Различного рода полезные советы для автолюбителей всех мастей и направлений. Делимся знаниями, опытом, хитростями и т.д.
-
алексей к
- Классиковод

- Сообщения: 267
- Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:08:27
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
алексей к » Ср дек 23, 2009 11:14:47
как открыть багажник на 2104 если сломался замок, а точней ключ в личинке
алексей к
-
Mr_Ice
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10883
- Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
- Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: МО. г.Пушкино.
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 270 раз
Непрочитанное сообщение
Mr_Ice » Ср дек 23, 2009 12:08:02
алексей к
Залезть в багажник через салон. и Аккуратненько оттянуть фиксатор замка отверткой.
А на будущее поставить электропривод открывания багажника и забыть о проблемах
Mr_Ice
-
алексей к
- Классиковод

- Сообщения: 267
- Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:08:27
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
алексей к » Ср дек 23, 2009 13:03:13
это не возможно сделать так как замок закрыт пластиком
алексей к
-
Alexey
- Мега-классиковод

- Сообщения: 504
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:09:43
- Модель авто: ВАЗ 21041 2006г.
- Откуда: Волгоградская обл. г. Камышин
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Непрочитанное сообщение
Alexey » Ср дек 23, 2009 13:18:18
алексей к
я не очень помню как там но
как вариант снять карту и надавить на язычок внутри двери
Alexey
-
алексей к
- Классиковод

- Сообщения: 267
- Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:08:27
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
алексей к » Ср дек 23, 2009 13:25:44
тока для этого придется пол машины разубрать
алексей к
-
Alexey
- Мега-классиковод

- Сообщения: 504
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:09:43
- Модель авто: ВАЗ 21041 2006г.
- Откуда: Волгоградская обл. г. Камышин
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Непрочитанное сообщение
Alexey » Ср дек 23, 2009 13:28:14
алексей к писал(а):тока для этого придется пол машины разубрать
а что там разбирать собрался.
сиденья сложил
полку снял
карту отверткой подцепил-снял
что я упустил?
Alexey
-
Mr_Ice
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10883
- Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
- Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: МО. г.Пушкино.
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 270 раз
Непрочитанное сообщение
Mr_Ice » Ср дек 23, 2009 13:34:15
алексей к писал(а):это не возможно сделать так как замок закрыт пластиком
ну придется пластик отжать
или отломать. больше я вариантов не вижу.
Mr_Ice
-
алексей к
- Классиковод

- Сообщения: 267
- Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:08:27
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
алексей к » Ср дек 23, 2009 14:24:11
как раз пластик ломать не хочется, а что за карта
алексей к
-
Alexey
- Мега-классиковод

- Сообщения: 504
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:09:43
- Модель авто: ВАЗ 21041 2006г.
- Откуда: Волгоградская обл. г. Камышин
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Непрочитанное сообщение
Alexey » Ср дек 23, 2009 14:30:53
алексей к писал(а):что за карта
обшивка двери
Alexey
-
алексей к
- Классиковод

- Сообщения: 267
- Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:08:27
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
алексей к » Ср дек 23, 2009 15:31:40
она прекреплена копитально и снять ее с открытым багажником проблема, а с закрытым еще проблемнее
алексей к
-
Zayec
- Вечная Память!

- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 20:26:27
- Модель авто: ВАЗ-21074, 2002 г.в., ПТФ, БСЗ, парктроник, Си-Би (ALAN 78+, антенна LEMM)
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Рязань
- Благодарил (а): 77 раз
- Поблагодарили: 299 раз
Непрочитанное сообщение
Zayec » Ср дек 23, 2009 15:32:39
Когда я потерял ключ от багажника (а достался он мне с машиной всего один), мне его легко открыл сосед.
Своим ключом.
А когда я купил новый комплект личинок, то без труда открыл багажник соседа.

Zayec
-
Mr_Ice
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10883
- Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
- Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: МО. г.Пушкино.
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 270 раз
Непрочитанное сообщение
Mr_Ice » Ср дек 23, 2009 15:35:26
Zayec писал(а):Когда я потерял ключ от багажника (а достался он мне с машиной всего один), мне его легко открыл сосед.
Своим ключом.image019
А когда я купил новый комплект личинок, то без труда открыл багажник соседа.
алексей к писал(а):ключ в личинке
Mr_Ice
-
алексей к
- Классиковод

- Сообщения: 267
- Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:08:27
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
алексей к » Ср дек 23, 2009 16:03:48
в том то и прикол что часть ключа в личинке осталось так то у меня запасные имеются
алексей к
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Непрочитанное сообщение
Bemrik » Ср дек 23, 2009 17:58:46
конечно мб глупо но засунуть до конца оставшюся часть ключа, и обломаную всунуть)
а вообще ответка(под ключ) ключ по днеё и молоток творят чудеса, на покрайней мере у тех кто у меня замки ломал, хотя и сам таким методом у себя в зазике замки ломал, когда ключи были потеряны
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
если конечно есть куда отвертку засунуть, а так моно рассерлить остатки ключа и засунуть, ну или весь замок рассверлить, правдо незнаю чам это поможет, но наверн както открвть моно будет
Bemrik
-
Nik555
- Гуру классиководства

- Сообщения: 815
- Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 18:11:24
- Модель авто: Классика ваз21043,ничего от стока не осталось)))
- Откуда: Вологда
- Поблагодарили: 4 раза
Непрочитанное сообщение
Nik555 » Ср дек 23, 2009 18:34:35
Недавно тоже такая проблема была,только в добавок сам эл.привод открутился,ну подцепил отверткой и отломил крючок замка.чтобы доехать до магазина забил деревянный 'чопик' между дверями и бампером,выглядит жестоко,но зато эффективно,ехать то надо...
Nik555
-
алексей к
- Классиковод

- Сообщения: 267
- Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:08:27
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
алексей к » Ср дек 23, 2009 18:49:00
завтро днем попробую вскрыть
алексей к