда ключи были потеряны

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

если конечно есть куда отвертку засунуть, а так моно рассерлить остатки ключа и засунуть, ну или весь замок рассверлить, правдо незнаю чам это поможет, но наверн както открвть моно будет

Аватара пользователя
Nik555
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 18:11:24
Модель авто: Классика ваз21043,ничего от стока не осталось)))
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Nik555 » Ср дек 23, 2009 18:34:35

Недавно тоже такая проблема была,только в добавок сам эл.привод открутился,ну подцепил отверткой и отломил крючок замка.чтобы доехать до магазина забил деревянный 'чопик' между дверями и бампером,выглядит жестоко,но зато эффективно,ехать то надо...

Аватара пользователя
алексей к
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:08:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение алексей к » Ср дек 23, 2009 18:49:00

завтро днем попробую вскрыть

Вернуться в «Советы и секреты»